За Порошенка!

Как же вы заебали, сцуки! Этот ваш шлак читается на автомате и доводит до белого каления - повтор бессмысленной хуйни, и потеря времени!

...беспредела" .

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

А у меня так:
Отправлено с моего ЧЁРНОГО ПЛАСТЕЛИНА ПАДСТАЛОМ-13 через UATI024[MSM6800]
Жрите на своих чупачупсах! :)
ЗЫ хоть в профиле в подпись загоняйте - заебали!!!

одного одобрения смертей в Одессе хватает!

Вы что-то хотели сказать? А почему не говорите? Мы Вас внематочно шлюхаем - вещайте!
 
"А то, от нее все уходят". Вопрос а почему? (может что то знают не очень хорошее, те кто с ней раньше работал)
 
Стоит вспомнить так же как она говорила что не будет баллотироваться, но не выдержала и не сдержала слова.
Опять за старое!
такого никогда не было.
Она все время говорила - я буду баллотироваться! И до посадки, и после, и после выхода, и в день выхода, с трибуны майдана заявила 22.02.2014 г., что будет баллотироваться.
 
Неужели кто-то серьезно собрался голосовать за этого жирного урода Порошенко?
[...]
... мы больше обворовывать не позволим!
Пиздец пузыри пошли - успевай пенки снимать! :іржач:
:пиво: - всем адекватам!.
 
"А то, от нее все уходят". Вопрос а почему? (может что то знают не очень хорошее, те кто с ней раньше работал)
они зашли туда без нее в 2012, привыкли без нее самовольничать, понравилось.
 
Ну по телефонным опросам от 12 мая написано, что Порошено набирает 40% аж, а вот по интернет опросам меньше 22%, за 2-е место борется Ляшко и Богомолец (выдвинутая Майданом).

Как взрослый пользователь интыринета,(надеюсь), ты должон понимать, что опросы в интернете, как и во многих других, ненаучных сми, носят определённый налёт шарма. Отражать общие тенденции дезусловно может любой таблоид, но, неужели ты всерьёз думаешь, что на выборы не пойдут всего лишь 2-4% опрошенных - если верить процентному соотношению интернет опросов? Акстись!
Цифры соцопросов хоть как-то коррелируют с реальностью, - хотя надо сравнивать все доступные опросы В ОДИН И ТОТ ЖЕ МОМЕНТ!(что весьма важно!), - и делать из них выводы, соответствующие мозговым возможностям.
Как-то так, имхо...
 
Ты и вправду думаешь что ей нужны выборы в которых она явно проиграет?
В парламент нужно еще пройти и президентские выборы тут не при чем, это отдельная песня.

Я знаю, что она точно проиграет, если не будет в них участвовать.
У нее есть шанс стать Президентом.
 
Вот, почитайте, не по теме. Но немного вашу энергию успокоит:
Гениальное письмо россиянки -
 
Ты еврей?
почитай отношение евреев к гоем (то есть не евреям)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты не поймёшь, но я всё равно скажу. Величайшая именно НАЦИОНАЛЬНАЯ многовековая вражда именно НАРОДОВ Поляков и Украинцев, повязанная ОГРОМНОЙ кровью,(за которую мне лично стыдно, - и будет стыдно всегда), - т.к. эти люди смогли простить ВО ИМЯ МИРА, - преодолена, и не под страхом внешнего врага, а просто пониманием истинной общности и соседства древних автохтонных и очень самобытных народов, каждый из которых за много веков обрёл возможность жить в мире и спокойи...
Та же хуйня и с Евреями - что либо объяснить тебе довольно сложно. Евреи были обязаны жить при Московитах за чертой оседлости. Так как ты понятия не имеешь, что это и где, поясню - это такие же изГОИ как и Украинцы, которых лишали письменности, религии, образования... Хотя на территории раиси ервый ВУЗ был именно украинским. Первый Университет был - в Харькове, итп. Это я сумбурно описал уход от темы в сторону Украинцев. ;) Так вот: селиться они имели право за центральной частью России, - касательно нас - именно Украина. А т.к. девчата и у нас и у них - чорнооки-чорнобровы - следует вывод: ассимилировались мы намного лучше, чем с захватчиками ;)
Так что и для нас, и для них ГОИ - монголо-чувашские лыганы, которые умеют только орать "РАИСЯ!СПАСИПАМАГИ!"
А нам, жидобандерам, самое главное: семья, земля, дом.(вера содержит в себе эти понятия - поэтому для некоторых список в 3 раза короче ;))


PS Аарончик, - поддержи или опровергни, плз! ;)
 
У неё есть шанс стать политическим трупом и отказалась она от премьерства потому что не хочет отвечать за экономику страны. Президентство ей нужно чтобы в 2019 опять мутить воду по новому договору с Россией по газу.

Отказалась она, потому что еще в себя не пришла после всего. А вот твой Порошенко отказался именно из-за этого. И Порошенко да, до майдана он и был трупом, никто его не знал, о каких то 2% и то, он мог только мечтать.
Все же агитацией от тебя за Порошенко так и прет, наверно знаешь, что он не пройдет.
 
Нет, я не еврей и читать всякую хрень не намерен. Ты съезди в Израиль и почувствуй их отношение, потом возможно перестанешь постить то что не нужно и не интересно.
К тому же ты агитируешь за Тимошенко, а не боишься что для неё ты станешь большим гоем, чем для Порошенко?
Двойными стандартами от тебя просто несет.

