А шо то таке ваша цибуля?сразу видно человека который там не былна цибуле акция 92-й по 28,10
![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А шо то таке ваша цибуля?сразу видно человека который там не былна цибуле акция 92-й по 28,10
![]()
1. 10 литров топлива, помимо того, что в баке... В какой оно емкости - не имеет значения... Ну или я плохо читала Таможенный кодекс РФ1. одну канистру .
2. В россии - 10литров можно официально, а на украине не разрешено, но меня пока пропускали.
3. через гоптовку не пропустят.
4.утром ( если не попасть на пересменку в 7-8 утра)
Небольшое дополнение к предыдущим постам из опыта последних поездок через Стрелечье.Народ, вопросы не новые, но все же, ответьте кто знает еще раз:
1. Сколько канистр и каких РАЗРЕШЕНО перевезти Дизеля через таможню?
2. Если НЕ разрешено, та дуже хочеться - реально провезти? Проще говоря, можно ли заплатить "таможенный" сбор с канистры и сколько?
3. Без "Зеленой карты" пропустят через таможню? На сколько я понял, страховка это для гаишников, если ехать только до заправки, то можно и проскочить, правильно я понимаю?
4. В какое время суток наиболее беспроблемно съездить туда\обратно

пустых канистр скока хош, а с дизелем 10 лНарод, вопросы не новые, но все же, ответьте кто знает еще раз:
1. Сколько канистр и каких РАЗРЕШЕНО перевезти Дизеля через таможню?
2. Если НЕ разрешено, та дуже хочеться - реально провезти? Проще говоря, можно ли заплатить "таможенный" сбор с канистры и сколько?
3. Без "Зеленой карты" пропустят через таможню? На сколько я понял, страховка это для гаишников, если ехать только до заправки, то можно и проскочить, правильно я понимаю?
4. В какое время суток наиболее беспроблемно съездить туда\обратно
нальешь в 20 л могут задержать и время потеряешь

лукоил - цибуля оилА шо то таке ваша цибуля?
На Лукойле 28? Хз, когда я был на стелле 29,3 кажись был ценник, против 28,10 на Роснефти. Буду на следующей неделе проверю, есть тут ценители Лукойла, просят бензинчику привезти.лукоил - цибуля оил
На Лукойле 28? Хз, когда я был на стелле 29,3 кажись был ценник, против 28,10 на Роснефти. Буду на следующей неделе проверю, есть тут ценители Лукойла, просят бензинчику привезти.
.Мне раньше привозили с Лукойла, потом я сам привозил себе с Роснефти. Разницы на своих авто не вижу никакой. Так что хз, зачем платить рупь с мелочью сверху. Может на супер-пупер движках разница и есть, не знаю.На лукойле 29-10 и это еще типа по акции.
Мне раньше привозили с Лукойла, потом я сам привозил себе с Роснефти. Разницы на своих авто не вижу никакой. Так что хз, зачем платить рупь с мелочью сверху. Может на супер-пупер движках разница и есть, не знаю.
Если не валить - действительно разницы не много. А на макс. мощности имхо есть.Между этими 2-мя я тоже почти не вижу. Поетому када еду в белгороде, то заправляюсь на ТНК. :
В репу смотри.Мне раньше привозили с Лукойла, потом я сам привозил себе с Роснефти. Разницы на своих авто не вижу никакой. Так что хз, зачем платить рупь с мелочью сверху. Может на супер-пупер движках разница и есть, не знаю.
Чуть не так было. 29.10 а в выходные если льешь больше 20 по моему литров рубль снимают и получается 28.10.На лукойле 29-10 и это еще типа по акции.
Ага, и ты посмотри. Но я все равно туда заеду, все равно мимо ехать, да и рыбки хоцца.В репу смотри.

Рыбу лучше брать в оптоворозничном магазине при базеАга, и ты посмотри. Но я все равно туда заеду, все равно мимо ехать, да и рыбки хоцца.![]()

Это ООО Белгородрыба. Адрес г. Белгород,Это где такой? И омуля купить в Белгороде реально?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.![]()
Да что же оно так все рядом. Спасибо!Это ООО Белгородрыба. Адрес г. Белгород,
Волчанская улица, 169
Про омуля незнаю, не интересовался. Но должен быть.

Действительно, кроме лукойла заправится прям таки негде.что делать, нет на лукойлах 92-го![]()