за что?

Какая-то странная тема. В ОВД побили грузин за то, что они грузины? Почему все это дело распространяет диаспора?
ТС реально не понимает, за что начинают ненавидеть и в РФ, и в УА представителей южных республик? Почему когда ровно то же самое происходит здесь с украинцами или русскими, никто не сбивается в стаю и не бежит защищать "своих по крови", несмотря на то, виноваты они или нет? Почему вы априори верите тому, что
"убили пацана который без разрешений даже хлеб с стола не брал такой порядочны был...."
Я не хочу сказать и не скажу, что "парень был непорядочный" - я знаю, что могут сделать в наших ОВД даже с абсолютно порядочными людьми, неважно какой национальности. Но сколько настоящих мразей вызволяют всякие диаспоры и землячества по такой же схеме? Сами следователи говорят: не успеешь его задержать - как под окнами уже толпа хороводы водит. С чего началась Манежная, помните?
Если бы вы кинули клич просто по людям - не по грузинам и не от диаспоры - вас бы здесь многие поддержали. Вот и все. Не обижайтесь, но это факт.

3. Все теракты в россии делают спецслужбы.

Правильно, ну кому же еще делать теракты-то, как не спецслужбам? :)
 
Здесь да, не гонят на другие национальности, ну, или почти не гонят. А вот в обывательской среде гонят, ещё как гонят. Даже гонят на свою нацию, ту что по другую сторону Днепра. Это если не лицемерить.

Я лично в реале ничего такого не вижу. Да, не любят "западенцев", но вовсе не смертельно.

Ну а уж если и совсем ни грамма не лицемерить, то гонят обычно с той стороны Днепра на эту. И в сотню раз поболе чем с этой стороны.

Да ладно. Я там был - коммиков не любят, да. К простым людям претензий я не наблюдал.
 
Да ладно. Я там был - коммиков не любят, да. К простым людям претензий я не наблюдал.

В том то и дело. Я здесь тоже не наблюдал плохого отношения к приезжим оттуда. Поверь, я с этим регулярно работаю.

Наоборот и уважить пытаются и пойти на встречу.
 
Дались вам те непонятные грузины. Вон в Лозовой за неделю два человека с верхних этажей РОВД выпали. Без всяких переводов - из украинских же новостей..
 
В том то и дело. Я здесь тоже не наблюдал плохого отношения к приезжим оттуда. Поверь, я с этим регулярно работаю.

Наоборот и уважить пытаются и пойти на встречу.

Я один раз в троллейбусе лет 8 назад слышал разговор двух подвыпивших мужиков. Один был "западенцем" и говорил на украинском. Другой его уверял что здесь украинский не любят и не стоит на нем разговаривать. Я лично стоял и улыбался с этого русскоязычного придурка.
 
а напрасно, зачем нам гостеприимными быть?

Как зачем? Чтобы им было удобней нас быдлом обзывать и мовнякать учить.:) Чтобы, если ты с вуйком каким по-русски говорить будешь, тебя уволили как того гаишника пресловутого, а на твое место настоящего титульного украинца посадили. Это называется соборность.
 
Останнє редагування:
Странно, причём здесь Харьков. Устроили бы там бурления под "околотком", местных активистов "всей фигни" подключили (тех кому не в падлу своими флагами за благое дело махать). А угрожать... на харьковском форуме... однозначно как наезд на всех украинских ментов воспринимается. ТС какой-то странный ИМХО,
 
спасибо . . понял что горбатого только гроб исправит...

не буду больше вас трогать...
 
Назад
Зверху Знизу