за что вы были бы благодарны человеку?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
за что вы были бы благодарны человеку?

то есть что такого должно произойти- я не ограничиваю примерами- чтобы вы всегда были стеной за человека, и мелочей для вас бы не было.
навеяло мне- давняя публикация телефонного разговора мера харькова с коломойским. где кернес говорит, я всегда помню что вы для меня сделали и никогда не позволю себе даже думать... в таком ключе( ответ на пассаж"я вас очень уважаю-перевожу на русский язык, вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй"(примерная цитата).)
 
:hollering:

черти что.

- вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй!

- что вы, я всегда помню что вы для меня сделали и никогда не позволю себе даже думать ?!
 
то есть что такого должно произойти- я не ограничиваю примерами- чтобы вы всегда были стеной за человека, и мелочей для вас бы не было.
навеяло мне- давняя публикация телефонного разговора мера харькова с коломойским. где кернес говорит, я всегда помню что вы для меня сделали и никогда не позволю себе даже думать... в таком ключе( ответ на пассаж"я вас очень уважаю-перевожу на русский язык, вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй"(примерная цитата).)

Чето навеяло

Исус купил себе боксера
шестинедельного щенка
глядит не может наглядеться
вот это друг не то что Петр.
(с)
 
:hollering:

черти что.

- вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй!

- что вы, я всегда помню что вы для меня сделали и никогда не позволю себе даже думать ?!

это не вы ли мне странно долго пытались что-то доказывать про евреев, дойдя в своих высказываниях до того- что Харьков-семитский город:іржач:
если вас мало интересует первая часть поста, и именно эти двое так ознакомьтесь с оригиналом. хотя это эта история очень давняя.
- твое "я вас уважаю"-перевожу на русский язык- вы так меня заебали, что не пойти ли вам нахуй.

Чето навеяло

Исус купил себе боксера
шестинедельного щенка
глядит не может наглядеться
вот это друг не то что Петр.
(с)

не очень сравнение.
тема вполне адаптированная:D
что про благодарность сказать нечего?
 

нет.
городу харькову сколько лет? а черта оседлости до каких лет была?
наплыть в купеческие и прочие дома после революции, сделав из них коммуналки-это еще не значит сделать город Харьков семитским.

Тема про благодарность.Вот чему б ты,лично Рустам, был бы благодарен вопреки всему.
 
не очень сравнение.
тема вполне адаптированная:D
что про благодарность сказать нечего?

чтоб всегда быть стеной для человека, достаточно, чтобы он был или казался "своим". Другом, родственником или там симпатию вызывал.
А чтоб почувствовать благодарность к незнакомому человеку - ну кагбэ само собой подразумевает, что он дал повод быть благодарным. Помощью какой-то существенной.
Я от такую благодарность испытываю к учителям некоторым и врачице одной.
 
нет.
городу харькову сколько лет? а черта оседлости до каких лет была?
наплыли в купеческие и прочие дома после революции, сделав из них коммуналки-это еще не значит сделать город харьков семитским.

Тема про благодарность.Вот чему б ты,лично Рустам, был бы благодарен вопреки всему.

Я никому ничего не доказываю, как всегда вы все воспринимаете на свой счет :D

пы.сы. пример в стартпосте не очень удачный. там обязы
 
харьков - город людей без Родины


По теме: человек должен быть из первого круга родства, остальные - чужие.
Чужой по определению виновен!
Для меня...
 
Я никому ничего не доказываю, как всегда вы все воспринимаете на свой счет :D

пы.сы. пример в стартпосте не очень удачный. там обязы
то есть деловые отношения,"обязы" не предполагают благодарности?
то есть там бизнес- и ничего личного?
харьков - город людей без Родины


По теме: человек должен быть из первого круга родства, остальные - чужие.
Чужой по определению виновен!
Для меня...

если бы евреи были без Родины,они бы не создали Израиль по прошествии столько веков.вероятней всего,эти люди с самым выраженным чувством Родины:D

чужой значит виновен. архаично однако. не прогрессивно. а в наше время так вообще ретроградно.
 
1267075932_wxzpcpmujrf47se.jpeg


ты уже, похоже, не можешь отделить свою внутреннюю речь, от того что во вне транслирушь
 
думаю - быть уверенным в человеке, что он ничего такого допустить не может.
то есть не уверен в человеке-значит и нет благодарности?как-то просчитано получается
ага, щаз. За себя говори, безродный космополит. :увага:
:увага::D
 
Я от такую благодарность испытываю к учителям некоторым и врачице одной.
прям такую,абсолютную?

про благодарность я вообще не понимаю. Благодарным можно быть просто так, за любую мелочь. А вот чтоб стеной и без мелочей - то уверенным. Ну типа друг.

мне нравится ход ваших мыслей.
скажите, а у вас много друзей? вроде с такими требованиями- друзей не бывает.
 
не знаю. С какого числа много начинается?
И чем нехорош образ мыслей?
то есть что мне нравится априори нехорошо:confused:
К друзьям у меня требований вообще нет. Да и к людям тоже, если не по работе.

а в чем же тогда уверенность?
 
то есть деловые отношения,"обязы" не предполагают благодарности?
то есть там бизнес- и ничего личного?


если бы евреи были без Родины,они бы не создали Израиль по прошествии столько веков.вероятней всего,эти люди с самым выраженным чувством Родины:D

чужой значит виновен. архаично однако. не прогрессивно. а в наше время так вообще ретроградно.

а как вообще обязы могут предполагать благодарность?

благодарность не предполагает какой-то жертвенности по сути. вот, к примеру, солнце светит, греет...насколько ты ему благодарна и в какой форме? :)
 
Самое время определиться, что мы понимаем под "стоять стеной" и "абсолютной благодарностью".
но я вообще не про "спасибо" хотела поговорить:D:rolleyes:


а как вообще обязы могут предполагать благодарность?
легко и часто.
если люди даже из пальца высасывают- спасибо тебе все такое, за то, что человек сделал злонамеренно.

благодарность не предполагает какой-то жертвенности по сути. вот, к примеру, солнце светит, греет...насколько ты ему благодарна и в какой форме? :)
у вас деловой подход.
я тут глянула кино:rolleyes:так там про любовь:rolleyes:
и вот он ей говорит- я не хочу провести всю жизнь с мыслями, как вы доехали до места...
помогает добраться, знакомится с ней, проводит день.
а потом просит- подарите мне свой день жизни- теперь я покажу вам свою жизнь.
и она из благодарности за помощь дарит ему этот день.
 
У меня это внутренне. Дать этому определение невозможно. Если для меня человек важен, то внутренне я пойму это. Предательство и прочие вещи могут сильно повлиять на мое желание стоять за него горой, но если человек внутри уже определен как важный - то по обстоятельствам.
 
У меня это внутренне. Дать этому определение невозможно. Если для меня человек важен, то внутренне я пойму это. Предательство и прочие вещи могут сильно повлиять на мое желание стоять за него горой, но если человек внутри уже определен как важный - то по обстоятельствам.

важный? высокий социальный статус?
 
Мне плевать на статусы вообще. Сегодня ты царь горы, завтра жрешь грязь у ее подножья - и наоборот.

Важен - это когда я человека принимаю как личность 1го круга общения.
:рл: "горячо любимая тварь" в других темах.
а могла это делать не из благодарности, а просто потому что ей с ним интересно.

могла,могла.
но благодарность бывает и такая.
 
Назад
Зверху Знизу