За зомбовегерастию - за решетку!

Полностью согласен с Зайцем! Вегерас стоит у меня в игноре около года.Как-то летом дал ему "амнистию" на недельку,НО....опять "отослал" в игнор.Так спокойнее.
" Ну сумасшедший!-Что возьмёшь!"-В.С. Высоцкий.:іржач:

Зря ты так. Лучше выписывать где-нибудь цитаты Вегераса и декламировать их где-нибудь в кругу друзей - уверен, они после этого еще часа 2 минимум ржать будут
 
Судить о человеке по той бредятине, которая здесь пишется, может только пациент психбольницы. Тут 90 % народа прикалывается :D:D:D

А разве то, как человек прикалывается, не рассказывает о нем больше, чем ему хотелось бы?? Вот допустим Дальновид прикалывается.. Вот почему ты так не прикалываешься?? Правильно, потому, что ты не такой ..б, как он...;)
 
А разве то, как человек прикалывается, не рассказывает о нем больше, чем ему хотелось бы?? Вот допустим Дальновид прикалывается.. Вот почему ты так не прикалываешься?? Правильно, потому, что ты не такой ..б, как он...;)

ты не суди о других по себе
 
та ему можно, он же вегераст... все одно к нему никто не прислушивается. зомби-не в счет

Прислушиваться надо ко всем - любое мнение, даже ошибочное или бредовое, является частью общественного мнения. Не путать с общим мнением, а то с вас, господа, станется.
 
От не пизди, как потомственный патологоанатом скажу прямо-внутри вы все одинаково устроены. А вот электирику в мозгах оранжевых надо шокером корректировать.

Ябеда

Только "вор бобиков" может не подозревать о замыканиях в собственных мозгах..:D
 
та ему можно, он же вегераст... все одно к нему никто не прислушивается. зомби-не в счет

А ну да, это по крайней мнре два особо буйных платных тролля, которые у меня еще не в игноре. Читая Вегераса я развлекаюсь, а ЗОМ613 - это вообще справочник официальной позиции Пентагона по тому или иному вопросу
 
Чтобы решить вопрос темы, вы позволяете Вегу находиться на свободе или настаиваете на всеобщем осуждении его как врага человечества? :)
 
Чтобы решить вопрос темы, вы позволяете Вегу находиться на свободе или настаиваете на всеобщем осуждении его как врага человечества? :)

Присвоить ему звание "дежурный клоун ХФ" и с него хватит
 
А ну да, это по крайней мнре два особо буйных платных тролля, которые у меня еще не в игноре. Читая Вегераса я развлекаюсь, а ЗОМ613 - это вообще справочник официальной позиции Пентагона по тому или иному вопросу

Я уже как-то писал, что этот стервозный трезвенник, когда подрастет, вполне может стать нашим президентом. Т.е. вашим, я слава богу, до этого позора уже не доживу. Но вполне могу представить, что будут кричать болельщики Донбасса! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я уже как-то писал, что этот стервозный трезвенник, когда подрастет, вполне может стать нашим президентом. Т.е. вашим, я слава богу, до этого позора уже не доживу. Но вполне могу представить, что будут кричать болельщики Донбасса! :іржач::іржач::іржач::іржач:

меня потом на руках носить будут. В том числе вчерашние американофилы ;)
 
это вообще справочник официальной позиции Пентагона по тому или иному вопросу

Эх, с каким бы удовольствием я бы помог Пентагону разбомбить Межигорье :клас:

меня потом на руках носить будут. В том числе вчерашние американофилы ;)

скорее пинать ногами :D

я не намекаю-я инвалид по зрению.

и по уму похоже тоже :D
 
Назад
Зверху Знизу