За Порошенка!

Во главе угла у него - бабло, а совсем не Украина, посему нихрена хорошего от его президенства ждать не приходится - это будет реинкарнация Кучмы с олигархатом, правовым беспределом и тихим загниванием. В лучшем случае оттянет срок и уйдет, в худшем - увидим ещё один майдан
+1000000000
При Кучме был расцвет страны
Если бы я могла добраться до кучмо,я бы его зубами порвала на кусочки. Мелкие.
 
Ну как это, он был, он состоял и так же участвовал, но только при всем при этом серьезных придирок на него нет.
Все остальное это догадки и домыслы. Единственное что действительно может помешать, это Тимошенко в роли Премьера.

...я уже устал повторять, но волею судеб я работал на него на заре становления. Ничего, достойного уважения не видел. У нас, кстати, есть местный Порошенко - это Фельдман. Точная копия, только масштабы поменьше.:) Это не политики, это - лоббисты, желающие стать олигархами. Сейчас у Украины есть шанс сменить путь, но Порошенко как раз путь менять ни к чему, у него и так все хорошо. Ждать от него активных шагов к улучшению ситуации, наивно, как минимум. Ну, если считать что "при Кучме был расцвет страны", то безусловно, Порошенко "не плохой кандидат"(С)
 
...я уже устал повторять, но волею судеб я работал на него на заре становления. Ничего, достойного уважения не видел. У нас, кстати, есть местный Порошенко - это Фельдман. Точная копия, только масштабы поменьше.:) Это не политики, это - лоббисты, желающие стать олигархами. Сейчас у Украины есть шанс сменить путь, но Порошенко как раз путь менять ни к чему, у него и так все хорошо. Ждать от него активных шагов к улучшению ситуации, наивно, как минимум. Ну, если считать что "при Кучме был расцвет страны", то безусловно, Порошенко "не плохой кандидат"(С)

Ваши предложения?
 
Порошенко бизнесмен, а не политик, и к тому же еврей. Кроме собственного бабла и бизнеса его ничего не волнует по-определению.
6GS_deK6Av4.jpg
 
Порошенко бизнесмен, а не политик, и к тому же еврей. Кроме собственного бабла и бизнеса его ничего не волнует по-определению
И папка за финансовые делишки отбывал. Господи! Неужели Украина обречена?
 
Ваши предложения?

Увы, у меня их нет:( Лично я буду голосовать за патриота, визитками которого можно будет расплачиваться за российский газ по выгодному курсу.:D Но это лично мое.:)
 
Порошенко родился в городе Бендеры и имеет старые связи с криминальными группами Приднестровья. Наклонность к криминалу в семье Порошенко передается по наследству, - отец секретаря СНБОУ - Алексей Порошенко, являющийся генеральным директором ЗАО "Укрпроминвест", в советское время отсидел срок за хищение спирта в особо крупных размерах. Свой криминальный путь Порошенко начал с нарушения законов в Республике Молдова.
 
Неужели кто-то серьезно собрался голосовать за этого жирного

Неужели кто-то серьезно собрался голосовать за этого жирного урода Порошенко? Хотите окончательно сдать страну олигархам?
Неужели ради этого мы стояли на Майдане, ради этого погибли ребята из Небесной Сотни?
Боролись против коррупции и олигархии, а посмотрите, кто прибрал к рукам Украину – Коломойский, Тарута, Палица... А Порошенко вообще вовремя подсуетился и вот-вот окажется в президентском кресле. Это же позор! Но больше всего меня поражают люди, которые были со мной на Майдане, а теперь с умным видом рассуждают о том, что олигархи ни копейки из казны не украдут и вытащат страну из ямы. Это сколько нужно смотреть олигархическое ТВ, чтобы мозги вот так набекрень встали?
Гнать надо всех этих олигархов из Украины, а перед этим хорошо бы отнять все их миллиарды, которые они украли у народа. Точнее, не отнять, а вернуть обратно. И после этого все олигархи могут отчаливать по месту своего второго гражданства – в Израиль. Пусть там людей обманывают, а украинский народ мы больше обворовывать не позволим!
 