И ты не прав. Читать НАДО! Знать оппонента - учись у тех же евреев. Они смогли создать своё государство, которое может диктовать свои условия всем - и это заслуживает как минимум внимания! Причём, создать - не в смысле завоевать танками,(это они сделали несколько ранее, а раися - лет на 300 раньше), а в смысле поднять ТЕРРИТОРИЮ до уровня ГОСУДАРСТВА на чистом энтузиазме народа, всего-то за 15-20 лет.
Хотя при этом всякой хрени у них выше всей планеты ОП!
Чего они сильно не любят - антисемитизма.
Хотя сами - самые ярые националисты в мире!
Брак в Израиле - для не евреев досвидания!
Репатриация - второй вопрос.
Еврейские центры в третьих странах - третий вопрос.
И, на закуску - приготовление кошерной пищи, которая официально продаётся по всему миру, но проконтролировать её производство НЕ ВОЗМОЖНО!!! Как вам такой пердиманокль?
Короче, - "когда родился хохол, жид перекрестился!" :іржач: :пиво:
 
:іржач::іржач::іржач: Покажи хоть одну тему созданную мной про Порошенко или Тимошенко. Вас колбасит что Юля пролетает, вот и плодите темы, поливая основного претендента дерьмом.

Я плодила темы, когда она была в неволе.
Это вы плодите сообщения, а не я. И при том бессмысленные, противоречивые и не отвечающие действительности.
И еще, я не считаю что она пролетает.
 
...москаль. А я украинка!

"Ямщик, не гони, лошадееей!"(с)



Barmaley, не учи ученого. Я о евреях довольно не мало прочитала и знаю лично как они выглядят,
....
Кличко и тот еврей и не только по крови, а и внешне. Я вообще не понимаю, что он забыл в Украине, у него в Берлине свой пятиэтажный белый дом.

:рл::рл::цехф:



Ляшку я импонирую, но из него президент никакой. Вот отдел по борьбе с коррупцией я бы ему поручил, при чем с неограниченными полномочиями.

+100500! Только - с ограниченными кем-то зеркально рассудительным.
Может Гриценко? Как вариант... Одного его отпускать на вольные хлеба нельзя - Тимоха уже нагулялась! Революционерам - Революция и Люстрация...
ъ
 
Останнє редагування:
Ты видимо не знаешь что обозначает слово "импонировать"?

Ты видимо настолько же проФФесор как и твой кумир Янукович. И конечно же ты знаешь значение слова "импонировать" :D только не знаешь, как его правильно употреблять. Бармалей-грамотей. и в политике ты так же "здорово" разбираешься :D



Santa2013, так как понимает что существенно отстает в рейтинге! Почему то я ей не верю (говорят еще что перед тем как её освобождали с колонии, она имела перед побегом Овоща встречу в Харькове и после этого прибыла в Киев),а Янык сматался...вобщем стремный кандидат на мой взгляд!

как можно верить в этот бред? неужели не ясно, что такая, как Юля, никогда не выпустила бы того, кто так глумился над нею, посадив в тюрьму и уничтожив на несколько лет как активного политического противника? хватит постить бредятину.

Почему то я ей не верю (говорят еще ...

Охренительный аргумент! - позиция настоящего пацана... :D
 
Останнє редагування:
Порошенко это Янукович и Ющенко в одном флаконе, если кто этого еще не понял. Кто такие любі друзі народ ведь не забыл. И первым в том списке П.Порошенко - кум Ющенко.
Когда Ю сидела в тюрьме П был министром экономики в правительстве Януковича. Что тут еще говорить?
Есть аж несколько кандидатов, президенство которых не несет в себе столько пагубных последствий. Даже Тигипко был бы не так плох.
 
Порошенко это Янукович и Ющенко в одном флаконе, если кто этого еще не понял. Кто такие любі друзі народ ведь не забыл. И первым в том списке П.Порошенко - кум Ющенко.
Когда Ю сидела в тюрьме П был министром экономики в правительстве Януковича. Что тут еще говорить?
Есть аж несколько кандидатов, президенство которых не несет в себе столько пагубных последствий. Даже Тигипко был бы не так плох.

Да-да. Ваши выводы без доводов крайне ценны.
 
А в Израиле Президент тоже еврей, к тому же еще и польский, боже там и Премьер-министр тоже еврей, а как живут израильтяне думаю рассказывать не надо.:іржач:

Так в Израиле и живут одни евреи, а все остальные для евреев - гои :D
 
сегодня ТИМОШЕНКО в харькове использовала админресурс при встречах!!!
 
В понедельник П.Порошенко признал что встречался с Фиртошом «Почему последние две недели Петр Порошенко* отрицал встречу? Что именно он пытался скрыть? Я хочу напомнить, что именно после той встречи Виталий Кличко решил не баллотироваться в президенты, а Фирташ* выступил с открытой поддержкой Порошенко. Так верить ли нынешним заявлениям Петра Алексеевича, что результаты этой встречи на самом деле не удовлетворили олигархов? », - отметил Андрей Павловский. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сегодня ТИМОШЕНКО в харькове использовала админресурс при встречах!!!
и кто же подчиняется партии Батькивщина в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу