За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

ХФ круче фейсбука, просто еще не осознали.
 
защет времени,просто вовремя созжал его админ подобного просто не было в харькове что сыграло на руку
 
Уважаемые модераторы!
Раз уж зацепили этот вопрос, скажите мне пожалуйста, зачем в Главном сохраняются псиносрачные темы? там же по 1005000-му кругу одно и то же, и никакого консруктива нету. Это похоже на кросспостинг. Смысл их сохранять и плодить?
Я хоть и просто юзер,но регулярно вижу как многие темы из Главного отправляются в Корзину или удаляются вообще.
Раз какие-то остаются,значит они интересны тем кто в них пишет.
Как уже указывалось выше,срач в темах-это тоже часть ХФ.Главное не перегибать;)
А если слишком уж жёстко модерировать подобные темы,ХФ потеряет от этого больше,чем приобретёт.
 
Дык я о нём тоже был хорошего мнения,о чём писал в одном из своих постов(есть несколько адекватных модеров"энигма,кавачай,вургер"),но это мнение было ровно до этого(его) сообщения;)см.внизу.



Примеры оскорблений есть?:eek: Может я беру за живое хомячков,но оскорблять...Шота я такого не помню.Историчку и пару идиотов послал открыто на хуй.А больше небыло.
Давай примеры моих грязных оскорблений!Ибо пока ты лижишь администрации с холуями .;)

А я попал на ХФ как раз в разгар темы; Лесопарк! так там известный Админ написал послание для всех и ко всем!!! Я насчитал пошли вы все на х...12 раз и идите в пиз.....5 раз. Я подумал что это в порядке вещей-он же гл. Админ. PS. ничего личного! как пример!

А потом ета темка вообще обновилась? И в корзине не нашел.

Наверно достали мужика-за живое.;);) Накипело.:)
 
Вы так и не ответили на вопрос. ХФ начинался со 100500 тем ?

ХФ тоже в начале был чист как поле. НО он же развился.

Он развивалься параллельно со всем инетом. А теперь каждый школьник форум может создать, только толку от этого не будет, поздно, ушло время. Так яснее?
 
Он развивалься параллельно со всем инетом. А теперь каждый школьник форум может создать, только толку от этого не будет, поздно, ушло время. Так яснее?

Теперь я вас понял. Это свидетельствует о том, что вы в ИТ бизнесе ну ни как не шарите :)
 
Теперь я вас понял. Это свидетельствует о том, что вы в ИТ бизнесе ну ни как не шарите :)

:іржач: Это свидетельствует только о том что пустое место у тебя а не форум, а слово бизнес здесь вообще не причем.
 
Вы так и не ответили на вопрос. ХФ начинался со 100500 тем ?

ХФ тоже в начале был чист как поле. НО он же развился.
Только что заходил на "альтернативный".
Существует с июня 2008
Рекорд одновременного пребывания 471
Ещё одна "альтернатива":
Рекорд посещаемости участниками за один день: 137
тоже на ХФ:
Рекорд одновременного пребывания 4,309
Количество тем и постов сравнивать некорректно,всё таки ХФ дольше существует.
Это при том,что большая часть юзеров сидят и здесь и там.
При этом,в своё время бывшие ХФшники(обиженные здесь) очень много сделали для развития тех форумов и их раскрутки.
Вопрос в том,а стоило ли? Может проще было умерить свой пыл и нормально общаться и дальше здесь?
Удачи им,конечно,но ИМХО-всё это зря.
 
:іржач: Это свидетельствует только о том что пустое место у тебя а не форум, а слово бизнес здесь вообще не причем.

Давайте дальше не будем спорить ;) У нас расходятся мнения и я не вижу смысла дальше разговаривать :)
 
Я хоть и просто юзер,но регулярно вижу как многие темы из Главного отправляются в Корзину или удаляются вообще.
Раз какие-то остаются,значит они интересны тем кто в них пишет.
Как уже указывалось выше,срач в темах-это тоже часть ХФ.Главное не перегибать;)
А если слишком уж жёстко модерировать подобные темы,ХФ потеряет от этого больше,чем приобретёт.

О, поверьте, от сокращения троллизма на почве живодерства ХФ ничего не потеряет. Я специально пересмотрела предидущие псиносрачи и могу сказать, что юзеры в них пишут только поначалу, а потом уходят и игнорируют. а несколько завсегдатаев, любителей обсуждать тошнотворные подробности, из темы в тему переносят свое хамство и флуд.

Какой однако резкий и ревностный кусок говна. :D

Ничего себе модератор.
 
Давай примеры моих грязных оскорблений!Ибо пока(без фактов) ты лижишь администрации с холуями .;)

Я так и думала, что этим диагнозом все и закончится:D Искать ничего не буду, ибо лень, и можешь считать это сливом. Я высказала свое личное мнение о твоих постах
 
Ох как ты не видел взлётов и падений.Ибо не писал бы об этом.;)
Сегодня там мало/здесь много,через пару лет наоборот.
На дату регистрации не смотри(я ж на твою тоже не смотрю;)).
Я на ХФ с 2006 года,так что-"плавали-знаем";)
 
Т.е.я поставил в тупик очередного хомячка(извини).;):D За что меня и не любят некоторые местные модеры-хомячки со своими дружками/подружками.:D

Я рада, что помогла в славном деле поднятия твоего ЧСВ:D Обращайтесь
 
Обожаю Харьковский Форум!
 
Только что заходил на "альтернативный".
Существует с июня 2008

Ещё одна "альтернатива":

тоже на ХФ:

Количество тем и постов сравнивать некорректно,всё таки ХФ дольше существует.
Это при том,что большая часть юзеров сидят и здесь и там.
При этом,в своё время бывшие ХФшники(обиженные здесь) очень много сделали для развития тех форумов и их раскрутки.
Вопрос в том,а стоило ли? Может проще было умерить свой пыл и нормально общаться и дальше здесь?
Удачи им,конечно,но ИМХО-всё это зря.

В том-то и дело, что уходили из-за того, что общаться тут становилось некомфортно. Так что люди нашли себе нишу поуютнее и поспокойнее этого дурдома.

Я на ХФ остался в нескольких ветках, в основном - пишу/читаю детский, ибо интересно и полностью адекватный модератор, реже - здоровье, да в кино периодически заглядываю.
 
Назад
Зверху Знизу