За долги кредитный союз пытается лишить квартиры мать-одиночку и ее дочь

Есть простой выход из этой ситуации: квартиру на Чеботарской сдать квартирантам, место отличное - рынок, а самим снять что-угодно, главное самое дешевое в Харькове, есть просят за бесплатно жить и ухаживать за старыми людьми, и выплачивать кредит.
 
ты хуев тролль с примитивным способом мышления, а еще лузер и нищеброд. ты немощная падаль на теле ХФ, ты противен настолько, что даже буквы в твоем посте кажутся более уродливыми, чем на остальном ХФ. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам, которые кстати успели выебать твою мамашу. Когда ты сдохнешь в радиусе 10 километров от могилы будет стоять вонь, котороую невозможно перебить даже вонью от носков твоего папаши, которого кстати тоже с горя что ты такой фейл выебали лепреконы. Удачи.

+100500
 
Скрипка - это круто! Но еще круче - это желание вцепиться в Харьков и жить именно тут, а не в Змиеве(((( Видите ли перспектив в Харькове больше, офигеть! Понаехали!(((
Мама вместо того шоб бегать по телевидиниям и кредитным союзам лучше б на работу устроилась, а не прикрывалась ребенком:( Интересно, а куда дели папу?
 
цирк на дроте. Ну не верю я, что мама с дочкой живут на 241 гривну в месяц (пособие матери-одиночки), в то время как ребенок пиликает на скрипке, стоимостью в 2400 кг свиной вырезки ^__^

Мать занимается чистейшим наебаловом.
Кстати, а ведь она может продать свою квартиру, выплатить долг банку, купить сраную малосемейку и жизнь наладится. И удобства дома, и живет в городе и дча на скрипке будет пиликать в свое удовольствие и вообще все заебис.
 
Назад
Зверху Знизу