Зачем Фельдману зоопарк?

ну ктото яхты покупает и футбольные клубы, а ктото решил иметь собственный зоопарк с экзотами, каждый бесится с жиру как хочет )
 
Недавно посетил означенное заведение.
Зоопарк расширяется, процветает, хотя и не обзавелся "сильно дорогими" животными вроде слона или жирафа. ВСЕ бесплатно: не только детские атракционы и кормежка для живности, но даже автобусы.
Вот и интересно - зоопарк, вроде, не является благотворительной организацией в чистом виде. Т.е. на снижение налоговой ставки не влияет, в отличие от фонда Пинчука. Спрашивается на куя козе (Фельдману) баян? Или это далеко спланированный захат территории?

на самом деле зоопарк фельдмана вот где -

_HZo1xi1r7S4lYd2zQfC-yCfbYKOaPvPqErRr_IeK6jD2nQAvw.jpg


правда из животных там в основном быки, козлы, и сучки всех мастей :D
 
ну ктото яхты покупает и футбольные клубы, а ктото решил иметь собственный зоопарк с экзотами, каждый бесится с жиру как хочет )

Не Харьков, но Качановка (та, что в Черниговской области). Жил себе там меценат Тарновский, дворец построил, усадебную церковь...

Их соединяет мощёная аллея. Метров под десять шириной и 450 (четыреста пятьдесят!) длиной. Потом денег не стало и он продал имение Павлу Харитоненко.

Так вот, "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, построил водопровод и канализацию, провел электричество и телефон, а впоследствии подарил Качановку на свадьбу дочери Елене и ее мужу князю Михаилу Урусову.

Когда молодые шли под венец, Харитоненко приказал засыпать главную парковую аллею сахаром, что должно было символизировать для новобрачных сладкую жизнь."
 
люди на столько стали безразличны и злы друг к другу, что если один переведет бабульку через дорогу - другой спросит "а она спасибо сказала"?

Т.е. все стали искать выгоду хотя бы минимальную. Общество утратило ту целостность и порядочность, которая была раньше. По-этому никто ни во что не верит. А очень зря.

и еще. они даже доброе дело, сделанное для них же расценивают, как какой-то хитро замаскированный подвох, и все время напряжены - а когда же взъебут? не взъебали? так уж подавно что-то не чисто! бедные, бедные люди! :(
 
Мне нравится и зоопарк Фельдмана, и галерея, знаю лично человека, которому после операции и послеоперационного дорогого лечения, фонд Фельдмана компенсировал по чекам стоимость лекарств. Уважаю.

Незнаю как вам,а по мне Фельдман единственное боль-мень светлое пятно,на теле такскать Партии Регионов.
А какие у него варианты были? Барабашку поджигали вечно, рассказывали, что из-за нее метро разрушается, накладывали лапу на его бизнес, даже помню заявление Фельдмана, что ему, скорее всего, придется перевести бизнес за границу... А потом, когда вступил в ПР и стал платить ПР партийные взносы, все наладилось, барабашово больше не мешает метро, бизнес оставили в покое... Это был единственный выход...
 
Останнє редагування:
Незнаю как вам,а по мне Фельдман единственное боль-мень светлое пятно,на теле такскать Партии Регионов.
с учетом того, что раньш еон был в "Батькiвщинi", а когда запахло жареным- переметнулся к рыгыаналам - еврейский предатель!
 
Останнє редагування:
Я смотрел 7 канал, понял что лучший депутат в Харькове это Валера Писаренко, лично Адольфович хвалил! Писаренко и по дворам ходит, и сам, так сказать, с глазу на глаз общается с харьковчанами, а проблемы пенсионеров и льготников харьковчан о которых ему сообщают на оф. приемах он лично решает путем лоббирования законопроектов в ВР! :увага:

Был я у него на приеме - мудак еще тот этот ваш Писаренко.
 
Останнє редагування:
А ему место Фельдмана не грозит даже в миражах.
место Фельдмана в зоопарке, я туда не хочу.

А какие у него варианты были? Барабашку поджигали вечно, рассказывали, что из-за нее метро разрушается, накладывали лапу на его бизнес, даже помню заявление Фельдмана, что ему, скорее всего, придется перевести бизнес за границу... А потом, когда вступил в ПР и стал платить ПР партийные взносы, все наладилось, барабашово больше не мешает метро, бизнес оставили в покое... Это был единственный выход...
выходов у него была куча: отдать/продать/подарить барабашку, уйти из политики, сложить депутатские полномочия, уехать из Харькова.
 
место Фельдмана в зоопарке, я туда не хочу.

выходов у него была куча: отдать/продать/подарить барабашку, уйти из политики, сложить депутатские полномочия, уехать из Харькова.

Простите,гоните..
 
место Фельдмана в зоопарке, я туда не хочу.

выходов у него была куча: отдать/продать/подарить барабашку, уйти из политики, сложить депутатские полномочия, уехать из Харькова.

Интересно а Вы отдадите/продадите/подарите свою квартиру и машину, уволитесь с работы и уедете с Харькова? Странно требовать от человека того, что не делаем сами.
 
Назад
Зверху Знизу