ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    756
статистики нету....но никогда не видел драку людей,покуривших марихуанны...скажу больше,я даже о таком не слышал....а драки пьяных далеко ходить не надо-на районе...Только не надо говорить что у меня супер криминальный район.
и вообще,когда ты покуришь,то меньше всего думаешь,что "кто то тебя не уважает" и за это надо ему сьездить...........

а вот когда не покуришь, кружишь по району и ищешь таки кто тебя не уважает и просишь одолжить чего-нибудь, главное чтоб на наперсток хватило

я говорю не обо всех, но таких докуя, и прожив в общаге сталкивался с этими "ненаркоманами" не раз.
одно время и сам курил, тупняк.
 
ТС, исправьте ошибку в названии, пожалуйста (редактировать первое сообщение - расширенный режим - и там название сообщения подправите)
а то уж очень некрасиво получается


кста, а почему тема в мужском? или их только среди мужчин легализовать собираются? что за дискриминация?!?! ;-)

Огромное спс :) а тема на мужском потому.....хз,ещё не придумал почему,звыняйте в опщем :love:

а вот когда не покуришь, кружишь по району и ищешь таки кто тебя не уважает и просишь одолжить чего-нибудь, главное чтоб на наперсток хватило

я говорю не обо всех, но таких докуя, и прожив в общаге сталкивался с этими "ненаркоманами" не раз.
одно время и сам курил, тупняк.

хм...ни разу с таким явлением не сталкивался,а вот алкашня даёт джазу по этому поводу просто ппц,как Советском союзе,так и сейчас.
 
Up

:іржач::іржач::іржач:Интересная и актуальная темка.....Up:іржач::іржач::іржач:...
 
статистики нету....но никогда не видел драку людей,покуривших марихуанны...скажу больше,я даже о таком не слышал....а драки пьяных далеко ходить не надо-на районе...Только не надо говорить что у меня супер криминальный район.
и вообще,когда ты покуришь,то меньше всего думаешь,что "кто то тебя не уважает" и за это надо ему сьездить...........

+1,от шмали люди спокойнее становятся.Кстати,все знают кто такой Джорж Вашингтон?Так вот,этот демон курил марихуанну,это общеизвестный факт.И это не потому,что Вашингтон нарик(был),а потому,что в те времена,марихуанну прописывали врачи,как седативное (успокаивающее) средство.Так что не всегда трава считалась наркотиком :клас:
 
а вот когда не покуришь, кружишь по району и ищешь таки кто тебя не уважает и просишь одолжить чего-нибудь, главное чтоб на наперсток хватило

я говорю не обо всех, но таких докуя, и прожив в общаге сталкивался с этими "ненаркоманами" не раз.
одно время и сам курил, тупняк.

я как то не сталкивался с такими случаями,наверное это все таки были исключения.....
кстати в некоторых странах марихуанна выращивается в научных условиях и прописывается врачами для больных раком(или мож еще чего),как обезбаливающее.Гидропоника называется.
кстати был я в Амстердаме-ни разу не видел,чтобы кого то колбасило от того,что у него не было на наперсток.......
наверное общага все таки была исключением

единственное,что признаю в минус-если очень часто и много куришь,то очень трудно сосредоточится в ответственные моменты(экзамен например),даже если не под кайфом....но как бросаешь-это сразу проходит
 
Выкурив сигарету,человек остаётся вменяемым-покурив травы становится весёленьким тормозом,с довольно тупым выражением лица и красными глазами.
Все,что тут орут за легализацию-подумайте о Ваших детях,наверняка не захочется иметь ребёнка,который на перемене будет косяки покуривать...
 
Выкурив сигарету,человек остаётся вменяемым-покурив травы становится весёленьким тормозом,с довольно тупым выражением лица и красными глазами.
Все,что тут орут за легализацию-подумайте о Ваших детях,наверняка не захочется иметь ребёнка,который на перемене будет косяки покуривать...

Согласен,ребёнок присевший на обычные сигареты и пиво,как то роднее :іржач:Не умничайте,уважаемый,не путайте грешное с праведным.Мы тут не про детей перетираем а про траву.А то что вы сейчас загнули про детей,это называется спекуляция в общем и оффтоп в частности :yahoo:
 
я думаю что можно было бы сформулировать так:марихуанна должна быть легализована,но с ограничениями,т.е. не на учебе,не на работе,не при вождении,короче не там,где нужна ответственность....как то так
и продаваться только в специально отведенных для этого местах,имеющих лицензию на выращивание и продажу этого продукта
 
ну...где то так,алкоголь и сигареты по закону не продают лицам не достигшим 18-ти лет например
 
Согласен,ребёнок присевший на обычные сигареты и пиво,как то роднее :іржач:Не умничайте,уважаемый,не путайте грешное с праведным.Мы тут не про детей перетираем а про траву.А то что вы сейчас загнули про детей,это называется спекуляция в общем и оффтоп в частности :yahoo:

О_О Вы о чём?я просто привёл пример.Или Вы хотите сказать,что её буду продавать по паспорту:іржач: у нас продажу алкоголя и сигарет не могут контролировать,а тут траву...

такой вопрос для знатоков:марихуанна и конопля-это одно и тоже? ;D
Если нет,то у нас в стране вообще есть марихуанна?О_о
 
Все таки укуреный люд как-то не очень приятен.
Так же как и ужратый, впрочем.

Дык а чем укурки тебе мешают ?

