за что?

Ты считаешь ,что такого не могло быть? Какие есть основания для сомнений?

Я говорю исключительно о применении жаргона в данной теме.

если ты не живешь в украине скажу у ментов собственная страна они живут своими законами...

:eek::eek::eek: Отсыпь травы.
 
честно в россии мы и это проходили , россия таким путем шла, и сегодня в москве аэропорты взрывают ...наверно завидуйте русским и такой же бардак хотите

Слыш, ты не грузин, ты походу нацист москальский, хочешь чтоб и хохлы погромы устраивали?
 
я и моя жена частные налогоплательщики... я хочу чтоб моя дочка ходила в школу без страха...
мы не иностранцы мы украинцы ...я не хочу чтоб мы страдали да у меня корни грузинские ....

Слыш, ты не грузин, ты походу нацист москальский, хочешь чтоб и хохлы погромы устраивали?


волосатую спину показать?)
 
люди добрые .. все как то неадекватно реагирует........


я просто хочу чтоб убийц наказали...

зачем так на меня кидаться ??? я говорю не накажут по закону? другие накажут по другому...
и конфликта не будет ..


а ты думал)) 20 лет с кавказцами живем)
 
nataniel:
-конечно с этих оперов паштет сделаем
-их ждет смерть
-украина мирная стабильная страна и мы уважаем законы украины... но всему есть свой предел...
-покажи где я лично угрожаю украине?

Вообще конечно, преступление совершенное работниками правоохранительных органов должно быть наказуемо, оглашено и подвергнуто всеобщему порицанию. Но, не кажется ли вам, что некорректно выражать своё негодование в столь радикальной форме (совсем не демократической, между прочим), тем более на сайте Харькова (Харьков-то тут причем?) Вам же французы на грузинские форумы не пишут, что поймают и пустят на фарш тех кто:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прецедент был создан, выявлен и виновные понесут наказание. И не надо примешивать национализм там, куда его примешивать не следует.
 
Та ладно, нашим ментам все равно кого бить. Хоть грузин, хоть украинцев, хоть русских. Они интернационалисты.
 
о каком законе ты говоришь? в этой стране законы написаны для обывателей. и что ты здесь забыл? говорят в Грузии сейчас рост экономики идет семимильными шагами
 
я говорю не накажут по закону? другие накажут по другому...
и конфликта не будет ..

Ну так иди и накажи, чо ты тут распинаешься? Закон жизни знаешь? Кто языком метёт, тот дел не делает.
 
люди добрые .. все как то неадекватно реагирует........


я просто хочу чтоб убийц наказали...

зачем так на меня кидаться ??? я говорю не накажут по закону? другие накажут по другому...
и конфликта не будет ..

Дело в том, что у нас все знают, что менты беспредельничают.
Все уже привыкли, что у нас люди из окон мусарни случайно сами выпрыгивают, просто многие случаи мануальных забиений досмерти на допросах скрывают запросто. Притом не взирая какой нацианальности "лица".
А Вы тут нацианальную рознь приплели и терактами угрожаете.
 
я не хочу чтоб мы страдали да у меня корни грузинские ....

Никто из нас не хочет страдать. И, слава богу, пока что у нас не бьют по паспорту. Очень прискорбно что погиб грузин, но, надеюсь, эти суки его били потому что они суки, а не потому что он грузин.
 
Уважаемый генацвале! Здесь вы понимания не найдёте, для многих здесь жизненная формула-пусть хоть и преступник-мент, но он свой, овчарка хозяина, какой бы хороший не был бы грузин (армянин, азербайджанец, вьетнамец и т.д.)-он чужой. Вот такая ксенофобия, хотя большинство и утверждает, что они интернационалисты, рабская психология сводит на нет все положительные качества.

В семье не без урода.
 
Уважаемый генацвале! Здесь вы понимания не найдёте, для многих здесь жизненная формула-пусть хоть и преступник-мент, но он свой, овчарка хозяина, какой бы хороший не был бы грузин (армянин, азербайджанец, вьетнамец и т.д.)-он чужой. Вот такая ксенофобия, хотя большинство и утверждает, что они интернационалисты, рабская психология сводит на нет все положительные качества.

Ээ, командир, притормози. Никто тут на другие национальности не гонит. Говорят только, что данный случай хотя и прискорбный, но к сожалению прекрасно ложится в такие же случаи с украинцами, русскими, евреями. Правильно выше В.И.Лемминг сказал: наши менты интернационалисты, им похуй кого бить. У меня на работе года полтора назад ППСники водилу отбили так, что ему какие-то органы удаляли, инвалидность дали. И били его не за национальность, а потому, что им показалось что он бухой и у него есть деньги.
 
о каком законе ты говоришь? в этой стране законы написаны для обывателей. и что ты здесь забыл? говорят в Грузии сейчас рост экономики идет семимильными шагами

осталось посмотреть в какую сторону:D Они уже пробовали ударять своим пойлом по российской печени.До сих пор самих грузин тошнит до усирачки
 
Здесь да, не гонят на другие национальности, ну, или почти не гонят. А вот в обывательской среде гонят, ещё как гонят. Даже гонят на свою нацию, ту что по другую сторону Днепра. Это если не лицемерить.

Ну а уж если и совсем ни грамма не лицемерить, то гонят обычно с той стороны Днепра на эту. И в сотню раз поболе чем с этой стороны.
 
Уважаемый генацвале! Здесь вы понимания не найдёте, для многих здесь жизненная формула-пусть хоть и преступник-мент, но он свой, овчарка хозяина, какой бы хороший не был бы грузин (армянин, азербайджанец, вьетнамец и т.д.)-он чужой. Вот такая ксенофобия, хотя большинство и утверждает, что они интернационалисты, рабская психология сводит на нет все положительные качества.

А какое тут должно быть понимание? История какая-то мутная... По поводу данного пользователя определенное впечатление уже сложилось. Все посты в стиле "Грузины лучше чем Армяне (осетины, чечены, русские)".
Да и вот это как-то... :незнаю:
конечно с этих оперов паштет сделаем ... и мой совет ,,украинским,, ментам....... не начинайте эту войну... украина мирная стабильная страна и мы уважаем законы украины... но всему есть свой предел...
 
честно в россии мы и это проходили , россия таким путем шла, и сегодня в москве аэропорты взрывают ...наверно завидуйте русским и такой же бардак хотите

У нас не россия (страна-террорист). Если у нас взорвут аэропорт - я думаю ни кто не будет разбираться, под гарячую руку попадут и грузины, и армяне, и узбеки и много дохуя кого.

P.S. А за ким болтом ты на харьковском форуме кидаешь предъявы харьковским ментам, если всё произошло в Кировограде?????

уже работают.. ждем реакцию мида грузии...

Объявите Могилёва персоной нон-грата и подайте в международный розыск :D Я буду ржать, если министра МВД арестует интерпол :іржач:
 
1. Бот-тема какаято, и пишет явно не грузин.
2. У грузинов смертников нет.
3. Все теракты в россии делают спецслужбы.
 
Назад
Зверху Знизу