за что вы были бы благодарны человеку?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
но реально мы оба, как взрослые люди понимаем, что ничто не вечно под луной :)

никакого романтизму.
Да нет уж... Постарайтесь объясниться. Как минимум для того чтобы Вас можно было принимать как полноценного собеседника.

Или ищите в ровень Вам


275px-Male_north_american_turkey_supersaturated.jpg
;)
 
никакого романтизму. как так можно?
люди боятся любить, верить в себя, в других.

:D

бля, да ты слишком категорична. жизнь не монохромна, она намного приятнее в цвете и с полутонами
 
что такое?:дивитись: опять ливию упрекают в том что она де развела родной базар-волзал? Ну конечно все вокруг завистники. Разумеется, только поэтому
 
:D

бля, да ты слишком категорична. жизнь не монохромна, она намного приятнее в цвете и с полутонами

это была ирония) но так как меня чаще всего воспринимают абсолютно прямо,то я отредактировала.
каждый выбирает стандарт по себе.

А Вам собственно какое дело?

ты еще поплачь.
 
это была ирония) но так как меня чаще всего воспринимают абсолютно прямо,то я отредактировала.
каждый выбирает стандарт по себе.

какие могут быть стандарты в таких сферах как любовь или чувство благодарности? :)
 

Вы очень сильно ошибаетесь в адресате Вашего сообщения. Ну если из вашей злобности и сплетливости характера будет удобнее, могу пустить скупую мужскую слезу по поводу таких мелких душой людей как Вы. Извините за потраченное на меня время.

:фак:
 
какие могут быть стандарты в таких сферах как любовь или чувство благодарности? :)

кто к чему привык на чем воспитывался.это и есть стандарт как правило.
у меня в детстве любимый рассказ был Майя Мамина-Сибиряка.:D


:D:браво:

За что можно быть скоту болагодарным?

Крове за молоко.

Курице за яйца.

...

А этому скоту:rolleyes: за то, что планету засрал:rolleyes:

Немцы украинцев считают свиньми. Это ж надо так бедных животных оскорблять?

Свинь все равны. А человеки: одни миллиардеры, другие нищеброды ничтожные, а их к свиньям равняют. Быдлу ч." до свиней далеко.

"Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных".

это тема кратко в тезисах?:увага: вы не правы)
 
кто к чему привык на чем воспитывался.это и есть стандарт как правило.
у меня в детстве любимый рассказ был Майя Мамина-Сибиряка.:D



:D:браво:



это тема кратко в тезисах?:увага: вы не правы)

т.е. это родители в тебе воспитали вечную преданность к мужу №1?
 
Вы очень сильно ошибаетесь в адресате Вашего сообщения. Ну если из вашей злобности и сплетливости характера будет удобнее, могу пустить скупую мужскую слезу по поводу таких мелких душой людей как Вы. Извините за потраченное на меня время.
давай, иди уже, носовичок свой сопливый не забудь. руками нос вытирать некрасиво.:увага:

т.е. это родители в тебе воспитали вечную преданность к мужу №1?

я не поняла вопроса.

благодарность человеку за то, что он есть такой какой есть - это любовь и дружба. Преданность стае, фамилии, делу, родине - идея.
Но это всё не за конкретику, а из тонких категорий.
Преданность вассалу (по старпосту) - таки работа, возможно, с понятиями.

то есть у кернеса ты исключаешь настоящей личной искренней благодарности ?:rolleyes:
 
давай, иди уже, носовичок свой сопливый не забудь. руками нос некрасиво.:увага:



я не поняла вопроса.



то есть у кернеса ты исключаешь настоящей личной искренней благодарности ?

вопрос таков: как оно - жить по шаблону, заготовленному кем-то?
 
вопрос таков: как оно - жить по шаблону, заготовленному кем-то?

какому шаблону?
если мы про преданность- то это такая редкость, что на шаблоны не тянет. правда, что до слов что это болезнь- еще мало кто говорит.
шаблон- это жить не отвечая за свои слова, меняя свое мнение,когда выгодно.

да что ж он - не человек, что ли? :D
преданность вассалу вполне может быть искренняя - даже поколениями.
Или учителю... мало ли.

то есть если он искренне благодарен,то он раб,рабское поведение?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и откуда вы это берёте?

а кто про вассала писал? я?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и откуда вы это берёте?

удваиваю

:D

какому шаблону?
если мы про преданность- то это такая редкость, что на шаблоны не тянет. правда, что до слов что это болезнь- еще мало кто говорит.
шаблон- это жить не отвечая за свои слова, меняя свое мнение,когда выгодно.



то есть если он искренне благодарен,то он раб,рабское поведение?

у вас раздвоение личности или провалы в памяти?
 
От давеча я благодарна была до мама не горюй. Стою я значит в метро. а один хам мне так на ногу сумку поставил. А я ему : "Спасибо, милейший, коль свою торбу на плечо взвалишь." А он мне:" Спасибо мадам, мне и так хорошо." А я ему: " Не, ну не понял. Ты шо, дебил, нога общественная или частная собственность?" А он мне:" Вот придет Оланд в президенты, посмотрим, буржуйка несчастная". А я ему: " Хай придет - тебе в жопе быть с децтва заказано, а ногу мою оставь в покое." Ну там поблагодарил он меня, а я его еще раз, на том и разошлись. Во народ пошел. Каменый век да и только.
 
От давеча я благодарна была до мама не горюй. Стою я значит в метро. а один хам мне так на ногу сумку поставил. А я ему : "Спасибо, милейший, коль свою торбу на плечо взвалишь." А он мне:" Спасибо мадам, мне и так хорошо." А я ему: " Не, ну не понял. Ты шо, дебил, нога общественная или частная собственность?" А он мне:" Вот придет Оланд в президенты, посмотрим, буржуйка несчастная". А я ему: " Хай придет - тебе в жопе быть с децтва заказано, а ногу мою оставь в покое." Ну там поблагодарил он меня, а я его еще раз, на том и разошлись. Во народ пошел. Каменый век да и только.
а как вы определили,находясь оба в метро- кому в жопе быть,а кому буржуйкой. явно не договариваешь, к арабчонку небось пристала.

а вы в открытую собеседников троллите :язик:

не,это я так общаюсь.:rolleyes:
 
давай, иди уже, носовичок свой сопливый не забудь. руками нос вытирать некрасиво.:увага:

Знаю за что благодарен Вам - повеселили!:)

Не зная человека, Вы с непробиваемым лицом и навязываете то, что к нему не относится.
 
Знаю за что благодарен Вам - повеселили!:)

Не зная человека, Вы с непробиваемым лицом и навязываете то, что к нему не относится.

я не умею укачивать. :( а тут явно это требуется.
если тебе будет легче, ты не первый) тут все практически прошли через то,что кто-то про них что-то знает и блаблабла.
 
Назад
Зверху Знизу