Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Нет, не так. Армия рф собирала ударную группировку примерно с октября 2021 года. вот тогда-то и разведка что-то нашла. Очень интересно что.

Бля, ну пиздеть хоть не надо, а? Ровно год назад кацапы всей армией ходили строем вдоль нашей границы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена будет катастрофической». Собирается ли Путин начать новое наступление на Украину? — прогнозы экспертов Atlantic Council
7 апреля 2021

На фоне все новых сообщений о гибели украинских военных на Донбассе и появления информации о наращивании численности российских войск на границе с Украиной и в оккупированном Крыму все чаще звучат предположения о возможности начала полномасштабной войны.

НВ публикует перевод статьи Atlantic Council, опросившего экспертов о том, стоит ли ожидать нового наступления Путина на Украину.

Почему россия (страна-террорист) может начать новое вторжение
Читайте также:

Алексей Данилов (Фото:СНБО)
Данилов об обострении на Донбассе: Все зависит от Путина, но ему не жаль людей
В последние дни россия (страна-террорист) вызвала тревогу в Украине и во всем международном сообществе, нарастив численность своих вооруженных сил у границы с Украиной. Наращивание военных мощностей вызвало опасения по поводу возможного наступления России, которое может выйти за пределы территорий на востоке Украины, в настоящее время контролируемых Кремлем, и приведет к драматической эскалации тлеющего семилетнего конфликта между двумя странами


Москва снова играет в балансирование на грани войны с Украиной. В последние недели она наращивала вооруженные силы на севере Крыма и вдоль восточной границы Украины. Российские официальные лица и ключевые фигуры в СМИ распространяют ложь о том, что Киев готовит военное наступление и обстреливает мирных жителей на оккупированном востоке Украине. Все это может быть подготовкой к новому наступлению Кремля. Целью (наступления РФ — ред.) может быть захват Мариуполя или канала в Херсонской области, по которому вода из Днепра идет в Крым, или россия (страна-террорист) может попытаться ввести «миротворцев» в так называемые «Луганскую и Донецкую Народные Республики».

В качестве альтернативы, это может быть просто попытка заставить президента Зеленского пойти на уступки и испытать президента США Джо Байдена. Если это так, Байден прошел испытание. Вашингтон засыпал Киев телефонными звонками на прошлой неделе, звонки поступали от самого Байдена, советника из Совета национальной безопасности США Салливана, государственного секретаря Блинкена, министра обороны Остина и председателя Объединенного комитета начальников штабов Милли, все они предлагали поддержку Украине перед лицом этой последней провокации. Чтобы убедиться, что Кремль получил сообщение, Милли также позвонил в Москву.

Все это снижает шансы на нанесение удара Москвой. Но безрассудная реакция Берлина и Парижа, призывающих как Россию, так и Украину избегать провокационных шагов, приводит к обратному. Пришло время Вашингтону обеспечить дополнительное лидерство, объявив об условных санкциях, которые будут наложены на Россию в случае эскалации конфликта в Украине. Санкции могут быть наложены на крупный банк, такой как Внешэкономбанк, и, безусловно, (санкции должны быть наложены — ред.) на Северный поток — 2
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Товарищ с России видимо контекстно хотел донести, шо "русская армия" величесвенна в своем благородстве. Да и то, не все ж дома в Харькове уконтрапупили, как тут на днях вещал один из. Оцените широту русской души. Ее, так сказать, глубину, ширину и диагональ.
Глубина, ширина и диагональ московитов не такая уж и большая, всего на три рывка экскаватора. А багажник моей Шкоды вмещает аж 5 штук "асвабадителей", а если креативно подойти к этому вопросу, помахав топором, то и все 8.
:рл:блять, тебе надо дважды повторять? Наличие или отсутствие населения не влияет на обороноспособность города!!!

Скорее даже наоборот, свои ушли, остальных нахуй можно зачистить. Это касается мародеров, лиц с уголовным прошлым и естессно, засратых кизячков.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мне кажется это тот же самый. Они в 14-м году себе аккаунтов тут заморозили дофигища. Теперь размораживают , чтобы открыть нам глаза

Пс.сейчас про 8 лет хвашизма начнет рассказывать

Про 8 лет бамбили данбаз тут втирали.

Типа - єто нам месть. :незнаю:

Вот тока когда стало ясно, шо антифошизди из лаптестана за месяц расхуячили Харьков так, шо Донецк, которий баамбили 8 лет, на его фоне - целехонький процветающий город, поутихли.

Уж слишком ярок контраст в подходе к войне у украинцев и россиян.

А вообще, я только сейчас понимаю, насколько россия (страна-террорист) варварская страна. В єто даже трудо поверить, но, уві, факт.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А вообще, я только сейчас понимаю, насколько россия (страна-террорист) варварская страна. В єто даже трудо поверить, но, уві, факт.
У меня их подлость в 14-м году вызвала шок.
И, как это ни банально звучит, я подумала, что это дно. Но, умеют они "удивить". Сегодня я понимаю, что глядя в их сторону вижу бездну. Где дно? Пока неизвестно
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Пс.сейчас про 8 лет хвашизма начнет рассказывать
Мамке своей разве что он теперь расскажет, грохнули его.
Или я слишком рано треуголку втопил?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мамке своей разве что он теперь расскажет, грохнули его.
Или я слишком рано треуголку втопил?
Завтра новый аккаунт разморозит. И продолжит.
Надо на первом сообщении жать. А то его маньячные рассказки про доброту асвабадителей расшатывают и так пошатнувшуюся нервную систему)
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А вообще, я только сейчас понимаю, насколько россия (страна-террорист) варварская страна. В єто даже трудо поверить, но, уві, факт.

