За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита


фарАоны, пардон фарионы -они такие- и в КПСС побывали и сейчас- вдохновители всех наших побед- одним словом, еби(пардон еги)петская сила:D.

Наверняка же осознает, что ее высказывания (разные всякие) не чисто в академических культурных кругах обсуждали, а враги использовали умело, чтоб разжечь у нас тут ...

Ею пугали дебилов и они с радостью брались за оружие...
 


Похоже это последний раз, когда Голобородько видели на этом стадионе, запомните его таким :D

С разделением отлично придумали, посмотрим сколько у Каломойского сторонников в реальном мире.
 
Похоже это последний раз, когда Голобородько видели на этом стадионе, запомните его таким :D

С разделением отлично придумали, посмотрим сколько у Каломойского сторонников в реальном мире.

Конечно, потом его увидим действующим президентом
 
Виктор Небоженко
3 год
ВЫБОР БЕЗ ИЛЛЮЗИИ ИЛИ СОЖАЛЕНИЯ.
У меня нет никаких иллюзий относительно Зеленского как политика и президента. Это пока лишь острый «народный инструмент" борьбы украинских избирателей против жадного, лживого и циничного президента –олигарха Порошенко, который потратил все время не на реформы и благосостояние народа, а на личное обогащение и создание пирамиды элитной коррупции в стране.
Зеленский, наверняка, не сделает нас счастливыми, но он избавит нас от угрозы национальной безопасности – бывшего президента Порошенко, который за пять лет непомерно сконцентрировал в своих руках огромную власть, собственность и манипулирует народом как хочет.
Поэтому выборы в пользу Зеленского - это легальный, ненасильственный способ освобождения Украины от Порошенко, которые все время обманывал, стравливал и «разводил» украинцев.
Зеленский еще только МОЖЕТ оказаться политической ошибкой большинства украинских избирателей, а Порошенко УЖЕ сейчас оказался плохим и опасным для Украины президентом. К тому же, как показали эти выборы, он оказался мощным циником и наглым шантажистом. Он отрыто угрожает Украине: либо я - Порошенко, либо Путин. А если Порошенко переизберется, то он будет еще и всем мстить за то, что украинцы пытались вырваться из-под его господства и демагогии. Презираемый, униженный, разоблаченный Порошенко будет опираться только на силу и принуждение. Весь свой богатый политический опыт и бойцовские качества Порошенко направляет на эксплуатацию народа и подавление его воли.
Со слабым президентом Зеленским еще можно будет бороться, а с переизбранным Порошенко уже нельзя -это будет Путин-2 с украинской маскировкой. Поэтому мне не жалко президента Украины Порошенко.

Нас отучили бороться за свое будущее. Зато приучили бояться будущего. Приучили терпеть и выживать, и жить только настоящим. Это неправильно. За эти пять лет Порошенко цинично приучил нас мысли, что реформы выгодна лишь власти и кучке коррупционеров, а не народу. Теперь мы боимся любых изменений в стране. Именно этого и хочет Путин для Украины- вечная нищета и прозябание рядом с Россией.
Украинские политики, на примере Янковича и Порошенко должны научиться нести ответственность за свое циничное поведение и обман народа. Регулярная смена власти, на всех этажах, должна стать нормой и правилом украинской политики. Поэтому Порошенко должен уйти сейчас, а не завтра или в следующий раз. Не надо брать плохой пример с России, где несменяемость режима личной власти Путина является единственным достижением и гордостью России за последние 20 лет.

А если Зеленский будет плохим президентом, станет повторять путь Порошенко или Януковича, то мы не будем ждать пять лет, а вместе будем его критиковать, исправлять и бороться, а не попрекать друг друга в неудачном голосовании и терпеть. Например, через акции протеста или досрочный президентские выборы и т. д., пока ситуация не изменится к лучшему. Или конституционным путем «облегчим» пост президента, чтобы он не был таким тяжелым и соблазнительным для политиков.
Украинцы должны научиться контролировать или давить на «заблудившуюся» власть. Ибо, как показала 25 летняя история Независимости, любая украинская власть автоматически начинает наглеть, «садиться на шею» народу, как, например, это произошло при мрачном президенте-зеке Януковиче или жизнерадостном президенте-олигархе Порошенко. Иначе зачем вообще демократия, выборы и политика в Украине?
Не надо бояться и гадать, надо действовать.
 
В Киеве настоящая паника: Мафия Порошенко массово вывозит имущество за границу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зробив безвіз, зробив Томос, зробив сильну армію, зробив українську мову на телебаченні
Звиняйте пане, но тут чуть прибрех, приписывание Порохом чужих заслуг.
Безвиз прилагался к ассоциации, которую на 99% подготовил уряд Януковича, потом торговался о выгодных условиях для Украины, но не успел, у Пороха и ко последний шанс на власть уплывал из под носа. А вот то, что безвиз не дали в 2015г. - да, "заслуга" Петра.
Про сильную армию. Что армию кормить и одевать стали лучше похвально конечно, но остальное таки не известно, ну не по кормёжке армия сильной считается.
Томос тоже Госдеп с Эрдоганом перетёр, да и идея от туда была, Порох лишь фейсом потрусил.
Ну мова на тв, да, заслуга. Кроме пенсов кто сейчас тв смотрит в мире? А пенсам подляну знатную на старости лет сделал. Сериалов рос. они теперь не посмотрят. А на импортные сериалы у тв денег нет.
И концерты с песнями своей молодости тоже - фиг. Это нужное дело, безусловно.
 
