За незнання української мови на Азарова подають до суду

Mikele - да я в это тоже не очень верю...

но и слышать всю ту "оранжевую пургу с зомбоящика" - уже тоже порядком поднадоело.
Хочеться хотябы надееться, что жизнь будет хоть чуток лучше....

Надежда умирает последней....:D
А слушать из зомбоящика полууголовных, необразованных кретинов лучше?
 
а нехер было голосовать за едину мову. Нехер было приводить во власть людей не умеющих на ней говорить. Назвался груздем-выучи мову. Или Азаров тупее остальных? Если тупее - нах... из правительства. Зачем такой премьер который даже языка выучить не может

Ну во-первых далеко не все за нее р1дну голосовали, а во-вторых кого в Харькове может раздражать украинский Азарова? Меня он просто по доброму смешит, но печально то, что он вынужден это делать. А по поводу "выучить язык", я буду намного более рад, если он вместо языка выучит еще что-нибудь по экономике, а язык мы переживем :yahoo:
 
так давай ! Вываливай стишок ! Чё ломаешься как девочка ?
Вот тебе для вдохновения :

Шо ты пристал ко мне со "свидомыми виршиками!" Вячко только их и ждёт,чтобы меня забанить за них!Побережём товарища!:іржач:
 
Ну во-первых далеко не все за нее р1дну голосовали, а во-вторых кого в Харькове может раздражать украинский Азарова? Меня он просто по доброму смешит, но печально то, что он вынужден это делать. А по поводу "выучить язык", я буду намного более рад, если он вместо языка выучит еще что-нибудь по экономике, а язык мы переживем :yahoo:

Меня например, я считаю выступления этого светоча экономической геологии, позорящими Украину
 
Меня например, я считаю выступления этого светоча экономической геологии, позорящими Украину

Какой нахм престиж! Авторитет Украины,шо "завоевал" Ющ с Юлькой-давно "ниже плинтуса"!И опускать ниже не получится!Если у тебя получится-занесут в книгу рекордов Гиннеса!:іржач::іржач::іржач:
 
Позором надо считать тот закон, который его вынуждает
Охренеть можно, какой закон гуевый. Надо же! Премьер-министра страны заставляют говорить на языке этой страны. Вот прям так и представляю себе Меркель, общающуюся исключительно на суахили, потому как ей так удобнее.
Париж стоит мессы, знаете ли.
 
Какой нахм престиж! Авторитет Украины,шо "завоевал" Ющ с Юлькой-давно "ниже плинтуса"!И опускать ниже не получится!Если у тебя получится-занесут в книгу рекордов Гиннеса!:іржач::іржач::іржач:

Пока что не у меня, у светоча экономической геологии...;)

Позором надо считать тот закон, который его вынуждает

Закон о том, что гос служащий должен знать язык государства, которому служит?:іржач::іржач::іржач:
 
Охренеть можно, какой закон гуевый. Надо же! Премьер-министра страны заставляют говорить на языке этой страны. Вот прям так и представляю себе Меркель, общающуюся исключительно на суахили, потому как ей так удобнее.
Париж стоит мессы, знаете ли.

В Швейцарии (которая рядом с Меркель) 4 государственных и почему-то никто не охреневает
 
В Швейцарии (которая рядом с Меркель) 4 государственных и почему-то никто не охреневает

Так удачи вводите второй\третий\четвертый гос...
В чем проблема?
Вот только пока что гос один и второго не предвидится!!!:D
 
Ну во-первых далеко не все за нее р1дну голосовали, а во-вторых кого в Харькове может раздражать украинский Азарова? Меня он просто по доброму смешит, но печально то, что он вынужден это делать. А по поводу "выучить язык", я буду намного более рад, если он вместо языка выучит еще что-нибудь по экономике, а язык мы переживем :yahoo:
Ну Мыкола Янович в экономике разбирается, так же как и в украинском.
Но в целом наблюдаем интересный феномен лингвистического развития.
Уж почто Виктор Федорович - проффесор, и тот с мовой справляется.

Могу,не переживай!Даже знаю,что сейчас надо ,в первую очередь,законодательно подправить и изменить законы,чтобы начал развиваться малый бизнес!
Забавное сочетание - малый бизнес и Азаров. Тут явно что-то лишнее.
 
Шо ты пристал ко мне со "свидомыми виршиками!" Вячко только их и ждёт,чтобы меня забанить за них!Побережём товарища!:іржач:

А ты самосовершенствуйся, пиши без мата,тогда тебя не забанят. Или слабо,Филимон ?;)
 
Так удачи вводите второй\третий\четвертый гос...
В чем проблема?
Вот только пока что гос один и второго не предвидится!!!:D

Так нам не о чем тогда будет спорить, скучно будет, придется работать :іржач: А так - красота - мы не вслушиваемся, что тот же Азаров пытался произнести, но вот акцент у него не канадский. То е так! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Так нам не о чем тогда будет спорить, скучно будет, придется работать :іржач: А так - красота - мы не вслушиваемся, что тот же Азаров пытался произнести, но вот акцент у него не канадский. То е так! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Так начинайте вслушиваться, хотя я думаю вам енто бесполезно;)
 
Пока что не у меня, у светоча экономической геологии...;)



Закон о том, что гос служащий должен знать язык государства, которому служит?:іржач::іржач::іржач:

Тебе шо,два раза повторять??? Мне не тяжело.Повторяю медленно:

когда доклады будут особенно про высокие технологии,то гуцулы с галичанами ещё не успели придумать ТАКих слов и терминов,только шо "авiяцiя",да "вертольот" заменили германоязычным "гелiкоптером"!:іржач::іржач::іржач:

Вот в этом вся проблема.
 
В Швейцарии (которая рядом с Меркель) 4 государственных и почему-то никто не охреневает

Ага, только как то забывается, что там люди все 4 знают, или хотя бы 2. Согласен пусть вводят русский 2 государственным, как в Швейцарии, только необходимость знание украинского никто не отменит + прийдётся, навскидку, ещё румынский, венгерский, белорусский, иврит, польский, ромский, молдавский подучить, а то как то нехорошо по отношению к представителям этих наций выйдет - обделим их в законных правах.
 
Тебе шо,два раза повторять??? Мне не тяжело.Повторяю медленно:

когда доклады будут особенно про высокие технологии,то гуцулы с галичанами ещё не успели придумать ТАКих слов и терминов,только шо "авiяцiя",да "вертольот" заменили германоязычным "гелiкоптером"!:іржач::іржач::іржач:

Вот в этом вся проблема.

"Геликоптер" происходит из греческого, Филимон. Но это для тебя не так важно, ты такой же грамотей как и твой кумир. ;)
 
Назад
Зверху Знизу