Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4139
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4139
@lex слушай, а чего мы с тобой спорим - мы же курящие
мы из одного лагеря...
мы из одного лагеря...