Сибірським дикунам не місце серед цивілізованих народів.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

жизнь отдать ради их очередной яхты в мои планы не входит..

Тобто тебе ще не забрали в піхоту? Косиш на енурез? Скоро і з енурезом заберуть.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Ещё один гуманист. А серьезно - зачем вы превращаете наши города в руины? Если вы их так жалеете.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Привет москалик.
Мы тебе не друзья, а враги на 10 поколений вперед.
Из по большей части русскоязычного Харькова вы
сделали всех нас Бандеровцами.
 
Привет, друзья. Зарегился через впн, у нас блочат ваш сайт. Я из России. Можете материть меня, мне пофик. Я вам зла не желаю. Много раз бывал в вашем городе. Новые фотки навевают грусть. Это мягко говоря..
У меня один вопрос: почему вы против судьбы Бердянска или Мелитополя? Что в этом плохого? Допустим вы даже выиграете. Но чего хорошего в руинах?
Скажу по себе: мне лично было б пофик при каком президенте жить: Байдене, Зеленском, Путине или Януковиче. Всё-равно все они ворьё. И уж жизнь отдать ради их очередной яхты в мои планы не входит..
Иди нахуй. Тут у вас нет друзей.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

И завязывайте все с этими ебанутыми тварями общаться. Пусть им ЗСУ ответит.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Сообщение от mskvch412
Привет, друзья. Зарегился через впн, у нас блочат ваш сайт. Я из России. Можете материть меня, мне пофик. Я вам зла не желаю. Много раз бывал в вашем городе. Новые фотки навевают грусть. Это мягко говоря..
У меня один вопрос: почему вы против судьбы Бердянска или Мелитополя? Что в этом плохого? Допустим вы даже выиграете. Но чего хорошего в руинах?
Скажу по себе: мне лично было б пофик при каком президенте жить: Байдене, Зеленском, Путине или Януковиче. Всё-равно все они ворьё. И уж жизнь отдать ради их очередной яхты в мои планы не входит..

Все просто: після втрат, яких зазнала під Харковом російська армія (а це реально гори трупів, сам бачив) люди бояться, що в разі приходу сюди російських солдатів у місті почнеться тотальна "зачистка" і тут ніхто не виживе. Тому про "судьбу Бердянска или Мелитополя", крім російських агентів, тут взагалі ніхто не говорить.
Якби до війни, в мирний час, сюди приїхала ваша делегація, російський хор проспівав "Калинку-малинку" і почалися якісь переговори на тему "А що ви нам за це дасте?" то ще були б якісь шанси. Зараз, зрозуміло, всі шанси втрачені.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Москаліку з впн, готуйся сука до денаціфікації. Ви падли за кожну нашу дитинку відповисте. Націсти обісрані
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

ПИСИ. Єто ваще бред, шо ми сейчас обсуждаем. 21 век, люди собираются покорять другие планети и создавать квантовие технологии.

Кацапи обсуждают логично ли ровнять с землей города ДО или ПОСЛЕ того, как население пошабашит. Винос мозга. Зазеркалье.
Противоречия нет. Кацапы - не люди. Нелюди. Это стадо рабов. Они оказались под шизанутым пастухом и послушно отрабатывают его команды.
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

О, следующий сладкоголосый приходил. Быстро вы его прихлопнули:клас:
Завтра ждемс ещё)
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Про 8 лет бамбили данбаз тут втирали.

Типа - єто нам месть. :незнаю:

Вот тока когда стало ясно, шо антифошизди из лаптестана за месяц расхуячили Харьков так, шо Донецк, которий баамбили 8 лет, на его фоне - целехонький процветающий город, поутихли.

Уж слишком ярок контраст в подходе к войне у украинцев и россиян.

А вообще, я только сейчас понимаю, насколько россия (страна-террорист) варварская страна. В єто даже трудо поверить, но, уві, факт.

Это было видно по грозному. Который уничтожили как и марик сейчас
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

О, следующий сладкоголосый приходил. Быстро вы его прихлопнули
Завтра ждемс ещё)
знову провтикав веселощі(((
ну шо ж.
цікаво, а отой ватний клон хф все ще існує чи подох в конвульсіях?
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

Кацапчику Снєгурочка, якщо ти мене читаєш. Бачиш, кацапчику, українці та московити - НЕ один народ. Тобі усе одно під яким царем жити, мені не все одно. І мій народ кров'ю доказує, що нам не все одно, що ми маємо право жити так, як ми хочемо. І якщо злодій при владі - то наш злодій, якого ми вибрали. І прогнати ми його маємо право, коли захочемо.
Ще момент. Жити як у окупованих містах? Ви цукру і прокладок багато до Мелітополь завезли? Рису, гречки, масла, м'яса? Смартфон Самсунг чи Айфон де у Бердянську можна купити? Коли завезете?
 
Re: Зачем кацапы разрушают Харьков

знову провтикав веселощі(((
ну шо ж.
цікаво, а отой ватний клон хф все ще існує чи подох в конвульсіях?

Вы знаете, именно эта группа товарищей, которые приходят в эту тему, напоминают мне змея. Того самого, который Еве в эдемском саду на ушко нашептывал. :) Такие сладкие-сладкие, такие мягкие-мягкие, а каменюку, сволочи, запазухой держат
 
Назад
Зверху Знизу