За незнання української мови на Азарова подають до суду

Дело даже не в том, на каком языке говорит этот типчик, дело в том, что быдло руководит страной. Начиная с президента, и заканчивая харьковским руководством.

А руководила страной 5лет перед этим "интеллигентция в шароварах"???:іржач::іржач::іржач:
 
Ваша альтернатива це та яка працювала?
 
Филимон, отойди от компа...

Он от компа отходит тока когда на него находит вдохновение, чтобы очередной быдло-стишок написать:D

А с одною мовою,без русского мы уже убили страну и экономику!Это шо,не понятно??? :yahoo::D

Заговор, Филимон, ЗАГОВОР !!!! Мова убила экономику Украины, караул !:іржач::іржач:
 
Он от компа отходит тока когда на него находит вдохновение, чтобы очередной быдло-стишок написать:D



Заговор, Филимон, ЗАГОВОР !!!! Мова убила экономику Украины, караул !:іржач::іржач:

Совершенно верно! + вся идеологическая срань(бандеры,голодоморы,мазепы и НАТА!)-некогда было ею(экономикой заниматься)!Всё вышеперечисленное для оранжевых было ГЛАВНЕЕ!!!:yahoo::іржач:
Вот тебе приоритеты шароварников!-на хлеб не намажешь!
 
А с одною мовою,без русского мы уже убили страну и экономику!Это шо,не понятно??? :yahoo::D

Это точно - вместо того, чтобы делать что-то полезное мы переводим технические термины на р1дну мову "мультивибратор - багатотримт1вка" (электронщики меня поймут, сам как услышал, чуть нужду не справил):D:D:D
 
Да ни какой проблемы бы не было... если бы не одно НО:
моих детей уже с садика начинают зомбировать ЧУЖИМ языком из ЗАПУКР-а... хотя тут ни один из моих многичисленных знакомых не использует как либо в быту украинский язык - даже более того они все думают на РУССКОМ языке.

Собственно вопрос почему? Зачем в Харьковской/Луганской/Донецкой областях натягивать украинский на все что можно за уши? Для удолетворения жителей государства ЗАПУКР?
Пусть знают и украинский, и русский, и английский. Это не так уж сложно.
 
Совершенно верно! + вся идеологическая срань(бандеры,голодоморы,мазепы и НАТА!)-некогда было ею(экономикой заниматься)!Всё вышеперечисленное для оранжевых было ГЛАВНЕЕ!!!:yahoo::іржач:
Вот тебе приоритеты шароварников!-на хлеб не намажешь!

Ну так забахай по этом поводу стишок, Филимон, типа: руководил страной проклятый Ющ, и мовою загнал старну у дупу, а вот пришел Азарчик и всех своим сраным суржиком спас. Ты же могёшь !:іржач:
 
Все и никому ни чего резко за дополнительные деньги не надо.
Эта проблема в ГОЛОВАХ у жителей ЗАПУКР-а и некоторых ярых нациков - что ВСЯ Украина ОБЯЗАНА ради них говорить на мове?

А это вопрос коммуникаций. Ты уничижительно отзываешься о западенцах, они видят такого красавца и укрепляются в своем мнении о восточных украинцах. В результате автокаталитической реакции любви и добра становится больше и больше.
 
Ну так забахай по этом поводу стишок, Филимон, типа: руководил страной проклятый Ющ, и мовою загнал старну у дупу, а вот пришел Азарчик и всех своим сраным суржиком спас. Ты же могёшь !:іржач:

Могу,не переживай!Даже знаю,что сейчас надо ,в первую очередь,законодательно подправить и изменить законы,чтобы начал развиваться малый бизнес!Без тебя и ...без Азарова!Тогда и начнём вылазить из "дупы"!!!:D
 
aas;13058972 сказав(ла):
Теперь посмотрим как "быдло" без знания всей этой урапартиотической бредовины - попробует сделать желудок не пустым. ;)

Это свинье в хлеву хорошо - у нее желудок пустым не бывает.;)
 
а нехер было голосовать за едину мову. Нехер было приводить во власть людей не умеющих на ней говорить. Назвался груздем-выучи мову. Или Азаров тупее остальных? Если тупее - нах... из правительства. Зачем такой премьер который даже языка выучить не может
 
Ну что по ушам ездить меньше всякой бредятины будет так это тоже немало
 
Могу,не переживай!Даже знаю,что сейчас надо ,в первую очередь,законодательно подправить и изменить законы,чтобы начал развиваться малый бизнес!Без тебя и ...без Азарова!Тогда и начнём вылазить из "дупы"!!!:D

хаха 2 раза-он себя показал в ДПА.Один закон об НДС в его подаче чего стоил-вот была бы жопа так жопа. И вообще нах.стране такой премьер который голосуя за закон о державной мове знал что он ее не выучит(т.е. заранее нас нае..)? Или он тупее остальных. Если тупее то нах. такой во власти?
 
Могу,не переживай!Даже знаю,что сейчас надо ,в первую очередь,законодательно подправить и изменить законы,чтобы начал развиваться малый бизнес!Без тебя и ...без Азарова!Тогда и начнём вылазить из "дупы"!!!:D

так давай ! Вываливай стишок ! Чё ломаешься как девочка ?
Вот тебе для вдохновения :
 

Вкладення

  • 00a9d3a82e_197878.jpg
    00a9d3a82e_197878.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 42
Не понимаю зачем действительно надо на заседании правительства читать с бумажки корявым украинским, ведь слава богу Ивченко, Огрызько и Вакарчука там уже нет и переводчика никто не попросит
Потому что там сидят журналисты - треба размавляти державнай мовай)))
Люблю эти передачи - и приятно (ацки смешно) и полезно (не один десяток бандер нервную экзему заработал от прослушивания)
 
Есть только одно НО... я не сторонник, чтобы во Львове ставили памятники Вождям коммунизма... и не изучали все принудительно русский язык под видом основного государственно ;)
Ну я думаю намек понятен....

Каким раком памятники во Львове, к тому, что премьер не может на госязык выучить ? Базарил бы уже на русском, чем людей развлекать. А то хочет и рыбку съесть и на карусели покататься
 
Назад
Зверху Знизу