• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За или против НАТО?

Вы за НАТО или против?

  • За НАТО

    Голосів: 119 43.9%
  • Против НАТО

    Голосів: 137 50.6%
  • Мне всё равно

    Голосів: 15 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 13463
За или против НАТО?

Вы за НАТО или против?
Прошу модеров не переносить тему в политику. Она специально открыта на главной, чтобы выяснить отношение к этому не только тамошних завсегдатаев, а именно всех.
Также прошу не спорить, почему за или против. Интересно просто выяснить, правильны ли цифры отношения к этому населения или нет. Если хотите поспорить, откройте в политике отдельную тему.
Спасибо за понимание.
 
В политику однозначно.

Я считаю, что поскольку у нас в стране нет единства по этому мнению, нужно принимать конституционный нейтральный статус. Как Австрии в 50-х.
 
"Как вы уже заебали" (с) хз
 
В политику однозначно.

Я считаю, что поскольку у нас в стране нет единства по этому мнению, нужно принимать конституционный нейтральный статус. Как Австрии в 50-х.

Вы в атлас мира давно заглядывали? Какой может быть нейтральный статус у страны, граничащей с РФ? Как можно сравнивать Украину с ее историей с Австрией, Швецией и т.д.? Ну как дети, ей-богу.
 
85c1aee1db9c.jpg
 
Специяльно проголосовал"Мне всё равно" потому как тема боян.
Удивило то ,что я один такой :eek:.Неужели ча тут филиал "Политики" между непримиримыми начнетсо:eek:?
 
Нет, на самом деле кому действительно всё равно - не голосует. А если ты проголосовал, то тебе уже не всё равно, очень просто.
 
1. Гармошка
2. В Политику
3. Вы уже заипали.
4. Опросы на форумах никогда не показывают реальное соотношение голосов, т.к. полно социальных слоёв, которые никогда не посещают форум. Например пенсионеры, а из 13 миллионов.
 
Как Вы думаете, почему интернет-аудитория более других соц.групп хочет в НАТО?(по сравнению например с общенациональными опросами)
 
В политику однозначно.

Я считаю, что поскольку у нас в стране нет единства по этому мнению, нужно принимать конституционный нейтральный статус. Как Австрии в 50-х.

А кто будет оплачивать сию роскошь. Это очень большие деньги.
Содержать боеспособную армию, способную в одиночку отразить агрессию. А ЯО мы опрометчиво просрали...

В России вон денег дофига, а боеспособной армии нет.
 
Как Вы думаете, почему интернет-аудитория более других соц.групп хочет в НАТО?(по сравнению например с общенациональными опросами)

Молодежи больше.
Которую воспитывали на учебниках истории сомнительного качества.
 
Какую нахуй агрессию? Откуда? Агрессия в основном экономическая щас.

И вообще, за 200 лет, которые я провёл, не заходя в этот раздел - ничего не поменялось. Толкут в ступе одну и ту же хуиту без конца.
 
а зачем ей армия, у неё ЯО есть. чтобы деньги переводить просто так?

ЯО - гарантия безопасности. а всё остальное - бизнес.

Ну дык я ж написал, что ЯО просрали. Если бы не просырали, то конечно, легче.
А так, полноценная боеспособная армия, может быть спасет украинскую демократию :)

Хотя у Украины самый богатый опыт продолжительных партизанских действий ... :)
 
Молодежи больше.
Которую воспитывали на учебниках истории сомнительного качества.

А что за сомнительное качество?
Факты в студию!
А без фактов это просто бабушки у подъезда разговаривают.....
Помоему так как раз наоборот - хоть сейчас в учебниках истории стали писать правду о СССР.
Факт - в учебнике написано о пакте Молотова-Риббентропа, который отрицался советскими историками.
При этом учебники не "националистические" - там написано про Голодомор и его страшные жертвы, но и про жизнь на Западной Украине во время Пилсудского тоже написано.

Ещё раз повторяю про "сомнительное качество нынешних украинских учебников истории" - факты в студию!
 
Ну да, а в СССР в учебниках по истории конечно всё было правда и объективно.

да как-то никто не жаловался :) по крайней мере, таких восхитительных заебов, как сейчас, не припомню.
"что имеем - не храним" и далее по тексту.
 
да как-то никто не жаловался :) по крайней мере, таких восхитительных заебов, как сейчас, не припомню.
"что имеем - не храним" и далее по тексту.

А что там такого, кроме руководящей роли партии, было? 20 млн. погибших в ВОВ, по некоторым десятилетиям вообще пробелы и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу