Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

За кого погибают наши ребята

  • Автор теми Автор теми kamea
  • Дата створення Дата створення
будешь это соплями в промерзшей квартире на заиндевелых стенах в январе писать.
Соплями у него не получится.Сопли первые замёрзнут.



эту *****, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ****о этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей
Ты психически больной человек ,если буквально понимаешь эту фотографию.Ребенку всё равно,по какой тряпочке потоптаться.тем более если дядя-фотограф дает за это шоколадку.
 
Останнє редагування:
когда нету аргументов начинают обзывать :)))

когда же вы, провокаторы ватные, научитесь качественней работать?

WUL5vKlCT_c.jpg
 
у вас хоть 3 класса есть начальной школы? проживете? веерные уже начались. каникулы уже объявили 2 месяца,так как школы и институты не будут отапливаться. запасов газа в хранилищах на пару месяцев. но вы все собираетесь бомбить донбасс? вам мозг не ампутировали?

так он думает что ковровые помогут избежать веерных
 
А девочку-то подобрали в лучших советских традициях. Хоть на рекламу здоровой пищи размещай. Я даже не думала, что в наше время так улыбаются дети дурковато-счастливо.
 
её только интересует, чтобы свою жирную ****, зимой в тепло засунуть.

Ой, таки покажи мине, шлемазл, кого это не интересует. О судьбе Украины сейчас удобней всего рассуждать из Канады. Даже свой мягкий диван постепенно становится неуютным.
 
Ой, таки покажи мине, шлемазл, кого это не интересует. О судьбе Украины сейчас удобней всего рассуждать из Канады. Даже свой мягкий диван постепенно становится неуютным.

Так что теперь? Объявить Путьку императором, и зимой в тепле сидеть?
 
Так что теперь? Объявить Путьку императором, и зимой в тепле сидеть?

А сейчас уже ХЗ что делать. Надо было заветам Кучмы следовать. Ласковый теленок от двух маток сосет. А мы умудрились как всегда уникально - и в Европу не войти и с Рашей до войны разосраться.
 
Вот, в Донецке сегодня тоже "празднуют":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Посмотрите и послушайте, сколько радости!
Так кого же спасают наши ребята, за кого они голову кладут!

Вот вам готовый ответ с Фейсбука





Peter Shuklinov

Вчера возле Киев
.


- по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую вещь. Этот "парад" не просто так. Это спецоперация ненависти. "Залить Донецк бетоном". "За кого мы там воюем". Это уже итог с нашей стороны. Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали участие не жители Донецка, а несколько сотен ********* ублюдков. Вами пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства. Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.
 
А сейчас уже ХЗ что делать. Надо было заветам Кучмы следовать. Ласковый теленок от двух маток сосет. А мы умудрились как всегда уникально - и в Европу не войти и с Рашей до войны разосраться.

Да так и так разосрались бы, вариант был один, вернуть Януковича, и оставить всё как было, тогда бы войны не было, и газ был. Но с другой стороны, нахера нам такая жизнь.
 
А вот тоже люди радовались убийством евреев, которые были названы врагами народа и не имели права на жизнь, эти же люди радовались захвату чужих стран и прочим зверствам своей империи. Срывали флаги других государств, жгли книги и считали себя великим народом. Все кругом были враги немецкого народа, пропаганда страшная сила...
1.webp

В 45-м эти же люди осознали свои ошибки, но жертвы и кровь войны на их плечах, на плечах этих юных девушек, молодых ребят, стариков, трудолюбивых инженеров на них лежит такая же ответственность как и на осужденных их руководителей, именно это стадо привело к власти чудовище развязавшее войну. Да были немцы которые понимали весь трагизм ситуации, которые втихаря помогали евреем и партизанам, но их было меньшинство.... примерно такая же ситуация сейчас и в Раше и на Донбассе..... Эти люди не хотят лучшей жизни или мира, стадо хочет превосходство своего народа над другим, ведь ****ы это никчемное *****, которое может только коровам хвосты крутить, название города Луцк, Ровно вызывает насмешку или ненависть.... россия встаёт с колен и поэтому должна уничтожить всё вокруг...
 
Останнє редагування:
Так вроде это всех интересует, чтобы **** в тепле была и чтобы дети были сыты , накормленны и в тепле.
Это нормальное человеческое желание, а вы лично хотите в холоде и голоде сидеть?
Или это просто юношеский максимализм?
Ковровые бомбардировки это не выход, а только ещё большее усугубление ситуации.
Понятное дело, что те кто тут говорит, что надо всех ***** и разбомбить всё подчистую ущербные люди, которые в реальной жизни подвергаются частым унижениям и сами то на самом деле и мухи не обидят, а тут просто слюной и пеной брызгают давая выход пару.
Оно конечно и хорошо, пусть лучше здесь.
Но мы то должны быть человечнее и понимать, что став на путь ковровых бомбардировок и массовых убийств мы уже навсегда изменимся в худшую сторону.
Человечнее надо быть и не грести всех под одну гребёнку.

Да я не о коврах, и том, что надо всех под одну гребёнку, а о том, что если сдаться, ради шкурного интереса, того же газа, на условиях путина, или прекращения огня на его же условиях, то нахера всё это было нужно, можно было и Януковича не изгонять тогда, опять назад к лобызанию зада Путлера.
 
Посмотрите - сколько людей на этом "параде". Сравните с 9 мая на пл. Ленина. Сравните с рюсской весной в апреле. Количество катастрофически падает. Не надо из-за полусотни неадекватов миллионный Донецк ровнять с грунтом. И в Харькове и в Запорожье такие есть. Другим областям повезло чуть больше.

Согласна, в Харькове их тоже достаточно много, к сожалению. Пока не почистила контакты в соцсетях, наблюдала очень много всякого хлама в ленте.
А несколько дней назад вообще была обескуражена до глубины души: пока ждала подругу на улице, подошло ко мне нечто с бутылкой пива лет 35 и начало откровенно агрессивно бузить по поводу того, что на мне была вышиванка. Спасибо двум совсем молоденьким парням, которые проходили мимо и объяснили телу, как надо себя вести с дамой :)
 
Назад
Зверху Знизу