Забытый геноцид русских в Украине.

Ну так башкой своей думай когда берешь статью этого пидора Бузины. Хотя ты с ним одного поля ягоды.
Это ты думай, прежде чем писать подобную муть :D

Бузина - известный провокатор, и ссылаться на его типа "научно обоснованные" статьи - всё равно что изучать квантовую физику по статьям с газете СПИД-инфо.
А на него никто и не ссылается. (разве я гне нить пишу ссылку типо "бузина сказал"? нет)
Бузина написал хорошую обзорную публицистическую статью - именно, чтобы заинтересовать темой. А дальше, если есть желание, можно и исторические работы/архивы покопать.
 
А на него никто и не ссылается. (разве я гне нить пишу ссылку типо "бузина сказал"? нет)
Бузина написал хорошую обзорную публицистическую статью - именно, чтобы заинтересовать темой. А дальше, если есть желание, можно и исторические работы/архивы покопать.
Ты уже не первый раз постишь муть Бузины, что косвенно подтверждает что вы с одной конторы. Мудак и пидор твой Бузина.
 
Ты уже не первый раз постишь муть Бузины, что косвенно подтверждает что вы с одной конторы. Мудак и пидор твой Бузина.
Конечно не первый - я его свеженькое полюбляю читать - молодец дядька! Пишет отлично. И мозги имеет.
Не то что Бебики и Плачинды :іржач:
(А твое мнение о Бузине... ну ладно - пусть будет :D )
 
А на него никто и не ссылается. (разве я гне нить пишу ссылку типо "бузина сказал"? нет)
Бузина написал хорошую обзорную публицистическую статью - именно, чтобы заинтересовать темой.

Конечно, конечно. Ты решил пропиарить весь опус целиком, а не по отдельным высерам. Впрочем, я тоже разницы не ощущаю. И так и так КГ/АМ.

А дальше, если есть желание, можно и исторические работы/архивы покопать.

Приличные люди дают ссылки на первоисточники, потому шо большинство людей в выходные не таскается по архивам, а ходят, например, пиво пить, или мартини ...
 
Приличные люди дают ссылки на первоисточники, потому шо большинство людей в выходные не таскается по архивам, а ходят, например, пиво пить, или мартини ...
мон ами, если эта тема тебя заинтересовала - ссылки на первоисточники ты сам найдешь, а если нет - то какого я буду их тебе давать?
 
Останнє редагування:
Конфликт у тебя в голове, видимо, если ты находишь такое далекое от нас дерьмо и сюда вбрасываешь непонятно для чего. :confused:
Единственное "бесконфликтное" объяснение- это ты так деньги зарабатываешь.:(
В этом случае этот твой выбор хоть как-то можно объяснить без конфликта в голове... :(
И действительно, Вегерас. Называть дерьмом трагедию украинского народа, это уже перехлест.
Когда кто то сомневается голод был в 1932 или голодомор, Вы пыжитесь от праведного гнева, а действительно организованное уничтожение, документально доказанное уничтожение сотен тысяч украинцев Вы называете дерьмом. Надо бы и совесть включать. ИМХО.
 
И действительно, Вегерас. Называть дерьмом трагедию украинского народа, это уже перехлест.
Когда кто то сомневается голод был в 1932 или голодомор, Вы пыжитесь от праведного гнева, а действительно организованное уничтожение, документально доказанное уничтожение сотен тысяч украинцев Вы называете дерьмом. Надо бы и совесть включать. ИМХО.

Дерьмо оно в том смысле, что было очень-очень давно, а сейчас у нас под ногами полно проблем. я предлагаю смотреть под ноги.
 
zayec! вот, спасибо! А я все думаю - что я забыл!
А мысль у меня была такая: странно это весьма, что "западэнци" истошно кричат о голодоморе, о продразверстках, о "преступлениях коммунизма" - то есть о том, что происходило не у них, а у нас,
Но! при этом не просто замалчивая, а даже подтасовывая факты, насчет геноцида русских-украинцев в Австро-Венгрии. Типа "и я не я, и кобыла не моя".
Вот что странно. И показательно...

(это, кстати, для тех, кто спрашивает "и нафина я это опубликовал" и т.п.)
 
Дерьмо оно в том смысле, что было очень-очень давно, а сейчас у нас под ногами полно проблем. я предлагаю смотреть под ноги.
Обидно, что Вы меня не послушали и второй раз употребили это слово по отношению к трагедии моего народа. А по времени, так это Вы вообще соврамши. Не такой уж большой промежуток времени эти события разделяет.:(:(
 
zayec! вот, спасибо! А я все думаю - что я забыл!
А мысль у меня была такая: странно это весьма, что "западэнци" истошно кричат о голодоморе, о продразверстках, о "преступлениях коммунизма" - то есть о том, что происходило не у них, а у нас,
Но! при этом не просто замалчивая, а даже подтасовывая факты, насчет геноцида русских-украинцев в Австро-Венгрии. Типа "и я не я, и кобыла не моя".
Вот что странно. И показательно...

