За долги кредитный союз пытается лишить квартиры мать-одиночку и ее дочь

Глупости. Например я талантливый музыкант, но в детстве вполне обошелся без роялей за несколько килобаксов. У меня клавиш дороже 350 баксов в жизни и не было даже.
А вы-то тут при чем?вас тоже зацепило,что ребенку купили дорогой инструмент?Для музыканта инструмент важнее любых благ( я о музыкантах)
 
А вы-то тут при чем?вас тоже зацепило,что ребенку купили дорогой инструмент?Для музыканта инструмент важнее любых благ( я о музыкантах)

любишь кататься, люби и саночки возить!
Это ее право, ценою квартиры купить скрипочку
 
любишь кататься, люби и саночки возить!
Это ее право, ценою квартиры купить скрипочку
: Накануне зимы у нас молния ударила в двухконтурный котел, и нужно было его фактически чуть ли не менять весь
Кроме скрипочки вы ничего больше не прочитали?к тому-же люди иногда имеют наглость хотеть кушать,а манна небесная у нас не случается
 
Кроме скрипочки вы ничего больше не прочитали?к тому-же люди иногда имеют наглость хотеть кушать,а манна небесная у нас не случается

:confused: И для ремонта котла, пусть и двухконтурного ( хотя я не представляю как в него молния попасть может) была необходимость брать 125 000 гривен в кредит, под залог квартиры? Вы это всерьез?
У меня утюг перегорел, так что, мне на ремонт его кредит в поллимона брать?
 
Кроме скрипочки вы ничего больше не прочитали?к тому-же люди иногда имеют наглость хотеть кушать,а манна небесная у нас не случается

похер на скрипочку.
она брала деньги на ремонт котла. новый нормальный 2хконтурный котел стоил 1-1.5куе. ну так на кой хер брать было 25куе ?
 
А вы-то тут при чем?вас тоже зацепило,что ребенку купили дорогой инструмент?Для музыканта инструмент важнее любых благ( я о музыкантах)


Вот только не надо тут на жалость ребенком давить. У моих знакомых больной ребенок, денег нужно много на лечение, а не на какую-то хуйню-скрипочку и то они не кредит берут, а пытаются эти деньги заработать.
 
ну вы все и уроды,уебки редкие.
Из за вас и думают что украина это гондурас, а на самом деле это вы-пидарасы.
 
Ну, хоть один Дартантьян в теме объявился, а то я уж беспокоиться начала. :ги:

Всем Дартаньнам и сочувствующим - не учите нас жить, лучше помогите тетке с кредитом материально. ;)
А то на форуме все мастера выступать, а вот дать денег потерпевшей, да так, чтобы она их вам не вернула - вот здесь нестыковочка выходит.
 
Эта тема красноречиво рассказывает об славянском менталитете.Только одинокая женщина попыталась нажухать финансовую систему- ее сразу же грызут такие же голодранцы

Повторюсь: братков пусть пойдёт нажухает, а не пытающийся вернуть свои деньги в рамках закона кредитный союз. Ей тут же запоют дифирамбы: борец с преступной системой, Робин Гуд от искусства - правда, посмертно. Я редко употребляю обсценную лексику, но здесь именно тот случай: попытка (пока что только попытка) наебалова и призывание соплей за счёт дочечки-самородка, воспоминаний про ужас замёрзнуть (котёл сгорел три года назад, ох-ах) и отсутствия удобств в Змиёве. А если отбросить эти слезоточивые подробности - взяла денег на котёл, на бизнес, ещё и остались на излишества. Котёл починила, бизнес "не взлетел", ни разу не выплатила по кредиту. Излишества предпочла выплатам. Сейчас ест пособие и жалуется, что от неё хотят денег. Не "Я верну, я работаю", а "Памагите, люди добрыя, сирати-и-инушку абижають сволочи-кредиторы!".

Есть разные типы людей. Есть те, кто будут есть три раза в неделю, пахать круглосуточно, подыхать от усталости, но долг вернут. А есть те, кто возьмёт денег побольше, будет игнорировать кредитора, а когда совсем припрёт - скажет "Это теперь твоя проблема, как с меня долг получить, я отдавать не собираюсь". Что, не встречались люди, с которых рубль вернуть - пять потратить?

