За незнання української мови на Азарова подають до суду

Та хер с ним с дипломами, диссеры-то зачастую тоже на таком же невнятном уровне. И это не от языка зависит.
Автономная украинская наука невозможна. Надо интегрироваться в мировую. Учить инглиш, чтоб не открывать велосипед.
Русский/украинский - только для прикладного применения.

Просто, на данном этапе у нашей науки столько проблем, что я просто не вижу как может ей помочь еще один бюрократический барьер, созданный бумажной волокитой с переводами. Ведь как не крути, но науку нонче держат те самые совковые русско-язычные люди во всяких ВУЗах и НИИ, коих не так уж и много осталось.
 
Та хер с ним с дипломами, диссеры-то зачастую тоже на таком же невнятном уровне. И это не от языка зависит.
Автономная украинская наука невозможна. Надо интегрироваться в мировую. Учить инглиш, чтоб не открывать велосипед.
Русский/украинский - только для прикладного применения.

Хочется ещё добавить,что КМА-это уровень какого-нибудь захудалого харьковского ПТУ!:іржач::іржач::іржач:
 
Вообще, образование и наука - это не только ВУЗы. Это и техникумы с пту. Потому что толк от инженера, если слесарь сделать не может, ибо не на чем, и вообще он хз как это сделать и что от него хотят?

Оснащение лабораторий, практика, и то, что преподают в большинстве случаев уровня 70х годов. Простите, но ни в какие ворота не лезет тот факт, когда на того же автослесаря учат 4 года, и при этом человеку ничего не преподают новее газ-24 и 51...да и то на плакате аналогичного возраста и языка... и дипломы он пишет под аналогичные вещи...
 
Ты когда научишься себя вести,Никита Сергеевич???!Ну пускай будет ГВИНТОКРИЛ!!!:іржач::іржач::іржач: полегчало???:D:D:D

Если ты про мой аватар, то там не Хрущев. Но тебе после германского Солнца все простительно,Филимон.:D
 
Если ты про мой аватар, то там не Хрущев. Но тебе после германского Солнца все простительно,Филимон.:D

А кто?Похоже на Хрущёва в ООН,где он показывает всему миру "кузькину мать"!
P.S.Ваше счастье,что не могу сделать "физическое замечание!":yahoo::D:іржач::іржач::іржач: Ладно,шучу!Но лучше на хамить!:пиво::D
 
Просто, на данном этапе у нашей науки столько проблем, что я просто не вижу как может ей помочь еще один бюрократический барьер, созданный бумажной волокитой с переводами. Ведь как не крути, но науку нонче держат те самые совковые русско-язычные люди во всяких ВУЗах и НИИ, коих не так уж и много осталось.
Это да. 20% держит, 80% - паразитирует. Только вот молодежь клонируется по образу 80% с волосатыми ушами. А кто поумнее сваливает на Запад И даже в Россию на худой конец. Через десять лет полный пиздец и занепад.
 
А кто?Похоже на Хрущёва в ООН,где он показывает всему миру "кузькину мать"!

...а по мойму, это итальянец :) Но в остальном, вы правы. Обещает всему миру *** мать показать :D

Это да. 20% держит, 80% - паразитирует. Только вот молодежь клонируется по образу 80% с волосатыми ушами. А кто поумнее сваливает на Запад И даже в Россию на худой конец. Через десять лет полный пиздец и занепад.

Та что-то мне подсказывает, что раньше :) Самые оптимистические мысли - это писец на следующих президентских выборах. А самый писиместичный - парламентские....так что, усредним, и получим реальные сроки - 2012 :D
 
Испанец вроде. Чилийский.
 
А кто?Похоже на Хрущёва в ООН,где он показывает всему миру "кузькину мать"!
P.S.Ваше счастье,что не могу сделать "физическое замечание!":yahoo::D:іржач::іржач::іржач: Ладно,шучу!Но лучше на хамить!:пиво::D

Ты не кипятись, Филимон. А то уж и пугатъ начал:іржач:
 
Нельзя Азарова судить. Его украинский - это шедевр!!!!) Наоборот, больше показывать по телику. Это ж наш Черномырдин)
 
Нельзя Азарова судить. Его украинский - это шедевр!!!!) Наоборот, больше показывать по телику. Это ж наш Черномырдин)
Не согласен я... Ему очень далеко до Степаныча. У нашего мышленьице узковато, однако....
----
Почему низзззя? Можно и нужно! Но сажать не нужно. Так, осудить и амнистировать - этого ему хватит. Пока, во всяком случае!:D
 
Назад
Зверху Знизу