за что вы были бы благодарны человеку?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
я не умею укачивать

Из Вас получится отличный юнга-пиздун!

531202_-morflot-kazahstana.jpg
 
а как вы определили,находясь оба в метро- кому в жопе быть,а кому буржуйкой. явно не договариваешь, к арабчонку небось пристала.

Ото ты как в воду глядела. Да. Ж аву: он - цветной, а я в костюме с маникюром. Случайно забрела, а он гад сразу понял, думаю, вот и мстил, пока еще выборы. Да-да! Именно - мстил. А то вряд ли еще год назад посмел бы так нагло вести себя. Вообще - оборзели. Нет никакой сладкой жизни, ни свободного общественного транспорта. Единственное нас объединяет в этой стране - вовремя Спасибо говорим. Ну, автоматизм выработался что ли - за все и вся благодарить. Это воспитанностью и цивильностью называется.
 
вы же знаете что такое ассоциативность восприятия - у вас тут намек насилие и прочие нехорошие вещи.
а мне это понравилось.
1332427430_21.jpg

и что такое "плагиатчица" ему расскажи и как у них работает "ассоциативность"
yaomingpff.gif
 
и что такое "плагиатчица" ему расскажи и как у них работает "ассоциативность"
yaomingpff.gif

вот жеж жлобская украинская натура...не обеднеешь.

кстати,Сыратинка, может тебе будет интересно- ты знаешь чем отличаются русские от украинцев?
 
вот жеж жлобская украинская натура...не обеднеешь.

кстати,Сыратинка, может тебе будет интересно- ты знаешь чем отличаются русские от украинцев?
нет, "украинская натура" - это как раз таки националистический фольклор нищих духом(да и не только им) предполагающий скорее подсчёт чужих ресурсов, потыривая при этом:D
я-то не обеднею, но вот задаром ты тоже не попасёшься
 
нет, "украинская натура" - это как раз таки националистический фольклор нищих духом(да и не только им) предполагающий скорее подсчёт чужих ресурсов, потыривая при этом:D
я-то не обеднею, но вот задаром ты тоже не попасёшься

дадада,не утомляй меня.
 
кстати,Сыратинка, может тебе будет интересно- ты знаешь чем отличаются русские от украинцев?

Пока что ничем по моим последним наблюдениям. Постсовок и там и там. Но русские - добродушнее.Хотя на лбу и не написано, но в общем Киев от Питера в массе отличается. Питерские менее алчны.
 
то есть что такого должно произойти- я не ограничиваю примерами- чтобы вы всегда были стеной за человека, и мелочей для вас бы не было.
навеяло мне- давняя публикация телефонного разговора мера харькова с коломойским. где кернес говорит, я всегда помню что вы для меня сделали и никогда не позволю себе даже думать... в таком ключе( ответ на пассаж"я вас очень уважаю-перевожу на русский язык, вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй"(примерная цитата).)

за искреннее отношение! К сожалению, сейчас этого почти нет......
 
нет, "украинская натура" - это как раз таки националистический фольклор нищих духом(да и не только им) предполагающий скорее подсчёт чужих ресурсов, потыривая при этом:D

Я с этим согласна. Точное определение. На практике мною доказано.
 
Пока что ничем по моим последним наблюдениям. Постсовок и там и там. Но русские - добродушнее.

да?то просто Харьков особенный город, плюс у нас еще есть жители западной украины- которые на польшу смотрят и не могут все определиться что они делали во в вторую мировую,тем более что их многих после войны только присоединили и раскулачили.

так вот, есть мнение, что русские склонны к аскезе, живут больше эфемерными понятиями.
а украинцы - живут на черноземе, очень приземленные от того и материалисты.
поэтому негативная черта у русских- хамство,от отчаяния. а украинцев-жлобство, от жадности.
 
за искреннее отношение! К сожалению, сейчас этого почти нет......
вы теперь представьте себе человека,который вывалит на вас всю свою искренность. есть такие индивидумы. после этого будешь благодарен, что хотя бы форму держат-пусть содержание и фиговое.
 
Не пизди. Чей то ей унижаться, спрашивается, ты и так тут как тут.:любов:

зато она искренняя в своих просьбах. давно стоит в проеме дома, стесняется зайти. так вся испереживалась, накал чувств будет по ответу равен бросанью в ноги и поцелуям:D:іржач:
 
да?то просто Харьков особенный город, плюс у нас еще есть жители западной украины- которые на польшу смотрят и не могут все определиться что они делали во в вторую мировую,тем более что их многих после войны только присоединили и раскулачили.

так вот, есть мнение, что русские склонны к аскезе, живут больше эфемерными понятиями.
а украинцы - живут на черноземе, очень приземленные от того и материалисты.
поэтому негативная черта у русских- хамство,от отчаяния. а украинцев-жлобство, от жадности.

Собственно, согласна про чернозем, но думаю, то Петру не до окраины в свое время было, своих бород немеряно, а цирюльников раз два и обчелся.
 
вы теперь представьте себе человека,который вывалит на вас всю свою искренность. есть такие индивидумы. после этого будешь благодарен, что хотя бы форму держат-пусть содержание и фиговое.

это ты сейчас попыталась присвоить мой фирменный стиль?
у тебя как-то неадекватно получается.:rolleyes:

:D) Ливиё, у тебя только один фирменный стиль "насрали и полетели", нет, я на него не покушаюсь:)

1326664312_obosru.jpg
 
Собственно, согласна про чернозем, но думаю, то Петру не до окраины в свое время было, своих бород немеряно, а цирюльников раз два и обчелся.

это ты сейчас грубо. мы не окраина- кто родом со слобожанщины, казаков в роду имеют.
 
Назад
Зверху Знизу