Процент не нравится, "преступное" ростовщичество? А то, что деньги эти обесценились за три года в несколько раз - это так, пшик? И что закладываться на риск надо, поскольку таких любителей наебалова хватает - это тоже пустяк? Можно вместо процента привязаться к цене на квартиру. Взяла на полквартиры - пусть отдаст на полквартиры и балкончик. Так честнее?

И насчёт того, что музыканту инструмент важнее любых благ. Надо было продать почку ребёнка, взять ещё кредит и купить что-нибудь из изделий Страдивари или Амати. Ребёнок был бы счастлив, ведь так? Блага в виде здоровья, жилья, живого и свободного родителя рядом - это неважно. Главное - выпендриться перед сверстниками как ребёнку в школе, так и маме в своих кругах.

"Героиня" новости и сейчас может загнать ту скрипочку, пусть и за меньшую цену. Договориться с кредиторами, изменить кредитную линию, начать выплаты, пойти на работу, продолжать жить на пособие, отдавать кредит зарплатой, договариваться с бабушкой, чтобы продать дом и жить вместе в Харькове. Если её дочь талантлива - искать меценатов, просить у них способствовать обучению в школе. Да, это будет очень тяжело. Да, куда легче раздуть скандал вокруг кредиторов и пытаться отстоять за собой квартиру, вписывая туда дочку с нарушением закона.

PS: Я не кредитор. У самого были ситуации, когда вовремя долг отдать не получалось: шёл, объяснял, договаривался, затягивал пояс потуже, напрягался, рассчитывался. Хотя с людьми, радостно забывающими о кредиторах, сталкивался, и не возвращённые мне до сих пор долги есть.
 
помоему, более комментарии излишни
 
ну вы все и уроды,уебки редкие.
Из за вас и думают что украина это гондурас, а на самом деле это вы-пидарасы.

ты хуев тролль с примитивным способом мышления, а еще лузер и нищеброд. ты немощная падаль на теле ХФ, ты противен настолько, что даже буквы в твоем посте кажутся более уродливыми, чем на остальном ХФ. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам, которые кстати успели выебать твою мамашу. Когда ты сдохнешь в радиусе 10 километров от могилы будет стоять вонь, котороую невозможно перебить даже вонью от носков твоего папаши, которого кстати тоже с горя что ты такой фейл выебали лепреконы. Удачи.
 
А чего тетку без мозгов защищать?Ума хватило набрать кредитов-отдавать надо.А почему должны страдать люди,которые положили деньги на депозит?
 
А вы не подумали,что сам ссудный процент и является первым же мошенничеством!

"Не иудею давай в рост,деньги,золото,и все что можно давать в рост, Иудею же не давай в рост ни денег ни золота ничего что можно давать в рост. И будешь господствовать над многими,а они не будут над тобой господствовать"


Единственный нормальный комментарий. Остальные или сами иудеи или зомбированы окончательно всей этой Системой.

Все комметарии в основном направлены на то что сейчас есть, а нужно смотреть на первоисточник (для чего и с какой целью была построена финансовая система).
 
125000 грн на момент кредитования, по идее, - это ок. 20000 уе

многовато, как для ремонта котла:confused:
 
Три года не платить... И потратить полторы тысячи баксов на "инструмент". Прирождённый предприниматель.

Та хер с ним с инструментом! (икскьюз май френч) Остальные-то деньги куда делись? :confused:
 
Повторюсь: братков пусть пойдёт нажухает, а не пытающийся вернуть свои деньги в рамках закона кредитный союз..

Всегда говорил что государство,банки и законы защают и оправдывают самый тупые и трусливые дегенераты.

Вот эта тема тому подтверждение https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1608945

кредитные союзы являются ничем иным как формой мошенничества в рамках закона. Способ отъема денег там основывается на тупости,алчности,и рассчете на то,что в конце концов терпила просто плюнет и забудет.

ты хуев тролль с примитивным способом мышления, а еще лузер и нищеброд. ты немощная падаль на теле ХФ, ты противен настолько, что даже буквы в твоем посте кажутся более уродливыми, чем на остальном ХФ. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам, которые кстати успели выебать твою мамашу. Когда ты сдохнешь в радиусе 10 километров от могилы будет стоять вонь, котороую невозможно перебить даже вонью от носков твоего папаши, которого кстати тоже с горя что ты такой фейл выебали лепреконы. Удачи.

ты сам такой,только намного хуже и тупее,озлобленный тупой дегенерат,от тебя уже воняет везде где только можно и тебя послали все не только в инете но и в реале.:D
 
Назад
Зверху Знизу