Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1582
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1582
Там была голосовалка по-моему, оставить или не оставить - вот в чём вопрос, вроде победила задница.И? Каковы результаты? Ниче не пострадало?![]()

золото
