Купите не полностью, а чуть-чуть.
Нее. Хочется целиком, но за чуть-чуть.
Пусть продавец на вас сделает завещание, а вы потом продавца прирежете, чтоб не переписал по другому.
Ну это же все равно потом по кабинетам бегать, вступать в наследство.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Купите не полностью, а чуть-чуть.
Пусть продавец на вас сделает завещание, а вы потом продавца прирежете, чтоб не переписал по другому.
Ну это же потом, как вы и хотели - не сразу.Ну это же все равно потом по кабинетам бегать, вступать в наследство.
Женитесь на старом хозяине.Нее. Хочется целиком, но за чуть-чуть.
Ну это же потом, как вы и хотели - не сразу.
Вот не знаю как правильно сформулировать. Попробую. Хочу купить дешевую хатынку. Вот если все примеры что Вы привели будут на старого хозяина, а мне не надо (пока) чтобы на меня переоформлять всё на 100%. Так как переоформление будет стоить прилично, да и время с нервами тратить, проще тогда купить дом дороже и с готовыми документами. Есть вариант через нотариуса както оформить, чтобы потом, если появится желание занятся уже полностью переоформлением на себя?
Мы же не знаем, что там за недостатки значатся в определении суда. В заявлении просто нужно нормально обосновать, почему именно в данные сроки Вы его подали, заявление/ходатайство на восстановление сроков не нужно.Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, что делать. Сегодня получила ухвалу про залишення без руху заяви про скасування судового наказу.
Вопросы:
1) Пропущенные сроки- Наказ от 20 августа 2015. Копию наказа получила 23 ноября 2015, заяву про скасування подала 27 ноября 2015. Доки с почты прилагаю, в заяве все это написано. КАК пропущенные? Надо ли мне прилагать заяву про поновлення строку?
Если мне память не изменяет, в приказном производстве Должник, заявляющий отмену СП, от судебного сбора освобожден.2)Нужно ли сейчас платить судебный сбор, если я оспариваю сумму долга (истец отсрочил, в наказе его возложили на меня).
Если Вам в определении суда дали срок на устранение недостатков, значит не апелляционная жалоба, а таки-новое заявление с ходатайством о его принятии (дабы было понятно, что это за документ и куда его класть).3) В течении 5 дней мне надо подать НОВУЮ заяву про скасування суд. наказу в 2х экз.? Или апеляц. скаргу на ухвалу? Или что? (если ухвала про залишення без руху оскарженню не підлягає)
Вопрос равен вопросу "Как Вам нравится моя соседка?"Или что?
А подробнее - Вам Ник забанен написал. А у меня полтора часа не было света (на Салтовке), вот и отмалчивался...Юрконс, спасибо. Но если можно, подробнее
Уточню:" У звязку з тим, що отримала.... не могла подати клопотання протягом 10 діб.
прошу суд
Поновити строк на ....
О том я Вам и пишу...Но заявление я подала в 1 экз, а надо было в двух.
Почему судья пишет о нарушении сроков? С даты получения копии СП до подачи заявления про скасування не прошло 10 дней.
Судья видит даты вынесения СП и дату подачи Вами заявления о его отмене. А как Вы там его получили, и когда подали, вопрос... СП должны Вам были выслать хз, когда (уж извините за мой иностранный), а этим уже не судья занимается.В заявлении просто нужно нормально обосновать, почему именно в данные сроки Вы его подали, заявление/ходатайство на восстановление сроков не нужно.
Да, и везде указываете, что ухвалу об оставлении заявы без рассмотрения получили 30 декабря.
Извините, опечатка. Естественно на обжалование приказаЗдесь апелляционное обжалование и близко не стояло. Речь идет о заявлении об отмене судебного приказа.
Ану кыш бухать.Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, на днях меня остановили сотрудники полиции из-за деформированного зада машины, справка о ДТП имеется, при дальнейшей проверке всех моих документов оказалась просроченная автогражданка, выписали штраф на 425 грн., в протоколе я написал, что с действиями сотрудников полиции не согласен, на след-й день сделас автогражданку "задним" числом. Хочу подать иск в суд об отмене штрафа, на сколько реально этого добиться, предоставив действующий полис и какой сейчас размер судебного сбора!?! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, на днях меня остановили сотрудники полиции из-за деформированного зада машины, справка о ДТП имеется, при дальнейшей проверке всех моих документов оказалась просроченная автогражданка, выписали штраф на 425 грн., в протоколе я написал, что с действиями сотрудников полиции не согласен, на след-й день сделас автогражданку "задним" числом. Хочу подать иск в суд об отмене штрафа, на сколько реально этого добиться, предоставив действующий полис и какой сейчас размер судебного сбора!?! Заранее спасибо!
Может при документальной фиксации оного (предварительный договор).Добрый день, уважаемые юристы.
Ситуация вкратце. Хозяин кооперативной квартиры желает ее продать. В квартире прописан родственник (военнообязанный), но не проживает там уже более года. У хозяина есть нотариальная доверенность на выписку жильца, но нет на руках его паспорта и военного билета. Можно ли и как выписать жильца без обращения в суд?
Исходя из требований закона -⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
без документов можно только на основании этого пп п.3.1:
"підстав на право користування житловим приміщенням (закінчення строку дії договору оренди, найму, піднайму житлового приміщення, строку навчання в навчальному закладі (у разі реєстрації місця проживання в гуртожитку навчального закладу на час навчання), відчуження житла та інших визначених законодавством документів).
Зняття з реєстрації на підставах, визначених в абзацах вісім та дев’ять пункту 3.1 цього розділу, здійснюється за клопотанням уповноваженої особи закладу/установи або за заявою власника/наймача житла або їх законних представників."
Интересует момент относительно " відчуження житла та інших визначених законодавством документів". Может или нет намерение продать жилье служить основанием для выписки?
Купить-то купят, вопрос в цене (двигаться придется).Если нет, то получается замкнутый круг - с прописанным никто не купит, а выписать можно только, если жилье продано.
Все АН с такими предложениямиИли достаточно предварительного договора, договора о намерениях, о задатке и т.д. из АН (не нотариального)? Или нотариального?
Выезд за границу на ПМЖ например...Возможно, есть еще какие-то возможности в этой ситуации относительно "інших визначених законодавством документів."?
Извините, на момент написания ответа мне это известно не было.Да кому ж нужна бумажка без нотариального удостоверения? Если договор найма прошлым числом. Тем более жилец хозяину приходится сыном, какой тут договор найма?
Да.еще сказали, что родителям очень трудно через суд выписать ребенка, проще чужим людям
Респект Вашему АН - не упускает ни малейшего шанса заработать.с их (АН) юриста помощью.