ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    756
я лично против любого наркотика.
 
Харьков заполонили киоски с курительными смесями .... делемся адресами :)
 
Я проголосовал "за". Как говорится, "кури, бухай, рожай уродов". Естественный отбор плавно переходит в искусственный, вся фигня...:)
 
Я проголосовал "за". Как говорится, "кури, бухай, рожай уродов". Естественный отбор плавно переходит в искусственный, вся фигня...:)

То о чём ты пишешь это таки естественный.К искуственному я бы отнёс прививки например
 
как обычно после лекгих следуют средние а за средними еще быстрее тяжелые...так что готовьте заранее белые тапочки
 
Ну вот какое ВАШЕ отношение к ЛЁГКИМ наркотикам?Сразу оговорюсь,ничё не продаю,не рекламирую (сам иногда балуюсь) тяжёлые наркотики осуждаю,нарков презираю,пиво люблю,не педераст :пиво:

Существует спрос на наркоту. Есть спрос - всегда найдутся продавцы. Пока торговля запрещена, этот товар будет оставаться дорогим, а те, кто будут продавать его, будут считаться преступниками. Если бы героин можно было купить по рецепту врача, контрабанда и незаконный бизнес на наркоте приказал бы долго жить.
Если б это дело узаконили, спекулянтам было бы невыгодно заниматься им и втягивать в это других.

как обычно после лекгих следуют средние а за средними еще быстрее тяжелые...так что готовьте заранее белые тапочки

Вы говорите так, словно все, дай только волю, непременно подсядут на наркотики. Чушь. Наркомания - социальная болезнь. Наркоманы - душевно ущербные люди. Воспитывайте подрастающее поколение, не будете иметь наркош в будущем. Запретами никто ничего не добился, и в будущем не добьется тоже.
 
Назад
Зверху Знизу