За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

кстати , как насчет крейзи\лимпопо\коррасон\каракум\...
и других клонах этого индивидума-как по мне это знакомый модера\админа либо привилегированный тролль ,которому платят за его матерые посты или человек не дюже нормальный и это не только моё мнение.я тут хоть и новичек,но этот человек сразу заметен,
 
Встроенной функции нет но такое реализуется... Наверно через встроенную функцию оценивания тем. Если скажем 20 человек поставили оценку 1 из 5 то тема удаляется.
Но есть другая сторона монеты, что таким образом будут удалять и нормальные темы.
Можно сделать в нескольно уровней: те не удалять а добавлять ссылку на тему в специальный раздел для последующего ее анализа модераторами =)
 
димокс писал,что нормальный человек здесь сидеть не будет
Критерий неверно оценили. Нормальных много, но из них один сидит на ХФ а другой ушел и общается в офисе на те же темы, и ему не приятна логика людей на ХФ.
 
Вот недавно Оксигена забанили. Его еще давно надо было забанить, но как то же выкручивался? А тут бац! И бан. Нашелся же модер, который забанил :)

В анале!
не сдержался

Что именно? :confused:

А как на счёт долбоёбов-модераторов?
Та ты шо? А как насчет долбоебов-юзверей которых в сто раз больше чем модеров? Как насчет их долбоебских тем про модеров? Тысячи. И им не легко каждому разколупать мозк и внести нужные правила поведения в социальной сети.
 
В том-то и фокус что не наёмные,а по-призванию.Хомячками таких зовут инициативными;)
Им ведь звёздочки,да важность мнимая,от постов своих многих жить помогает.
Оно ведь как...
звёзды-"положение",молчёк-"уважение"(Я):) А по сути - шавки без ума и следствия.
и тут Остапа понесло(с)
Форум это НЕ трибуна ВР,НЕ глас народа и НЕ средство спасти мир-это ресурс где юзеры общаются между собой.
Спрашивают и отвечают,спорят,знакомятся,тупят и шутят,троллят и флудят,продают и покупают,постят картинки и видео.Кое-кто встречается и в реале,на форумовках.:пиво:
Попробуй его воспринимать проще.А то все хомячки,а ты д'Артаньян:)
Не нужно никому ничего доказывать,добиваться справедливости или забивать стрелки на разборки в реале.Это всего лишь интернет.
И кроме ХФ есть и другие ресурсы,где может кому-то будет и лучше.
Я написал лично о себе-меня вполне устраивает,и каждый сам себе отдаёт отчёт нормально ему здесь или нет.Кого не устраивает-уходят.
Кстати,тем,что ты регаешь новые акки и продолжаешь постить-подтверждаешь,что в принципе,не всё так плохо,да?;)
 
8 миллионов сообщений... набили юзвери...

Это наверно самый посещаемый форум в СНГ

ИМХО, ХФ - самый засранный форум.
Сравните -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 21млн сообщений. При этом культура общения - кардинально другая.
 
ИМХО, ХФ - самый засранный форум.
Сравните -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 21млн сообщений. При этом культура общения - кардинально другая.

1) Форум специализированный
2) Там изначально (*или со временем так стало) жёстко запрещен мат, оскорбления, флуд и оффтоп. Любая попытка покидатться какашками или превратить тему в аналог асечного общения (что практикуется на ХФ) - жёсчтко пресекается, пари необходимости - с отстрелом всех участвующих.

Тут - другая логика и другая политика.

8 миллионов сообщений... набили юзвери...

Это наверно самый посещаемый форум в СНГ

Сорри, забыл ответить на основной вопрос :)

1) Вначале был флэшмоб, и народ, активно им интересовавшийся.
2) Потом были выборы 2003-2004 года и много политических дебатов
3) потом была балка
4) ... а потом набежали тонны тупых лемингов :)
 
кстати , как насчет крейзи\лимпопо\коррасон\каракум\...
и других клонах этого индивидума-как по мне это знакомый модера\админа либо привилегированный тролль ,которому платят за его матерые посты или человек не дюже нормальный и это не только моё мнение.я тут хоть и новичек,но этот человек сразу заметен,
:іржач:

т.е. тебя опустили заслуженно тролем за массовый идиотизм и ты пошел по всему форуму мстить, поклепы множить, мелкая душенка

крези нет, забанен по собственной просьбе - тебе не досталось побывать в том сладком времени, ты и здесь мимо кассы пролетел везунчик :D

крези ушел, т.к. нормальное общение по теме, в разделе недвижимость давно стало невозможным, там сборище ебланов и неадекватов, с которыми общаться в здравом уме не имеет никакого смысла

а общаться в стиле ебланов можно под любым другим ником
крези надоело ебланам рассказывать что они ебланы и учить уму разуму - они не излечимы, а только кормятся нервами

