За зомбовегерастию - за решетку!

Я уже как-то писал, что этот стервозный трезвенник, когда подрастет, вполне может стать нашим президентом. Т.е. вашим, я слава богу, до этого позора уже не доживу. Но вполне могу представить, что будут кричать болельщики Донбасса! :іржач::іржач::іржач::іржач:

при регионалах, будущий президент должен отсидеть не менее 2 раз, и быть опущенным на зоне.
 
меня потом на руках носить будут. В том числе вчерашние американофилы ;)

Не отрицает, что есть такие амбиции... Записывайте все глупости этого ...., для истории пригодится.

Если бы нашлась та историческая шапка, которую снял В.Ф. Межигородский, так на аукционе за нее дорого бы дали сейчас!!!:D Может даже миллион гривен.
 
Надо как то определяться - американская или российская, а то вас хрен поймешь с вашей многовекторностью:D

Российская - это у НАТОфилов, а НАТОфильство - это либо диагноз, либо источник дохода
 
Американские шестерки ведут себя скромнее и не расходуют половину бюджета на золотые унитазы.

Ну откуда тебе знать-ты же в их сральники в гости не ходил. О том какой у него унитаз может знать только хозяин унитаза.Ты же себя шестеркой не считаешь?
 
Останнє редагування:
Shershavchyk я твою позицию разделяю, но есть один весьма неприглядный момент.
Кто именно будет определять границу дозволенного, за которой к примеру вечный бан на форуме по Ай Пи.
Вегерас змей хитрый, и свои "эпичны фразы" составляет так чтобы по букве к нему не придрались. Но читать его глубокое мнение "обовсём и тебе ТС лично" в каждой ветке, прорядком заимпало.

Шо делать нет у чела в жизни других радостей как народ позадра...ивать с умным видом.
Вобщем это, "нелюбо не слушай", поставь в игнор и пусть с ним Зомби с Денисом общаются :).
 
Я и так уже долго живу... А вкус - это дело кажлого. Если один челловек дальтоник, то это не значит, что все арбузы внутри зеленые.

Как раз для дальтоника это и означает, что они все зеленые. Тщательнее надо думать над каждым словом и качество вредности резко повысится. А значит и шансы на долгую жизнь.:D:D
 
Судя по тому, какой-ты "советский", ты тоже в преклонном возрасте... Не долго ждать.:(:)

Вот твои два последних смайлика что значат? Злорадствуешь скорбя?:D

Видно, что ты тоже хочешь долго жить и тренируешься по вредности..:) Но пока качество у тебя страдает...

Ну да, тут уж ты в этом безусловно мэтр!:D Сенсей мля
 
Вот твои два последних смайлика что значат? Злорадствуешь скорбя?:D



Ну да, тут уж ты в этом безусловно мэтр!:D Сенсей мля

Нет, скорблю злорадствуя..:( :D

Спасибо, за благодарность от мли...;)

Я хочу прожить свою жизнь, яркую, а не влачить жалкое существование в теле дряхлого старика.

:confused: Намекаешь на то, что уже придумал яркую эвтаназию? :D Это мысль. Поделись...
 
Назад
Зверху Знизу