после очередного ролик-шоу- речь- голос- президента в натуре \мурчащего\ дай бог что-бы не сорвались дебаты уж очень хочется посмотреть квартал в живую
 
А ты спрашивал пенсов, нужно ли им это УГ? Начинай спрашивать, я отвечу.
На пенсии уже даааавнооо.
Ты из интернета не вылазишь, зачем тебе "это УГ"?
Но большинство пенсов за 60 не столь продвинуты.
Особенно женского пола.
 
А ти з якого боку до моєї прихильності? Тобі насрати, а може й ні на безвіз, на Томос, на те, що Порох зробив з українською армією, на українську мову, яка з’явилася на телебаченні і т.п. А нам, прихильникам Майдану, це важливо. Якщо тобі насрати на те, що зробив Порох і на те, що важливо нам, прихильникам Майдану, то голосуй за того, хто зробить тобі твої важливі побажання. Що ж до провокатора, то це ти зараз провокуєш.
Осталось сделать дома иконостас и молиться на "достижения" великомученника Петра Лживое сердце, изгнанного непокорными рабами с золотого трона.
Иконы Гонтаревой, Насирова, Луценко, Свинарчука, Грановского, Кононенко, Южаниной и прочих "святых", даровавших Украине столько недооцененной благодати, не забудь разместить по периметру.
 
Ну так я же тот самый пенсионер, о который ты заботишься. ))
Я не Порошенко, чтобы о тебе заботиться. :)
Пенсионером можно и в 40 лет стать, я имел ввиду пересичных.
Ты их путаешь с нашими родителями, которые родом из начала 20 века.
Людей из начала 20 века уже почти нет, увы.
Отчасти верно, но мало применимо к пенсионеркам из крупных городов.
Полностью к ним применимо. Даже начиная с 50 лет ко многим. Ну может я так сталкивался. Если есть муж/сын рядом - включат через сеть концерт с "Культуры" москальской - смотрят, нет рядом - не смотрят.
Да неочем тут дискутировать. Мы же оба понимаем кого затронули запреты на кацапТВ и радио. Ну не молодёжь и средний возраст точно.
 
Так это и коню ясно: новичок и искушённый политик, на которого работает весь минстець - силы явно неравные, готовится "избиение младенца". Или провокация, чтобы он не выдержал и открыто послал гаранта в прямом эфире, что, естественно, ему на пользу не пойдёт.
Не нужны в данный момент Зеле дебаты и нечего их затевать, заматереет, насобачится - тогда пусть и дебатирует на здоровье. Достаточно озвучить программу и обращение к народу. Всё.
:іржач::браво::клас:
 
ejajg9.jpg

https://www.youtube.com/watch? v=AP9_i0uf8m4&fbclid=IwAR2QxhMfVtQjjyJflXnL2Igy3WeeqziY2BFUVfGb4R1

Одні лише виверти стосовно Росії і Заходу видають жаргон комсомольського совка, який за визначенням є невігласом і пройдисвітом. Ще трошки його копнути і полізуть звідти русофобії, колишні колгоспні -ізми-нізми, визволення зі сльозами на очах і інші більш сучасні мовні винаходи підлабузників занудно нісенітного і брехливого кремлівського більшовицького режиму.
 
Вы правы в том смысле, что чисто за Зелю голосуют немногие. Голосуют против Пети!

ну как немногие - 30% ))

Есть надежда, что через 5 лет это буит первый Президент, которого будут просить остаться еще на 5 лет )
 
Э, нет.
Все, кто поставит галочку против фамилии зеленского, проголосуют за Зеленского.
Не обманывайте ни себя, ни нас.
Соответственно, они, как избиратели господина Зеленского должны иметь аргументы за свой выбор.

Собственно, у меня нет какого то предубеждения против зели. Как актер он офигенен. Но какое отношение его актерское мастерство имеет к посту президента?
А ничего другого пока мы от него не услышали.
Поэтому я, например, просто не могу за него голосовать. Я пока ваще не вижу, за шо там голосовать? Я даже не знаю, шо он ваще за человек. Зачем он ваще пошел в президенты. Чего он хочет добиться на этом посту. В чем видит свою роль, какие у него цели в этом плане. Он же ничего не гтворит. От слова совсем.
Так за шо голосовать?

если своя голова не варит и не склонна даже к малейшему анализу личности человека, то есть мнения уважаемых людей, которые его хорошо знают, можно подумать чужими мозгами...
 
ejajg9.jpg

https://www.youtube.com/watch? v=AP9_i0uf8m4&fbclid=IwAR2QxhMfVtQjjyJflXnL2Igy3WeeqziY2BFUVfGb4R1

Одні лише виверти стосовно Росії і Заходу видають жаргон комсомольського совка, який за визначенням є невігласом і пройдисвітом. Ще трошки його копнути і полізуть звідти русофобії, колишні колгоспні -ізми-нізми, визволення зі сльозами на очах і інші більш сучасні мовні винаходи підлабузників занудно нісенітного і брехливого кремлівського більшовицького режиму.

один в один лелик костусев, вернее лелик гончаренко
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу