ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    756
Гидрапоника это способ выращивания ...от него трава сильней не прёт просто кусты растут больше и быстрей ;)
добавлено[/COLOR

я знаю что это метод выращивания,но такую дурь все равно в народе называют гидропоникой
кстати,стоит она дороже и прет лучше,чем обычная....проверено.......
 
ТС убейся.
наркотики в пизду.
 
я знаю что это метод выращивания,но такую дурь все равно в народе называют гидропоникой
кстати,стоит она дороже и прет лучше,чем обычная....проверено.......

ты всётаки долбайоб ,в народе и гашиш мацанкой називают
Я гидру гидрой називаю и все мои знакомые тоже ...видно мы не народ мы выше

У гидры вкус намного хуже а прёт она также

о ценах нечего не скажу сто лет траву не покупал ... друзья покупают по 150грн но если я их своей накуриваю то все в бледный от мокрого

Чувак не спорь я сику фишку

Я хозяин сид банка и занимаюсь тем что вывожу новые сорта (не перекрёсным опылением ясен хуй )

ТС убейся.
наркотики в пизду.

лутше ты :D

вайолент, ты постоянно веселишь своей аватарой. такой тру-районный девайс, так сказать голос улиц гггг

ты гониш ...причом район и улицы к мокрому

жалко что нету больше этого девайса

А аватарка уже то три года стоит

И ник мой пишеться виолент ,лутше просто Вил
 
ты гониш ...причом район и улицы к мокрому

жалко что нету больше этого девайса

А аватарка уже то три года стоит

ну хз, у меня такая кружка с бутылкой стойко ассоциируется с каким-то гаражом или кухней забацаной девятиэтажки на салтовке.
ну что три года это я вижу, щас просто к слову написал.
 
нашел в инете:)
 

Вкладення

  • kaz.jpg
    kaz.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 130
сколько можно холиварить по этому поводу. это как хохлосрачи в политике.
вот идите и читайте Посилання видалено
качественной информации там более чем дохуя.

а то пока что стандартные посты. щас про естественный отбор ещё напишут для полной картины и про «одного знакомого, который». кто-то в 150й раз напишет избитые доводы «за», кто-то такие же избитые «против». закончится всё стандартным срачем и хихиканиями.

вайолент, ты постоянно веселишь своей аватарой. такой тру-районный девайс, так сказать голос улиц гггг

тебя послушать,так можно ваще не общаццо,а сидеть и тыкать курсором в ссылки...не грузи плиз :пиво:

кста,отпишитесь кого принимали за траву,со скольки грамм чё нить пришить попытаются?
 
ну хз, у меня такая кружка с бутылкой стойко ассоциируется с каким-то гаражом или кухней забацаной девятиэтажки на салтовке.
ну что три года это я вижу, щас просто к слову написал.

ну эта кружка некогда не была не в гараже не в девятине

да и я сам на салтовке всего раза три курил :D
 
Кстати,Вил,опиши ка плиз этот девайс,для чего он?Что куда наливается и откуда вытекает? :)
 
Кстати,Вил,опиши ка плиз этот девайс,для чего он?Что куда наливается и откуда вытекает? :)

Он для курения травы

слава богу из него нечего не выливается

могу для тебя снять ролик хав ту мокрый

скоро выложу пособие хав ту мокрый
 
если легкие можно, то грань как бы стирается. Легкие-тяжелые. Во всяком случае это пока не для нашей страны. Может лет через 200
 
