За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Вы правы в том смысле, что чисто за Зелю голосуют немногие. Голосуют против Пети!

Э, нет.
Все, кто поставит галочку против фамилии зеленского, проголосуют за Зеленского.
Не обманывайте ни себя, ни нас.
Соответственно, они, как избиратели господина Зеленского должны иметь аргументы за свой выбор.

Собственно, у меня нет какого то предубеждения против зели. Как актер он офигенен. Но какое отношение его актерское мастерство имеет к посту президента?
А ничего другого пока мы от него не услышали.
Поэтому я, например, просто не могу за него голосовать. Я пока ваще не вижу, за шо там голосовать? Я даже не знаю, шо он ваще за человек. Зачем он ваще пошел в президенты. Чего он хочет добиться на этом посту. В чем видит свою роль, какие у него цели в этом плане. Он же ничего не гтворит. От слова совсем.
Так за шо голосовать?
 
мужики, да расслабьтесь, кто порохобот- поздно пить боржоми- вот лучше , в расслаблении посмотрите, что чел нашел в своей стене

жаль , что не в Украине, скорее всего- а то бы накатить 22 апреля:D:кручусь:

 
Ну ты то уже свой выбор сделал. С чем тебя и поздравляю.
Помиляєшся... Я вже тричі про це казав. За Порошенка голосувати не буду. А ось послухаю Зеленського на дебатах і подивлюсь кого він візьме до майбутньої команди на ключові пости. Якщо мене влаштує, то проголосую за нього. Не влаштує піду на вибори та зіпсую свій бюлетень, щоб його не використав ніхто.
 
Дебати з приводу дебатів!

Вже відкрита можливість зареєструватися на найголовнішу подію країни! Доступні безкоштовні квитки у фан-зону в центрі стадіону:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бронюйте негайно! Отримуйте електронний квиток на пошту. На одну людину можна зареєструвати лише 2 безкоштовні квитки.

Не дамо нас розділити!!!
 
Конечно, мы знаем, что Зеля сцыкун. Пусть и ведет себя соответственно. Мне не понравились комменты под этим видео (ссылка вверху):

Michail Mervyak
13 хвилин тому
Володимир Олександрович не йдіть на дибати,ми і без дебатів знаємо що ви наш Призидент������

Larysa Symonchuk
12 хвилин тому
Может не стоит рисковать....зачем нужны эти дебаты.. берегите себя!

ольга Новикова
12 хвилин тому
Нам дебаты не нужны,ведь вы Зеленский..,а вам поверили даже те,кто и,сегодня не могут открыто сказать об этом.

Lilya Marchenko
14 хвилин тому
Ну точно Петя с Моше что-то придумали плохое(((Да ну их на фиг эти дебаты!!!!

Александр Савошин
21 хвилину тому
Замешать людей в одну кучу очень рискова, накал страстей и нетерпимости в обществе очень высокий...

Гоша Склифасовский
14 хвилин тому
Мы за тебя но лучше ты бы их не проводил,,, небезопасно

и т. д. Выбрал просто первые комменты.
 
Кто-нибудь смотрел пульс вчера? Мародер зявил о почти 40% поддержке, в сети не нахожу подтверждение.
 
d3hhbf.jpg


:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раздают билеты
Петя вкакался и для него делают отдельную сцену. Ну как всегда отгородить от народа
 


Вот , данные со всех сайтов . вчерашние новости на всех сайтах один и тот же рейтинг
За Зеленского во втором туре выборов намерены проголосовать 72,2% определившихся украинцев, за Порошенко 25,4% - соцопрос КМИС
 
Конечно, мы знаем, что Зеля сцыкун. Пусть и ведет себя соответственно. Мне не понравились комменты под этим видео (ссылка вверху):

Michail Mervyak
13 хвилин тому
Володимир Олександрович не йдіть на дибати,ми і без дебатів знаємо що ви наш Призидент������

Larysa Symonchuk
12 хвилин тому
Может не стоит рисковать....зачем нужны эти дебаты.. берегите себя!

ольга Новикова
12 хвилин тому
Нам дебаты не нужны,ведь вы Зеленский..,а вам поверили даже те,кто и,сегодня не могут открыто сказать об этом.

Lilya Marchenko
14 хвилин тому
Ну точно Петя с Моше что-то придумали плохое(((Да ну их на фиг эти дебаты!!!!

Александр Савошин
21 хвилину тому
Замешать людей в одну кучу очень рискова, накал страстей и нетерпимости в обществе очень высокий...

Гоша Склифасовский
14 хвилин тому
Мы за тебя но лучше ты бы их не проводил,,, небезопасно

и т. д. Выбрал просто первые комменты.

Так это и коню ясно: новичок и искушённый политик, на которого работает весь минстець - силы явно неравные, готовится "избиение младенца". Или провокация, чтобы он не выдержал и открыто послал гаранта в прямом эфире, что, естественно, ему на пользу не пойдёт.
Не нужны в данный момент Зеле дебаты и нечего их затевать, заматереет, насобачится - тогда пусть и дебатирует на здоровье. Достаточно озвучить программу и обращение к народу. Всё.
 
Ну то есть ты уже все решил. Я и говорил про это.
Ну, за Петю голосувати не буду точно. Бо, він дурив мене усі 5 років... А за Зеленського ще не вирішив, буду вирішувати після дебатів... А може ні за кого... Хіба ж це вирішив? Вирішувати буду після дебатів...
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • foto-iz-otkrytyh-istochnikov_-254.jpg
    foto-iz-otkrytyh-istochnikov_-254.jpg
    130.8 КБ · Перегляди: 163
Разумков сам сказал что ВАЗ тупой и сам говорить не в состоянии. Именно поэтому он и боится дебатов.
Не видавай бажане за дійсне... Порошенко перед першим туром не ходив на жодний ефір на ТБ. А про дебати я вже не згадую. А зараз таку ж тактику проти Порошенко застосовує команда Зеленського. Ті дебати, які мають відбутися за Законом відбудуться 19 квітня... І ще невідомо хто на них облажається.... :-)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу