За зомбовегерастию - за решетку!

Shershavchyk, а тебя wegeras оскарбил, да? Причинил тебе невыносимые страдания? Хотя более чем уверен, что ты этот пост накопал чтоб хоть как-то компенсировать отсутствие аргументов.

Может быть, но я не знаю. Но знаю, что многих других форумчан оскорбляет регулярно, за что из бани не вылазит. И скажу тебе больше, что частенько попадаются и другие вегерасы, не стесняющиеся вместо ответа в конкретной теме написать какую-то гадость в адрес собеседника.
Вот... А этот "пост" попался мне чисто случайно. И прочитав его, у меня возник вопрос: а нет ли и у нас закона, по которому можно привлечь к ответственности какого-нибудь неадеквата за оскорбление на виртуальных ресурсах? Только и всего! А ты уже прям...
 
Согласен на все 100.
Вегераза посты в большинстве случаев - это переход на личности.
 
Согласен на все 100.
Вегераза посты в большинстве случаев - это переход на личности.

Не пиши откровенную ерунду и может вегерасы тебя не заметят.
И не тебе кого-то упрекать в агрессивных постах. Ты вполне можешь претендовать на звание эталона по этой части. Пусть ты может и не всегда указываешь конкретного адресата, но это мало что меняет, обстановка подогревается и явный переход на личности только вопрос времени...
 
Останнє редагування:
Shershavchyk, а тебя wegeras оскарбил, да? Причинил тебе невыносимые страдания? Хотя более чем уверен, что ты этот пост накопал чтоб хоть как-то компенсировать отсутствие аргументов.

Я несколько раз цитировал последние десяток постов Вегераса. Из десяти - восемь, переходы на личности и оскорбления. Вы можете воспользоваться поиском и сами оценить его творчество.:)
 
Я несколько раз цитировал последние десяток постов Вегераса. Из десяти - восемь, переходы на личности и оскорбления. Вы можете воспользоваться поиском и сами оценить его творчество.:)

Полностью согласен с Зайцем! Вегерас стоит у меня в игноре около года.Как-то летом дал ему "амнистию" на недельку,НО....опять "отослал" в игнор.Так спокойнее.
" Ну сумасшедший!-Что возьмёшь!"-В.С. Высоцкий.:іржач:
 
Действительно! Надо что бы гражданин Аваков подал немедленно суд на гражданина под ником Shershavchyk и взыскал материальную компенсацию за моральный ущерб, приченённый в результате бездоказательного утвержденияhttps://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22457791&postcount=6154 на одном из ресурсов:D

Это аксиома, тут доказывать нечего :D

Полностью согласен с Зайцем! Вегерас стоит у меня в игноре около года.Как-то летом дал ему "амнистию" на недельку,НО....опять "отослал" в игнор.Так спокойнее.
" Ну сумасшедший!-Что возьмёшь!"-В.С. Высоцкий.:іржач:

Это типа страуса на год голову в песок засунул?
 
Орнажевый вирус-это надолго. Возможно до смерти. Но вы все таки больным делайте скидку.

Ну, вот ТС, как можно обойти эту откровенную тупость?? Пусть бы это Филимон писал, там может и простительно, а ведь Луценко, говорят, "юрыст".. И пишет такую откровенную дребедень рассчитанную на дебилов...
 
Из чего сделаны выводы про ментов? Я же не говорю, что монетам на форуме нельзя писать-у них для этого приспособлений нет.
Да ладна, не оправдывайся, менты тоже люди
ЗЫ и с чего сделан вывод про монеты?
 
И не тебе кого-то упрекать в агрессивных постах. Ты вполне можешь претендовать на звание эталона по этой части. Пусть ты может и не всегда указываешь конкретного адресата, но это мало что меняет, обстановка подогревается и явный переход на личности только вопрос времени...

Я тебя поздравляю, дорогой...

"Они тебя не любят.
Хорошему человеку всегда должно быть приятно, когда тебя не любит всякая сволочь" (с)
 
Я тебя поздравляю, дорогой...

"Они тебя не любят.
Хорошему человеку всегда должно быть приятно, когда тебя не любит всякая сволочь" (с)

Насчет сволочей-это перебор. Просто люди слегка не так думают или не думают вообще...
 
Назад
Зверху Знизу