Да и если человек не пизданутый на голову и не будет ходить по улице гнать беса то его хуй как спалиш , особенно кто с стажем у нас даже глаза не краснеют да и капель масса

Курят то в основном цывильный люд ...мужыки за 30
Ну у меня знакомые с которыми раскуриваюсь восновном за 30 или около

Ой, все на самом деле просто: надо официально признать наркоманов больными людьми, выдавать им бесплатно лекарства в аптеках, но с условием регистрации, полгодика подождать и все... В одну ночь собрать всех и расстрелять. Это же проверенное временем средство.. Легкие - тяжелые, какая разница, это зло

тебя первого надо растрелять

Наркомания болезнь очень страшная

Не ставь в один ряд всяких наркоманов и планокуров

под влиянием алкоголя люди часто бывают склонны к агрессии,куча преступлений совершаются бухими.
А вот под ЛЕГКОЙ наркотой еше никто никого не порезал...да и ломок нет и привыкания тоже........
если бы водку заменить марихуанной-я только за.
но за вождение машины под кайфом-лишение прав всерьез и надолго


К траве есть привыкание ;) а ещё если злоупотреблять начинается шизофрения
 
О_О Вы о чём?я просто привёл пример.Или Вы хотите сказать,что её буду продавать по паспорту:іржач: у нас продажу алкоголя и сигарет не могут контролировать,а тут траву...

такой вопрос для знатоков:марихуанна и конопля-это одно и тоже? ;D
Если нет,то у нас в стране вообще есть марихуанна?О_о

Я о чём?Я о вашем примере (некорректном,промеждупрочим)А про разницу между марихуанной и коноплёй...ставьте знак =

К траве есть привыкание ;) а ещё если злоупотреблять начинается шизофрения

Чё,серьёзно?Это как же курить надо:eek:
 
статистики нету....но никогда не видел драку людей,покуривших марихуанны...скажу больше,я даже о таком не слышал....

Я когда криминалом занимался (молод и глуп был ) постоянно накуримся и идём гопать лохов

Такшо не надо ...вот то что друзья когда раскурятся мордобой не устраивают это факт а вот после бутылки водки постоянно морду бьют друг другу

+1,от шмали люди спокойнее становятся.Кстати,все знают кто такой Джорж Вашингтон?Так вот,этот демон курил марихуанну,это общеизвестный факт.И это не потому,что Вашингтон нарик(был),а потому,что в те времена,марихуанну прописывали врачи,как седативное (успокаивающее) средство.Так что не всегда трава считалась наркотиком :клас:

а стали считать наркотиком не изза того что она прёт а потомучто вещи зделаные из волокон конопли намного долговечней и дешевле чем вещи из других тканей ...не выгодно продавать

я как то не сталкивался с такими случаями,наверное это все таки были исключения.....
кстати в некоторых странах марихуанна выращивается в научных условиях и прописывается врачами для больных раком(или мож еще чего),как обезбаливающее.Гидропоника называется.

Ты далбойоб

Гидрапоника это способ выращивания ...от него трава сильней не прёт просто кусты растут больше и быстрей ;)

Чё,серьёзно?Это как же курить надо:eek:

могу познакомить с кентом спросиш у него как ... только вот врядли он тебе ответить скорей всего начнёт бить или кусатся а раньше нормальный человек был

да и вроде его снова в петнашку упекли, не долго ему осталось

я думаю что можно было бы сформулировать так:марихуанна должна быть легализована,но с ограничениями,т.е. не на учебе,не на работе,не при вождении,короче не там,где нужна ответственность....как то так
и продаваться только в специально отведенных для этого местах,имеющих лицензию на выращивание и продажу этого продукта

Ну хотяб к водке прировняли

А лицензию на выращивание можно и сейчас получить ;) только вот кому оно надо чтоб мусара знали что ты растишь :D:D:D
 
я думаю что можно было бы сформулировать так:марихуанна должна быть легализована,но с ограничениями,т.е. не на учебе,не на работе,не при вождении,короче не там,где нужна ответственность....как то так
и продаваться только в специально отведенных для этого местах,имеющих лицензию на выращивание и продажу этого продукта

Если будет так,а не в свободной продаже(киосках:D) то почему бы и нет?
У каждого своя голова на плечах...
Но это идёт речь о марихуане,а тема про лёгкие наркотики(я так понимаю трамадол и другие таблетки именно таковыми и считаются).
Автор,что скажешь?:)
 
Сцуко,Виолент,йа в восхищении,лови пять!:клас:
 
Если будет так,а не в свободной продаже(киосках:D) то почему бы и нет?
У каждого своя голова на плечах...
Но это идёт речь о марихуане,а тема про лёгкие наркотики(я так понимаю трамадол и другие таблетки именно таковыми и считаются).
Автор,что скажешь?:)

А шо тут сказать?Нехрен выдумывать велосипед,его уже придумали....в Голландии :D
 
сколько можно холиварить по этому поводу. это как хохлосрачи в политике.
вот идите и читайте Посилання видалено
качественной информации там более чем дохуя.

а то пока что стандартные посты. щас про естественный отбор ещё напишут для полной картины и про «одного знакомого, который». кто-то в 150й раз напишет избитые доводы «за», кто-то такие же избитые «против». закончится всё стандартным срачем и хихиканиями.

вайолент, ты постоянно веселишь своей аватарой. такой тру-районный девайс, так сказать голос улиц гггг
 
Назад
Зверху Знизу