Зачем Фельдману зоопарк?

при этом цена на пепси, к примеру - ничем не отличается от цены в ларьке в городе. вата, чай, туалеты - вообще бесплатные.
 

ну если сахарная вата бесплатная то я даже и не знаю....
 
А шо в Киеве гречку давали бесплатно.
 

Ну так это редкий случай. Не отрицаю - есть. Но скажем прямо 1 на 10000000000000000 наверное.


т.е. по-твоему он должен тебе бензина за свой счет залить? Жрать шаурму вредно. Нехрен детям ее давать.

Хочешь - покупай. Хочешь - не покупай. Но тебя никто не выгонит из зоопарка, если ты не будешь покупать. Вот и всё. У кого нет денег - берет с собой воду из дома.

Надо спасибо говорить, а не искать "так зато у него там"
 

Вот в этом причина скорее всего и есть. В центре земля дорогая, а за окружной - дешевая.
Когда зоопарк Фельдмана по коллекции приблизится к городскому он станет платным, дороже, чем сейчас городской раза в 2-3.
Городской зоопарк потихоньку загнобят, обанкротят и закроют, земля отойдет правильным людей - и все.

А лучше чем?
Дальше ехать, меньше территория...
Бесплатный проход для любитей халявы - так это, скорее всего, пока не раскрутится..
 

Учитывая, что сетчатый забор от окружной давно стоит.

Щедрый еврей-депутат? Отдел фантастики - на втором этаже! А земля там отличная, Трёхозёрье рядом.

Как подсаживают на наркоту? Вначале - бесплатно, только распробовать...
 

не знаю зачем ему это. но моей дочери понравилось. так что пусть пока захватывает.
 
Всё относительно.
К примеру - идёт бомж. А вот возле дома кто-то садик высадил - ну и зачем кому-то садик с цветочками у дома? Посадил бы в огороде за забором.

Разница между нами и Фельдманом, как разница между картонной коробкой и частным котеджем.
 

Нету логики. Я с радостью посмотрю на цветочки перед домом. Могу даже физически помочь какой-нибудь тете-энтузиастке. Сам не потяну, нету хысту. Так это перед домом. Украшать парк Горького я точно не поеду.
И при чем тут бомж. Мне он будет неприятен в любом виде, а если он плюхнется на мои цеточки...
 
А если учесть,что Фельдман глубоковерующий человек,то может,все-таки это доброе,богоугодное дело?!
 
Даже самые прижимистые евреи могут иметь свои слабости.Он завел питомник собак,сделал зоопарк...вот только за это-уважаю.
 
надо говорить обьективно,то бишь,как есть,без приукрас