вообще, общение на ХФ во многих разделах просто невозможно, за невинный пост, вопрос тебя обосрут с ного до головы, втянут в говноразборки, что-ли бо обсудить нет никакой возможности

и что за глупая мысль обсуждать на городском форуме , специализированные вопросы, их со специалистами надо обсуждать, на спец.форумах, аналогично с объявлениями по недвижу, авто и пр., а школота пусть телефоны толкает и здесь

вообщем для меня смысл форума потерян давно, так по привычке поставить на место откровенных идиотов почесываются ручки и не более, экспресс-курс по познанию человеческой глупости, подлости пройден
 
Останнє редагування:
мне тут одна барышня написала, что у нее бойфренд ну...
пишет "сейчас со стула упадешь". я пишу неужели френк синатра или мер города?
ответ - здешний модератор! о как.
 
"Харьков форум" раскрутился благодаря торговцам, писателям, флудерастам и воле Случая. Есть ресурс, который называется "Форум Харьков", так что вы думали - он в полной жопе! Хотя казалось бы, так похожи названия...
 
и я хочу кинуть гамнеца на вентилятор нашего форума и в тоже время сказать слова восхишения создателям форума:пиво: так начнем-я гдето с марта на форуме-тоисть нет еще и года! прыгаю по форумам украины-но там в большинстве-дом для престарелых! на одесском еще боллее менее-но оформление пипец! на севостопольском еще чето шевелится! даже както некрасиво-нет и близко чето похожего на харьков форум! а это заставляло бы его создателей-делать еще лучше его! но столкнулся с непонятой модерацией в разделе главный-лично создал пару тем которые выкинул мадератор в корзину на мусорник-названия-мутанты в белых халатах и глеб жиглов было стыдно -про мои случаи общения с медиками и ментами! и через 10 минут-ее выкидывывают на мусорник! неужели это неважно-тем более токо все начали писать -каждый со своей болью-и бац-на мусорник!я думаю если тема тупая-она сама опустится и пойдет на мусорник! но как бы мне было неприятно что мои рассказы выкинул мадератор в корзину! за аналогичные темы на луганском форуме-меня вобще пожизненно забанили!так что здесь еще боллее менее адэкватное руководство:D
 
выехал благодаря тому что по нему все харьковские агентства выпуски новостей делают)))

Скоро и этот топик попадет на первые полосы объектива, медиапорта и атн ))

Типа "харьковский форум самый посещаемый в украине" скандалы, интриги, расследования от индюховой
 
и я хочу кинуть гамнеца на вентилятор нашего форума и в тоже время сказать слова восхишения создателям форума:пиво: так начнем-я гдето с марта на форуме-тоисть нет еще и года! прыгаю по форумам украины-но там в большинстве-дом для престарелых! на одесском еще боллее менее-но оформление пипец! на севостопольском еще чето шевелится! даже както некрасиво-нет и близко чето похожего на харьков форум! а это заставляло бы его создателей-делать еще лучше его! но столкнулся с непонятой модерацией в разделе главный-лично создал пару тем которые выкинул мадератор в корзину на мусорник-названия-мутанты в белых халатах и глеб жиглов было стыдно -про мои случаи общения с медиками и ментами! и через 10 минут-ее выкидывывают на мусорник! неужели это неважно-тем более токо все начали писать -каждый со своей болью-и бац-на мусорник!я думаю если тема тупая-она сама опустится и пойдет на мусорник! но как бы мне было неприятно что мои рассказы выкинул мадератор в корзину! за аналогичные темы на луганском форуме-меня вобще пожизненно забанили!так что здесь еще боллее менее адэкватное руководство:D

Твоя тема про "Ты знаешь, кто рядом с тобой живет" затронула очень многих. Из уважения к теме ее даже перевели на русский язык и дали короткое резюме темы. А ты все-таки обрати внимание на знаки препинания и заглавные буквы в начале предложений. Успехов на ХФ Краснодон.

выехал благодаря тому что по нему все харьковские агентства выпуски новостей делают)))

Скоро и этот топик попадет на первые полосы объектива, медиапорта и атн ))

Типа "харьковский форум самый посещаемый в украине" скандалы, интриги, расследования от индюховой

Индюкова правда силикон вставила?
 
в RSS отлично видно, что больше 90% всех новых тем - это балка
 
Чего только не писал тут, на ХФ. Но ни разу, не был забанен. У Портвейна просто карма :-).

Портвейн в чем-то прав,одна мадам начала писать нелестные слова(слова были без обоснований и в проплаченной теме),в адрес знакомой,я заступился(довольно культурно,без матов и посыланий) за что мне был выписан горчичник...как оказалось у неадекватной мадам подруга модератор:)
 
Назад
Зверху Знизу