За или против НАТО?

Вы за НАТО или против?

  • За НАТО

    Голосів: 119 43.9%
  • Против НАТО

    Голосів: 137 50.6%
  • Мне всё равно

    Голосів: 15 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
а при чем здесь русские?
как обычно, ни с того ни с сего всплывает разговор о России. и мы еще удивляемся, когда нам говорят о комплексе младшего брата.
почему ты вообще начал вспоминать кого-то вне темы обсуждения, почему не португальцев и не папуасов?..
и вправду! казалось бы - ох уж эти комплексы младшего брата:
Сообщение от ANTIpоd
всего 140 тысяч лет?
да, таки младшие братья:
1. разговор об украинцах, не о русских.
и кто это у нас такой закомплексованный первым вспомнил о русских...
я же сразу оговорился - если речь не идет о нижнем палеолите, который как раз и начался примерно 1 млн. 800 тыс. лет назад. но в это время язков еще не было вообще никаких, предположительно речь появляется около 100 тыс. лет назад.
здесь читаем, здесь рыбу заворачивали. то что председатели по изучению древней руси в РАН пургу гонят - это всё фигня, мы под ихнюю пургу подведём научную основу.

а академики... ты знаешь, г-н Фоменко - академик!
и шо - таки он является главой комитета по изучениям древней руси при РАН?
 
Посилання видалено
:)
 
потому что на западе большинство интернет магазинов не принимает наши банковские карточки.

Постная хуйня
практически все магазины принимают пэйпэл. А пэйпэл принимает украинские карточки

а выставлять непонятно каким дятлам на непонятно каких сайтах номера карточек с ЦВВ2 (типо для оплаты) - надо быть полностью йобнутым идиотом. Это тока у нас и распространено и еще в других диких странах.
 
А шо? Проблема пейпал купить?
Да обменок вмз на пейпал как грязи.
Да и картон наш принимают на ура.
 
я не знаю шо щас, а полгода назад я точно помню страницу пейпала где мы были занесены в черный список.

вот тока шо проверил по своей:
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

У меня год назад было проблема с пейпал
решилась покупкой за вмз. Еще и дешевле вышло.
 
Угу.
В учебниках для средних школ?
таки да! я конечно не хочу тебя оскорблять, но если твоё развитие, твои знания остановились на уровне средней школы, то учебник для тебя - непогрешимая истина (к примеру!!!).
но если бы ты продолжал учиться и узнавать что-то новое, то обнаружил бы что в учебниках даются весьма упрощённые данные, рассчитанные на знания и развитие школьника. вот я лично, к примеру, не заметил в учебнике физики для 5-го класса рассчётов по гидродинамике, вместо этого написано "от трения об воздух тело нагревается". для ребёнка - достаточно. для специалиста - чушь.
 
таки да! я конечно не хочу тебя оскорблять (к примеру!!!), но если твоё развитие, твои знания остановились на уровне средней школы, то учебник для тебя - непогрешимая истина.
но если бы ты продолжал учиться и узнавать что-то новое, то обнаружил бы что в учебниках даются весьма упрощённые данные, рассчитанные на знания и развитие школьника. вот я лично, к примеру, не заметил в учебнике физики для 5-го класса рассчётов по гидродинамике, вместо этого написано "от трения об воздух тело нагревается". для ребёнка - достаточно. для специалиста - чушь.

Да при чем тут я?
Страна воспитывает новое поколение на подлоге и лжи.
Данные не упрощенные. Они ИСКАЖЕННЫЕ. А я свою историю отучил давно. Тоже дерьма на уши лили порядком. Но такого бреда не писали.
 
Да при чем тут я?
Страна воспитывает новое поколение на подлоге и лжи.
Данные не упрощенные. Они ИСКАЖЕННЫЕ. А я свою историю отучил давно. Тоже дерьма на уши лили порядком. Но такого бреда не писали.
ЛЮБАЯ страна, в ЛЮБОЕ время воспитывает новое поколение на подлоге и лжи. точно так же как и любые родители врут своим детям. всегда. везде. у тебя есть шанс стать первым честным родителем.
 
ЛЮБАЯ страна, в ЛЮБОЕ время воспитывает новое поколение на подлоге и лжи. точно так же как и любые родители врут своим детям. всегда. везде. у тебя есть шанс стать первым честным родителем.

В любой стране за издание ТАКОГО учебника авторов увольняют нафиг без выходного пособия. Не за пропаганду "украинскости". А за "низкий художественный уровень" этой пропаганды.
 
В любой стране за издание ТАКОГО учебника авторов увольняют нафиг без выходного пособия. Не за пропаганду "украинскости". А за "низкий художественный уровень" этой пропаганды.
ты уж меня прости, но твоя компетенция по поводу того за что увольняют в любых странах у меня вызывает лёгкое сомнение. прошу не считать завуалированным матом :)))
 
На последний вариант ответили писимисты-рецидивисты.
 
По теме - против вступления Украины в НАТО , мотивы уже приводил - лень повторять

Ты вместо идиотской затеи с флагом выйди с транспарантом к Бундестагу: Отказываюсь платить налоги на потребу НАТО.
 
голос opal-de по кр мере, имеет много большее значение , чем ваш
с его таксов хоть бакс- несколько в год идет на содержание иименно нато, а с вашимх- ни цента
:D

Ты сам понял, что написал?
 
В НАТО безусловно
 
Против. Сотрудничество необходимо но не в таком виде как предлагают.
 
НАТО сделает временный раскол славян необратимым!

НАТО опасное баловство политиков!...
 
Назад
Зверху Знизу