За Порошенка!

Люди, обращаюсь к вам в очередной раз! Не обращать внимания на все эти разговоры о неотвратимой победе Порошенко. И другим объяснять что пускай выкинут из головы все эти рейтинги. Они же играю на психологии людей, разве не ясно?! Чтобы человек, наслушавшись этого заказного бреда, поверил что только Порошенко победит и отдал свой голос за него. Рассказывайте об этом всем кого знаете.
Что касается Тимошенко не знаю борется она с коррупцией или нет, НО сейчас Аваков и Турчинов (+Яценюк) её люди, и Украину (Крым,Донбасс) частично они сливают (даже если не сливают, то вина есть на них за происходящее-неэффективные деяния)! Так что надо задуматься! Нужен человек который не даст развалить УКРАИНУ, а сможет защитить страну !
 
Ребята это правда что опять нада в Украине паспорта в обменке ??? Или это утка ? Инфа из Росийских СМИ
 
За, но без восклицательного знака. Порох это свой человек для всей той пиздобратии, которую у нас именуют "украинская элита".
 
Что касается Тимошенко не знаю борется она с коррупцией или нет, НО сейчас Аваков и Турчинов (+Яценюк) её люди, и Украину (Крым,Донбасс) частично они сливают (даже если не сливают, то вина есть на них за происходящее-неэффективные деяния)! Так что надо задуматься! Нужен человек который не даст развалить УКРАИНУ, а сможет защитить страну !
Турчинов уже не ее, Яценюк "поморанчевый" и был до "Батьківщини" вместе с Ющенко и Порошенко.
Может это они ее сдают? при этом помогая своему олигарху Порошенко.
 
а Турчинов чей тогда?



Barmaley.1, Крым они сливали тем что не боролись, там даже Гриценко говорил как можно было действовать, по Донбассу профессионалы даже из батальона Днепр говорят что так как проводит Аваков АТО не есть правильным..я не военный не могу оценить это,но верю профессионалам
А с точки зрения экономики, (и не только дело в курсе), а и в других вещах, я как экономист скажу что они действуют тоже неверно, даже исходя из принятого непонятного изменения в Налоговый Кодекс(да тот же налог с депозитов), его взыскание и учёт в отличие от старой схемы, в новой требует массу ненужных действий вкладчику+повышение ставки на фоне инфляции и т.п.
 
Останнє редагування:
Сижу одним глазом смотрю "свободу слова". Какая-то курица из Донецка задает кандидатам вопрос типа "на Донбассе есть и маленькие городки, их жители хотят чего-то. Как и в больших городах. А вы у них спросили, чего они хотят?". Ебануться. А на Западе, Севере, Юге и в Центре маленьких городков нет? Там жители сказали более-менее внятно, чего они хотят. Она хочет, чтобы в эфире Порошенко, к примеру, ответил чистую правду? Типа:
1. А у кого спрашивать? У беззубого "мэра" Славянска с полукриминальным прошлым? Или у Губарева? Или у кого? Впрочем, это у Востока судьба такая - ну нравятся им криминальные элементы. Не знаю, почему.
2. А ответ тех жителей, кого типа не слышат, простой - шоб нам все давали и этой. как ее мать его, а - федерализации, вот.

Добавлю. Тигипко таки ПИДОР. И в Еропу ездить не нужно.
 
а Турчинов чей тогда?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И. о. Президента Украины Александр Турчинов больше не хочет быть правой рукой Юлии Тимошенко. Он не поддерживал ее выдвижение кандидатом в Президенты. Причиной раздора стала перепалка, которая произошла на днях между политиками, по поводу необходимости силовой операции на Донбассе.

Он вообще уходит с политики, навсегда.
 
Порошенко підтвердив, що бачився з Фірташем у Відні

RzQnS536Aog
 
"Налог с депозитов вроде не приняли". ПРИНЯЛИ! Достаточно прочесть налоговый кодекс (164-167 пункты ознакомится)! Или тему в разделе Экономики (Налог на депозиты) 15% налога с обязательной подачи деклорации у тех у кого более 20 тыс грн (17 прож.мин.) в год %, т.е. депозиты свыше 70тыс.грн (если ставка более 20%), и 80тыс почти для всех! Во всех банках! Но пафос даже не в самой 15% ставки , а то что БАНКИ ПО ВСЕМ клиентам передают в налоговую начиная с 3-его квартала данные о депозитах(нач.процентах) клиентов, тем самым раскрывая банковскую тайну ! ВМЕСТО того чтоб удерживать АВТОМАТИЧЕСКИ налог!



Кстати написано, "Тимошенко якобы требовала от Турчинова срочно дать отмашку силовикам.", т.е. тем более Тимошенко содействует чтобы тормозить АТО (т.е. пытается слить)или как её понимать???
Voland BulgakOFF, мені здається, не важливо, хто з ким бачиться, важливо, що і хто може зробити корисного для України!
 
Останнє редагування:
Конечно же ЗА! Кто, если не он?
 
Кстати написано, "Тимошенко якобы требовала от Турчинова срочно дать отмашку силовикам.", т.е. тем более Тимошенко содействует чтобы тормозить АТО (т.е. пытается слить)или как её понимать???

А зачем ей это делать?
И какой смысл в АТО, если это не приносит результатов?
 
Barmaley.1, НАЛОГ НА % ДЕПОЗИТЫ В ЕВРОПЕ (и то не во всех странах он есть) удерживается самими Банками, ибо если такое не сделать, то получаться часто будет, что налог надо заплатить за то, что человек еще не получил (например вклад с 1 августа 2014 по 1 августа 2015 с выплатой в конце срока). Банк начисляет ежемесячно....но выплаты в конце, так бы банк автоматом отчислял бы, а так человеку надо платить налог в начале года на % кот.он получит только в августе! А если как у нас сейчас часть банков не выполняет свои обязательства или на ликвидации то человек может и не получить часть процентов...вобщем эта система с банковскими депозитами недоскональна! И это только 1 пример а там если по налоговому кодексу пройтись хорошенько много подвохов!
 
Santa2013, сорвать выборы хочет
 
Santa2013, так как понимает что существенно отстает в рейтинге! Почему то я ей не верю (говорят еще что перед тем как её освобождали с колонии, она имела перед побегом Овоща встречу в Харькове и после этого прибыла в Киев),а Янык сматался...вобщем стремный кандидат на мой взгляд!
 
Нет не путаю, Банки по начисленным % будут ежеквартально Форму отсылать в налоговую (чтоб потом налоговая предъявила в конце года вкладчику сумму налога), а то вкладчик же может обманывать налоговую...
А получать вкладчик может вконце срока, или даже сами в Парламенте говорили, что вкладчик может и не получать вообще проценты, но если они начислены то есть обязательство!!!и соответственно налоговая база!
 
Santa2013, так как понимает что существенно отстает в рейтинге! Почему то я ей не верю (говорят еще что перед тем как её освобождали с колонии, она имела перед побегом Овоща встречу в Харькове и после этого прибыла в Киев),а Янык сматался...вобщем стремный кандидат на мой взгляд!

но ей нужны эти выборы.
Если она не станет Президентом, то хотя бы официально в Парламенте будет (после роспуска) с новой командой, с тем списком который утвердит лично она.
А то, от нее все уходят. Она уже не совсем лидер своей партии.
 
Назад
Зверху Знизу