Ну по телефонным опросам от 12 мая написано, что Порошено набирает 40% аж, а вот по интернет опросам меньше 22%, за 2-е место борется Ляшко и Богомолец (выдвинутая Майданом). Мне нравится, что растет рейтинг Ляшко (на том сайте в частности), думаю он может реально 2-е место занять!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Voland31, а за кого будете голосовать Вы?
 
А в Израиле Президент тоже еврей, к тому же еще и польский, боже там и Премьер-министр тоже еврей, а как живут израильтяне думаю рассказывать не надо.:іржач:

Ты еврей?
почитай отношение евреев к гоем (то есть не евреям)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Израиле Президент тоже еврей, к тому же еще и польский, боже там и Премьер-министр тоже еврей, а как живут израильтяне думаю рассказывать не надо.
Еврей и вор ,работающие на украинца-нонсенс. А своего еврей не обидит.:D
 
Двойными стандартами от тебя просто несет.
конечно, я же европеец! хотя там и не живу.

Так что же ты тогда за Тимошенко тут распинаешься или Вона перестала быть еврейкой?
она никогда такой и не являлась.
Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова)
Отец — Владимир Абрамович Григян (национальность — латыш)
мать отца (баба) — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.)
отец отца (дед) — Абрам Кельманович Капительман
Прадед Ю. Тимошенко — Иосиф Иосифович Григянис (национальность — латыш)
Прабаба получается носила фамилию Капительман (дед не был чистым Капительманом).
 
А я думал европейка

европеец - это обобщенно, как политик.



Кстати её уже ближайшие соратники покидают.
наверное он не выдержал измены.
об этом знали все, кроме Турчинова. россия (страна-террорист) сняла новый ролик
 
Так что же ты тогда за Тимошенко тут распинаешься или Вона перестала быть еврейкой?
Она такая еврейка,как Порошенко украинец.

У меня дед кореннейший москаль. А я украинка!

Кстати её уже ближайшие соратники покидают.
Мы её не покидали. А те перебежчики- пусть бегут.
 
Как то странно наблюдать за Петей сейчас.
В Украине трагедия. Террористы, быкота и кремль рвут на части нашу державу, а Петя с украинскими звездами по гастролям уехал. Я ессно не в курсе чем другие кандидаты занимаются (ну кроме несравненного Ляшко), но как бы там нибыло в моем городе Полтаве все столбы обклеены (кстати низя на столбах клеить - мы за чистоту города!) только этим "Жить по новому".

Посмотрел выступление Порошенка... ну как то все очень уж напоминает задорное предвыборное пение а-ля партия регионов...

и еще одно - люди создайте рядом тему "Джулия" и там ее елозьте.
 
Barmaley, не учи ученого. Я о евреях довольно не мало прочитала и знаю лично как они выглядят, так вот, в ней нет ничего еврейского.
А правят нами почти все евреи, потому так и живем. Кличко и тот еврей и не только по крови, а и внешне. Я вообще не понимаю, что он забыл в Украине, у него в Берлине свой пятиэтажный белый дом.
 
ну вот у нас в Полтаве был на прошлой неделе:

хз чо у меня ютубо не вставляет нормально.

kr0AHaXcI7U
 
Barmaley.1, а зачем ты агитируешь за Порошенко?
 
Barmaley.1, а зачем ты агитируешь за Порошенко?


ради нашего с тобой будущего видимо

псы: о! вставляет видиво ютубовское! ))

Пока Ляшко под пулями, Петя...

в Полтаве:
img_3228.jpg


в Кременчуге:
3882e72423203d82239cc58a7b4c49b5.jpg


в Херсоне:
1399833620_2.jpg


Некогда воевать! Выборы на носу!
 
Если бы Порошенко был олигархом типа Тимошенко, Ахметова или Фирташа, то я свой голос за него не отдал бы. Но он не сидел на государственных финансовых потоках и не наживался на каждом украинце как это делали выше перечисленные люди.

Порошенко и есть самый настоящий олигарх, при поддержке Фирташа.
А не сидел он, только по тому, что хитер как бобер! отец то его сидел.
Тимошенко уже почти 20 лет как не олигарх, а тот, кто борется с олигархами.
 
Назад
Зверху Знизу