Шоколадный дозорный всегда начеку, и зорко оглядывается. Вдруг проёб какой случится, а методички ещё не напечатали.
ахуенный вывод. перекрывать за сколько, день, два, неделя?
во всем мире, полно таких трусов руководителей и водил, которые объезжают занос -подрезая технику
Перекрывают, руководствуясь прогнозом погоды. Рафинадный ты наш.
Умные люди придумали со спутников за воздушными массами следить, а другие умные люди пишут программы, где цветом, красиво, показано куда что дует, и где ожидается ****ец.
И в нормальных странах* при мэрах и губернаторах есть специально обученные люди, которые регулярно делают доклады на основе этих прогнозов.
И когда случается ****ец, мэр, губернатор и другие ответственные лица открывают нужную папку и дейстуют по заранее намеченным пунктам.
И в нормальных странах неожиданностью не будет ни снег в июле, ни прилет тарелочек.
Потому что каждый знает, что он должен делать на своем посту. Где взять генераторы, и кто выделит вертолет для доставки горячей пищи или раненных.
И смешная синяя машика с матюгальниками должна ездить по улицам или стоять в людных местах, а из матюгальника должны рассказывать что нужно делать, а чего делать не стоит.
Это специально придумано для тех, у кого нет утюгов.
Но тебе, конечно, привычнее слушать из этой машинки песню кобзона про день победы. А на матюгальниках написано TESLA, потому что советский радиопром был ведущим в мире.
А в этой стране, и немного севернее, из всех мероприятий имеются только специально обученные насекомые,
которые при любом проёбе включают утюги, и начинаю вещать что #вывсеврете! это не наш самолет, не наш пожар, не наши танки, а вы - агенты госдепа/кремля.
*под нормальными подразумеваются страны, в которых
- подсудный мэр не оказывается на кануне суда возле АП в 2 часа ночи
- стратегический объект на закладывается за карусели и сладкую вату
- покраска сортира не стоит в два раза дороже, чем два ремонта аварийных теплотрасс в феврале
- та багато чого иншого, по поводу чего вы дружно заходитесь истеричным лаем.
Но есть и хорошие новости.
Если сейчас путиннападеёт, то а999 не сможет съебаться в Полтаву.
А, соответсвенно, из Полтавы на помощь русичам не сможет приехать Катон.