За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

Очень много тут ебланов.Ну слишком много.
И ты из них - главный.
Как так может вести себя модератор?
Модераторы что малолетки?
Конечно. Я только что посмотрел спокойной ночи малыши, а теперь надо на форуме пофлудить, пока мама спать не отправила.
 
А сидеть спокойно и дышать в тряпочку-не моё.Я не хомячок.
Что считаю нужным-то пишу.

А не брешешь? Если ты действительно не хомячок, отправь смс с текстом "Я не хомячок!!!!11" на номер 556
 
Wurger посмотрел ваш профиль, стало все ясно :
Биография
Маниакально одержимый психопат с терминальной стадией ЧСВ.

Профессия
SEO. Почти гуру.
Надо нервы подлечить :)
 
У него видимо плохое настроение или пьяный.
Но славы подобное модерирование не прибавляет,скорее наоборот.



Ща тебя забанят.И ты будешь говном в глазах модераторских.
Ты что?Низзя катить бочку на мродераторов.Они "всегда правы."
А как форумчане-петингисты тебя возненавидят.Уууууу.

Я тож подумал сначала что он пьяный, пока профайл не прочитал:)
Так пусть всех забанят :)
Читал твою тему которую в корзину снесли. Еще раз убедился что в нашей стране у людей мания величия, вот бабушка пенсионерка сидит на лавачке - божий одуванчик, но стоит ей сказать что она отвечает за порядок в подъезде она превращаеться в бабу ягу- орет на всех. Так у нас и модераторы обычные ведь ребята и девченки, но под их ником есть надпись модератор но у некоторых модераторов голава поехала от маленькой власти которую им предоставили. Ребята( модераторы) спуститесь на землю ведь вы такие же юзеры как все здесь, но в отличии
от юзеров вы не имеете права гокото оскорблять! Вы должны следить за порядком на форуме, а не делать его самим!
 
Самый главный плюс это форума так это свобода слова.

Вот зайдите в раздел секс,и найдите тему А вам слабо?

Я после просмотра был в шоке...Я даже подумать не мог что такое возможно,и в голове людей такое происходит.

ХФ это страшная система,которая засасывает...

И если Дима прикроет лавочку,то детццо будет некуда:) Альтернатив нет.
 
Самый главный плюс это форума так это свобода слова.
Свободы слава тут уже давно нет! Много горячих тем просто исчезают

Вот зайдите в раздел секс,и найдите тему А вам слабо?
Ну если это для Вас свобода слова, то я промолчу.
 
Нефиг было гнать на мой отпугиватель.

Какие мы нежные.
А извиниться перед человеком слабо?
Кстати, раз уж тебя так взъел факт гона на неживой предмет, можешь себе представить эмоции владельцев собак, на которых безбожно гонят в псиносрачах, и какое впечатление производят планы на отстрел, отравление и наматывание на колеса тех, кого мы считаем другом человека.
 
:D

Ну просто это открытая ***********,которая на ХФ-ме живёт

Вот и где тут работа модераторов?
я был в шоке от одной из тем на ХФ и она весела в главном все утро!
Вот я тут с J-23 согласен
Тема про член во всю страницу!!! провисела в Главном 6 часов!!!


Эта тема и 16 минут не продержалась!!! Поздравляю всех вас; блядъ демократия.

Ладно мы ушли от темы :)
Мне ХФ нравиться тем что я читаю новости, как тут уже говорили, быстрей всех новостей. Еще балка,кулинария,юридический ну вообщем все нравиться. У ХФ есть прикол все в одном месте!
 
Но у меня есть довольно веские причины писать что он(отпугиватель)"хуйня".
Мне до них дела нет, мой отпугиватель меня никогда не подводил.
Вот только ты о них нисколько не по-интересовался,а сразу заявил"ты хуй". Глупо!
Могу еще раз заявить, от меня не убудет.
Тебе сколько лет? Кем работаешь?
Вам может еще сразу номер кредитки написать?
 
за счет всех отпиисавшихся в этой теме:D
 
Уважаемые модераторы!
Раз уж зацепили этот вопрос, скажите мне пожалуйста, зачем в Главном сохраняются псиносрачные темы? там же по 1005000-му кругу одно и то же, и никакого консруктива нету. Это похоже на кросспостинг. Смысл их сохранять и плодить?
Их никто специально не сохраняет. Если коротко - псинные темы не трогают большинство форумчан. Ну пяток постов каждый написал и большинство уходит. Остаются несколько постоянных человек, которым это интересно. Думаю, что неинтересно и модерам, потому такие темы и висят.
Подумайте лучше о другом - почему постоянно находятся идиоты, которые имеют по паре тысяч постов и несколько лет регистрации и так не понимают, что политике в главном не место? Причём не знают даже того, что ещё со времён Олку такие темы не переносятся в политику, а сносятся сразу в корзину.
Не место же потому, что политика (в отличие от псиносрачей) затрагивает каждого напрямую и вызывает обычно срач всеобщий. Да известно уже всем давно, что Юлька всё украла, а життя покращується. Как только пропадает очередная туалетная бумага, так это точно - или Юлька виновата или ПР. Больше ж некому.

Ещё доставляют товарищи, искренне считающие, что если в доме № 8 по Старозапупыринской улице на пятом этаже пропал свет, то об этом срочно надо сообщить всем и именно в главном. Хотя на самом деле это похуй даже человеку, который живёт на другом этаже в том же доме, а тем более на другом конце города.
Как-то так.
 
почему? скажу непопулярные слова. Видимо Харьков Форум остался последним местом для самовыражения и местом общения у харьковчан. Это одновременно и грустно и хорошо,ведь ХФ то место,где мы с вами можем общаться круглосуточно и ежедневно. Где бы мы еще собрались? )))))))
 
Их никто специально не сохраняет. Если коротко - псинные темы не трогают большинство форумчан. Ну пяток постов каждый написал и большинство уходит. Остаются несколько постоянных человек, которым это интересно. Думаю, что неинтересно и модерам, потому такие темы и висят.
Подумайте лучше о другом - почему постоянно находятся идиоты, которые имеют по паре тысяч постов и несколько лет регистрации и так не понимают, что политике в главном не место? Причём не знают даже того, что ещё со времён Олку такие темы не переносятся в политику, а сносятся сразу в корзину.
Не место же потому, что политика (в отличие от псиносрачей) затрагивает каждого напрямую и вызывает обычно срач всеобщий. Да известно уже всем давно, что Юлька всё украла, а життя покращується. Как только пропадает очередная туалетная бумага, так это точно - или Юлька виновата или ПР. Больше ж некому.
.
Как-то так.
Вот что говорят юзеры ХФ :)

Да всеравно рука тянется подобные темы в главном создавать, тошо в других разделах не такая движуха. А чем больше людей тем больше вероятность что ктото даст правильный ответ. Но с другой стороны если бы все тут созавали то что им надо, то неразгребстись ваще было бы.
 
Назад
Зверху Знизу