Зачем нужен планшет?

фильмы смотреть.
рисовать удобнее чем на смартфоне.
сёрфить в сети.
хз что еще. у каждого свои потребности.

фильмы - нет.
рисовать? без стилуса? на 7-10"? хз, не пробовал.
серфить - да.

снова тот же вопрос - не слишком ли мало преимуществ перед смартом? и не слишком ли много дополнительных неудобств, не говоря о том, что это еще и дополнительные траты?
 
дело каждого. не удобно, можно не пользоваться. мне подходит.
почту проверить, время в пути убить( игры, соцсети).
 
Нет необходимости такой)) Есть и планшет, и стац комп (т.е. клава тоже имеется))

эт я к тому. шо нет ни какой разницы. между Asus Eee PC и схожим планшетом (ИМХО - планшет даже более компактен)...
 
в пламшет можно много программ установіть

кстати, еще один аспект.
ну - памяти-то одинаково, как правило. и там и там может быть 16, 32, 64 и.т.д. ГБ памяти.
а вот с приложениями реально полезными - беда.
 
фильмы - нет.
рисовать? без стилуса? на 7-10"? хз, не пробовал.
серфить - да.
что "фильмы - нет". в поездках я очень даже "фильмы - да"!
рисовать - у самсунга есть серия Note как раз под адекватную работу стилусом.
 
так вот зачем планшет отдельно, если можно этот смарт сменит на смарт 5-6", который будет все эти ф-ции совмещать?
согласен, смарт 6" и планшет - пограничные устройства. тут уж, кому как удобнее: иметь большой комбайн всех устройств (но с малым сроком жизни батарей) или пользоваться телефоном по его прямому назначению, а планшетом, как мини компьютером. тем не менее - планшет нишевым устройством не считаю и полагаю, судьба нетбуков их не ждет. что будет со смартами размером - 6" история покажет.
 
и еще - планшет 7" в руках выглядит органичнее, нежели смарт 6" у уха )))
 
перечитай мои вопросы и свои ответы, сразу станет понятно, кто долбоеб и кто начинает писать ответ не дочитав вопрос, не считая того, что лавочки в метро и на улице не та же связь, что планшет и телефон. для тебя это все равно слишком сложно, колхозник. иди нахуй. пока.
ты крут, сразу видно что у тебя есть тел и нет планшета
ТС не веди себя как село, которое только с хуя слезло
понаехали тут:фак: не зная что это ХФ
 
Судя по первым страницам - ТС решил убедить себя самого, что не зря купил смарт 6".
Это ж какие надо иметь карманы, что бы его всунуть:confused:
 
Планшет - удобная очень штука. Когда хочется полежать, бук нагревается, не вариант.
А ещё он полезен очень для художников. Очень удобно рисовать
 
ты крут, сразу видно что у тебя есть тел и нет планшета
ТС не веди себя как село, которое только с хуя слезло
понаехали тут:фак: не зная что это ХФ

да, вообще странная манера у ТСа выставлять свое имхо как нечто безоговорочно правильное.
 
Интернет
Книги
Игры
Фильмы

Гораздо легче и тоньше любого нетбука и удобнее довольно меленьких смартфонов (ну это я про свой планшет рассуждаю 10-ти дюймовый). Сначала покупал его для работы, н потом понял что для нее он мало подходит. Чисто для развлечений эта штука.
 
Неудобно работать в екселе, как и печатать длинные тексты. Ты одной рукой должен держать планшет.

вот-вот.
т.е. - просмотр - да, редактирование - очень неудобно.
Если пару слов или цифр исправить в экселе - вполне удобно. Если статьи в ворде набирать - тогда не удобно.
 
Назад
Зверху Знизу