Збір на FPV! Спільнота Стерненка
shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?
йобана
как же давно эта тема оказыется
видел фигуранта
нормальный чувак
тока жлоб, но єто мелочи :іржач:
а блин таки нада вдумчиво побухать, шож я в пятницу протормозил :рл:

ps
видел сабжа - это звучит! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу