За долги кредитный союз пытается лишить квартиры мать-одиночку и ее дочь

дебил. даже комментировать нечего,просто дебил.

...а не думал ли ты, что нада жить по средствам? Зараотал - трать. Тетка сама шиканула на 25 косарей у е, а терь артачится. При этом, сидит на шее у государства на пособии. Там небось и за комуналку долгов лет на 5.

Ты не понял, я не оправдываю мамашу. Но нет ничего зазаорного в желании купить дочери достойный инструмент а не унылое нестроящее гавно клепающееся на фабрике производства стульев.

...зазорного нет. Только покупать ...9 летнему ребенку такую скрипку....тогда ж ей 9 было, верно? Чето я такую девочку в номинациях на юные таланты не видел и не слышал...есиб были какие-то выдающиея навыки и таланты, то уже бы медиапорт об этом во всю писал...но как правило, очень талантливым инструмент сам находится. меценатами.
А теперь девочке даже жить негде будет. Бай бай школа, скрипка, друзья, да здраствуют ебеня. сасибо маме за счастливое детство...взяла на бизнес 25.у.е., и проиграла в автоматыи амвэй....бизнес не удался :)
 
Мамаша, конечно, то ли дура конченая, то ли аферистка, х.з.

Но вот про скрипки, зря это. По этой логике, все бы покупали не мерсы с лексусами, а по 10 штук таврий. Поправлю - 100 таврий со скидкой за опт.

За страдивари за 200$ - спасибо отдельное, поржал.:іржач:
:Dа Вы думаете, почему губят сотни деревьев-конечно на Страдивари по 100 долл.Называются Страдикерны
.
 
Тут я с вами полностью, и без оговорок согласен.
Развивать способности ребенка без скрипки за полторы тысячи долларов в принципе невозможно!

да при чем здесь скрипка? Даже если б она стоила 3 к.у.е. Мамаша то взяла 25. ( в 2008г курс был 5,0 вроде)
 
Можете мамке высказать усе шо думаете, или помочь материально:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А девочке предложить сыграть на скрипке:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть переучивается на флейту. Кожаную. Бугога.
Скажите,кожаная флейта именно тот инструмент в котором вы проявили себя как талантливый музыкант?Просто вопрос..Ничего личного
 
Скажите,кожаная флейта именно тот инструмент в котором вы проявили себя как талантливый музыкант?Просто вопрос..Ничего личного

:D Нет, он владелец инструмента, и периодически сдает его в аренду для бережной эксплуатации музыкантшам.
а впрочем не циклитесь на этом, хотя сегодня и 31 мая!. Не стоит! ))))
 
Как раз ошибочка.Он писал ,что сам является талантливым музыкантом
Да, так я писал что я на клавишах играю. Обычный хомяк редко может уесть такого остряка как я, так что растите над собой.
 
Скажите,кожаная флейта именно тот инструмент в котором вы проявили себя как талантливый музыкант?Просто вопрос..Ничего личного

Вот дался вам музыкальный инстрУмент и что с ним связано:)

Да нет никаких претензий к возможно действительно талантливому ребенку, это и в комментах на объективе есть. Претензии к дуре-мамаше, которая прикрывается дочкой.
 
Людмила Будко заемщица: Накануне зимы у нас молния ударила в двухконтурный котел.

Это она свою голову называет двухконтурным котлом?
Людмила Будко заемщица: У нас бабушка в Змиеве живет, но там условия не позволяют, там, во-первых, площадь маленькая, во-вторых, условия… удобств нет в доме
Ну так нефиг бабушке торчать в какой-то жопе! Пусть продает свою мазанку, переезжает к внучке, в квартиру с теплым сортиром. И внучка в шоколаде, и бабушка на толчке может спокойно медитировать.
 
Претензии к дуре-мамаше, которая прикрывается дочкой.

Все равно не прикроется. Черняк Е.З., владелец кредитного союза, а также 10% в банке "Золотые Ворота", не подарит никому свои тугрики, добытые им в нелегком финансовом бою.
 
Бабушка без условий в доме жить значицца может. И всю жизнь так живет. Но следующие поколения коренных харьковчан змиевского разлива в сортир на дворе ходить уже не могут. Это так характерно... :)
 
Назад
Зверху Знизу