(это, кстати, для тех, кто спрашивает "и нафина я это опубликовал" и т.п.)

А не кажется-ли тебе, что ты таким образом идешь на поводу у "западенцев"? Они тебе и Зайцу подсовывают под нос "морковку" в виде разговоров о голодоморе и пр. и вы послушно бредете в сторону "морковки" или еще дальше в Австро-Венгрию, демонстрируя недостаток самостоятельности в мозгах?:D
 
А не кажется-ли тебе, что ты таким образом идешь на поводу у "западенцев"? Они тебе и Зайцу подсовывают под нос "морковку" в виде разговоров о голодоморе и пр. и вы послушно бредете в сторону "морковки" или еще дальше в Австро-Венгрию, демонстрируя недостаток самостоятельности в мозгах?:D
это ты куда то не туда забрел. Чересчур, wegeras, чересчур.
 
Но! при этом не просто замалчивая, а даже подтасовывая факты, насчет геноцида русских-украинцев в Австро-Венгрии. Типа "и я не я, и кобыла не моя".
Так и геноцида то никакого не было в Австро-Венгрии. В отличии от Польши Вена открывала украинские школы и имела в планах сделать Украину(Русь) полноправной. Ну а провокаторов с Москвы всегда и везде хватало.
 
Так и геноцида то никакого не было в Австро-Венгрии. В отличии от Польши Вена открывала украинские школы и имела в планах сделать Украину(Русь) полноправной. Ну а провокаторов с Москвы всегда и везде хватало.
Это твое мнение? Ну да, ну да...
Ну так СССР не только открывал укр.школы (но и ВУЗы, театры, промышленность и т.п.), не только в "планах", но и создал УССР (которая даже в ООН заседала) и т.п. Ну а провокаторов всегда хватало :D

GR_, не гони беса. Геноцида ему не было... Ты считаешь, что Бузина исказил факти или вообще наврал? Приводи свои доказательства!
 
yacek, а почему ты не обращаешь внимание на геноцид славян со стороны монголов много лет тому назад? И что интересно , китайцы считают Чингисхана своим подданным, отбившимся от рук (сепаратистом , т.е.)....
А значит можно предъявить претензии Китаю и потребовать хотя бы извинений.
Как ты считаешь?:(
 
yacek, а почему ты не обращаешь внимание на геноцид славян со стороны монголов много лет тому назад? И что интересно , китайцы считают Чингисхана своим подданным, отбившимся от рук (сепаратистом , т.е.)....
А значит можно предъявить претензии Китаю и потребовать хотя бы извинений.
Как ты считаешь?:(
тю-тю? :eyecrazy:

(зы. а если раздялять точку зрения Фоменко - так вообще никаких "монголов" не было, а были "моголы" - то есть мы :yahoo:
:D
А то что считают китайцы - никого не колышет :yahoo:
А вот насчет "предъявить претензии Китаю" - это мысль! :yahoo:
:D
Ну, в общем, ты все понял, да? ;))
 
тю-тю? :eyecrazy:

(зы. а если раздялять точку зрения Фоменко - так вообще никаких "монголов" не было, а были "моголы" - то есть мы :yahoo:
:D
А то что считают китайцы - никого не колышет :yahoo:
А вот насчет "предъявить претензии Китаю" - это мысль! :yahoo:
:D
Ну, в общем, ты все понял, да? ;))

Про китайцев и Фоменко понял , а при чем здесь Австро-Венгрия и первая мировая война не очень.. Шоб интересно было :D:D или как ??
 
GR_, не гони беса. Геноцида ему не было... Ты считаешь, что Бузина исказил факти или вообще наврал? Приводи свои доказательства!
А як ще назвати подібний логічний ряд: "Но кто же тогда голосовал за Русскую Народную Партию, если там не было русского народа, да еще и давал такие поистине ошеломляющие результаты?" "Назвался груздем - полезай в кузов"?
P.S. "Русско-народная партия ... признает своими плоды тысячелетнего национального и культурного труда всего русского народа" - банально примазались.
 
А як ще назвати подібний логічний ряд: "Но кто же тогда голосовал за Русскую Народную Партию, если там не было русского народа, да еще и давал такие поистине ошеломляющие результаты?" "Назвался груздем - полезай в кузов"?
и?
Не стоит вырывать из контекста - в статье есть несколько логичных посылок (начиная с того, что как минимум половина населения Галиции считала себя русскими и т.п.), есть несколько описаний исторических событий (голосования, язык, уничтожение в лагерях и вне их и т.п.). Так зачем передергивать?
Еще раз напомню - это - публицистическая статья. Никто не утверждает, что "вот Бузина доказал..."
Бузина не доказал и не доказывал ничего. Он грамотно описал.
 
Назад
Зверху Знизу