Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
знаешь фсяко бывает) а в таком случае как ты говоришь ,его по ходу и небыло никогда просто вот и все.
по этой теме тдаже могу зиженную ситуёвину расказать: бывшая жена не так давно в аське рассказывала,что дескать ныншний её бойфренд окружен её заботой и вниманием по полной, вплоть до того что ессли ему лень за сигаретами идти,то она для его бежит за сигаретами, тут может и ничгео не обычного ,но нужно знать бывшую жену))
на что я ответил,дескать бедный парень живет и не знает, что пока в его распоряжении находится презентационная "демо" версия
То что ты описал, лишний раз только доказывает мою правоту. Я уверен, что и моя бывшая будет бегать, не знаю как долго, но поначалу - будет



И доверие бы ушло раз и навсегда. А любовь без доверия та еще ***ня. Я несколько пар видел в которых кадато муж или жена дето *******а и наружу все выползло - клеймо на всю жизнь. Короче если изменять - то тока на шифрах. Причем на таких чтобы не знал никто.