я за поясняю во первых хочет человек фигней пострадать пусть страдает нахрена тратить миллирды денег на борьбу например со сраной травкой по мне только вести контроль надо что б не в публичных местах (дажее штрафы за поимку укуренным где не надо) постоить для них бары с обязательной доставкой допой если че что от проблем подальше зашел человек себе пыхнул если перебрал отвезли домой об окупаемости такого дела даже говорить не стоит окупится на ура 90% желающих курануть пойдут в такие заведения лучше чем прятаться по подворотням или платить штрафы и что б за руль не прыгали права отбирать пожизнено нафиг таким образом экономятся миллиарды денег за счет акциза другие миллиарды зарабатываются планокуры имеют травку страна деньги менты меньше гемора и лучшею статистику те кто не уподребляет не теряют ничего. вот например берем голандию купить можно но там где можно купить обязательно есть место где мона курануть не хотите на месте валите домой поймают на улице - идеш красить деревья или платить некислый штраф все по честному все довольны преступность фактически на нуле
как по мне идеальный вариант одни плюсы
ну вот например взять медицину я например считаю что у нас нет нормальной бесплатной медицины потому что много денег тратится на всякую херню типа борьбы с тем на чем можно денег немеряно заработать и ту же медицину улучшить. еще больше бабла разворовывается но то отдельная история

а вот когда не покуришь, кружишь по району и ищешь таки кто тебя не уважает и просишь одолжить чего-нибудь, главное чтоб на наперсток хватило

я говорю не обо всех, но таких докуя, и прожив в общаге сталкивался с этими "ненаркоманами" не раз.
одно время и сам курил, тупняк.
эм а собственно в чем дело ходят сейчас то все равно при чем тут легализация непонимаю что так ходят что так ходят я только одно могу сказать если легализировать таких ходоков отлавливать легче ибо сразу знаешь где прошвырнуться глянуть


у меня случай был приходит отец раз домой а я как тогда он говорил бутылку курю при том что он в ментовке работал подходит и говорит че курим?
рассказал че курим на вопрос где взяли был дан определенный ответ что скажу только как на пенсию выйдет=))
он конечно тогда немного в шоке был но объяснять ему ниче не пришлось по скольку сам несовсем глупый правда пришлось смириться с мыслью что курить в комнате больше низзя ваще ничего. в результате была принята договоренность что я курю что хочу но на балконе и осбо не злоупотребляю но иже с этим за травой только на машине только по всем правилам перед учебой не курить деньги зарабатывать самому хотя бы на вредные привычки во то и все в итоге покурил я травку на балконе год и забросил сие дело вот только привычка курить осталась и никак не могу теперь эти долбаные сигареты бросить....
дороговато раз мозги утром пухнут 2 отдышка появилась три... а если запрещать то не известно в какую б я лажу с этой травой влез... Да и травку покупать надо было потому нашел нормальную работу из минусов только разбитая машина в одной из таких поездок но не виноватое я а блондинка на опеле дура... даже менты так сказали куда ты дура смотрела когда назад в припаркованую машину сдавала зверюшки у нее видите ли на заднем стекле живут
 
Останнє редагування:
воть делать мне нехуй

Для ХФ как курить мокрый

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ото обкурился )))

если легкие можно, то грань как бы стирается. Легкие-тяжелые.

нет
 
Ну вот какое ВАШЕ отношение к ЛЁГКИМ наркотикам?Сразу оговорюсь,ничё не продаю,не рекламирую (сам иногда балуюсь) тяжёлые наркотики осуждаю,нарков презираю,пиво люблю,не педераст :пиво:

к легким наркотикам отношение легкое... расслабляющее... приятное такое .......
как будто эйфория пронизывает все тело начиная с ног и заканчивая макушкой, аж волосы электризуются!
и никуда не хочется идти, только легкость и свобода.... :іржач:
 
Лично я думаю, что у нас это не легализуют. И опять таки вопрос, что считать легкими наркотиками, вот это вопрос спорный. Это травка со всеми ее производными и модификациям или не только?
А на счет лигализации, хм...так тот же шалфей(сальве) у нас не запрещен. Да и по аптечкам щас очереди стоят.
Но лично я против легализации и наркотиков
 
ПРОТИВ УДОЛБЫШЕЙ-ТОРМОЗОВ, если вы про это...
 
Не ну если брать пример с Нидерландов то давай еще и ипаться в парках разрешим.

я против.категорически. мало пьяных? Вечером в пятницу и суботу по салтовке пройти спокойно нельзя, через одного угашенные насмерть. А тразрешат так еще и укуреных на порядок больше станет.
 
Назад
Зверху Знизу