Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?

да всем похэр:нудно:
и также то,что какая-то женщина
должна быть счастливой
 
Назад
Зверху Знизу