Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
еп..... клмн куді я попал. тут сплошніе звезді голливуда
фільмі с вашимі участіямі в студію, хачу глянуть!!!
Это было 100 лет тому назад...я и сам этих фильмов не видел.)) Может они и не были сняты до конца.
 
  • «По законам военного времени» (2-й сезон, 2018) — военно-исторический детективный сериал. Сюжет всего сезона целиком посвящен Харькову осени 1941 года, когда советские следователи и контрразведчики пытаются обезвредить немецких диверсантов перед сдачей города. Основными съёмочными площадками стали территория Харьковского политехнического института (ХПИ), площадь Свободы и ХНУ им. Каразина. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Харьков Холокост» (2018) — документально-игровой фильм режиссера Антона Галушки-Адайкина. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе 5-летней еврейской девочки Нины Лактионовой, чья семья столкнулась с ужасами нацистской оккупации Харькова в октябре 1941 года. Съемки фильма проходили непосредственно на харьковских улицах. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Матч» (2012) — историческая драма о футбольном «матче смерти» в оккупированном Киеве. Несмотря на то, что действие происходит в столице, Киев 1941 года снимали именно в Харькове. Локациями послужили старинные здания на улицах Университетской, Чеботарской (где воссоздавали сцены взрывов и завалов) и Сумской.
  • «Дау» (2019) — масштабный проект, значительная часть которого охватывает жизнь Харьковского физико-технического института в предвоенные годы и катастрофу начала войны.
и не знала, что столько фильмов у нас снимали.
 
Звёзды синематографа, а кто из вас снимался в декорациях, построеных в чаше бывшего бассейна Динамо?

От жеж , суки, тогда его - выкупили и по итогу обосрали,... такое сооружение... Я в нём с семи лет плескался в лазурной ( как мне казалось по первому детскому взгляду) воде круглый год. Правда вода была хлорированная, шо песец....И много много лет был мой путь в тот самый бассейн Динамо... Знал многих "мастеров" спорта в будущем, так как с ними и плескался рядом.. Сейчас бы там можно сделать было такой хороший комплекс, И залы там были по бокам хорошие..и банька... Обосрали все и загубили
 
Звёзды синематографа, а кто из вас снимался в декорациях, построеных в чаше бывшего бассейна Динамо?

От жеж , суки, тогда его - выкупили и по итогу обосрали,... такое сооружение... Я в нём с семи лет плескался в лазурной ( как мне казалось по первому детскому взгляду) воде круглый год. Правда вода была хлорированная, шо песец....И много много лет был мой путь в тот самый бассейн Динамо... Знал многих "мастеров" спорта в будущем, так как с ними и плескался рядом.. Сейчас бы там можно сделать было такой хороший комплекс, И залы там были по бокам хорошие..и банька... Обосрали все и загубили
Я там плавала давно, причем зимой. Шея мёрзла, шо ужас. В прошлые выходные гуляла по парку, прошлась мимо - печальное зрелище, печальное...
 
Я там плавала давно, причем зимой. Шея мёрзла, шо ужас. В прошлые выходные гуляла по парку, прошлась мимо - печальное зрелище, печальное...
Ходила нс аэробику в первой половине 80-х.
Некоторые бывшие солистки балета в нашей группе были.
 
  • «По законам военного времени» (2-й сезон, 2018) — военно-исторический детективный сериал. Сюжет всего сезона целиком посвящен Харькову осени 1941 года, когда советские следователи и контрразведчики пытаются обезвредить немецких диверсантов перед сдачей города. Основными съёмочными площадками стали территория Харьковского политехнического института (ХПИ), площадь Свободы и ХНУ им. Каразина. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Харьков Холокост» (2018) — документально-игровой фильм режиссера Антона Галушки-Адайкина. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе 5-летней еврейской девочки Нины Лактионовой, чья семья столкнулась с ужасами нацистской оккупации Харькова в октябре 1941 года. Съемки фильма проходили непосредственно на харьковских улицах. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Матч» (2012) — историческая драма о футбольном «матче смерти» в оккупированном Киеве. Несмотря на то, что действие происходит в столице, Киев 1941 года снимали именно в Харькове. Локациями послужили старинные здания на улицах Университетской, Чеботарской (где воссоздавали сцены взрывов и завалов) и Сумской.
  • «Дау» (2019) — масштабный проект, значительная часть которого охватывает жизнь Харьковского физико-технического института в предвоенные годы и катастрофу начала войны.
и не знала, что столько фильмов у нас снимали.
И сейчас снимают

1781901692996.webp


Повертайтесь, вот как у нас в Харькове весело)
 
  • «По законам военного времени» (2-й сезон, 2018) — военно-исторический детективный сериал. Сюжет всего сезона целиком посвящен Харькову осени 1941 года, когда советские следователи и контрразведчики пытаются обезвредить немецких диверсантов перед сдачей города. Основными съёмочными площадками стали территория Харьковского политехнического института (ХПИ), площадь Свободы и ХНУ им. Каразина. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ,
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Харьков Холокост» (2018) — документально-игровой фильм режиссера Антона Галушки-Адайкина. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе 5-летней еврейской девочки Нины Лактионовой, чья семья столкнулась с ужасами нацистской оккупации Харькова в октябре 1941 года. Съемки фильма проходили непосредственно на харьковских улицах. [
    ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
    ]
  • «Матч» (2012) — историческая драма о футбольном «матче смерти» в оккупированном Киеве. Несмотря на то, что действие происходит в столице, Киев 1941 года снимали именно в Харькове. Локациями послужили старинные здания на улицах Университетской, Чеботарской (где воссоздавали сцены взрывов и завалов) и Сумской.
  • «Дау» (2019) — масштабный проект, значительная часть которого охватывает жизнь Харьковского физико-технического института в предвоенные годы и катастрофу начала войны.
и не знала, что столько фильмов у нас снимали.
"Влюблён по собственному желанию" (1983); "Бабло" (2011)
 
Во внутреннем дворике Дворца Труда, кажется,
снимался фильм "Одинокая женщина желает познакомиться" с Купченко.
Арки, ателье в уголке напротив Лекарственных трав.
 
опа.. и нет еще нытья - деньги тратят на кино, а не на армию. как же вы такой момент упустили?:ги:
Повертайтесь, вот как у нас в Харькове весело)
ну ладно у бабци с памятью видать плоховато, она меня все время куда то засылает.
а вы то откуда и куда меня приглашаете?
 
Я там плавала давно, причем зимой. Шея мёрзла, шо ужас. В прошлые выходные гуляла по парку, прошлась мимо - печальное зрелище, печальное...
В целом если посчитать сколько я был связан походами круглый год в бассейн Динамо с самого детства ( начальной школы) и включая ВУЗ, то наберётся период на уровне лет 15- ти.Тут и просто плавание ( начинал с известными в будущем мастерами спорта), были скоростные виды подводного плавания, просто тренировки по подводному, а уже на открытой воде - подводное ориентирование, совсем не много было и баловства( не тренировки ) по водному поло... Постепенно бассейн из жемчужины своего времени херел и херел, появлялись новые более современные крытые плавательные бассейны в городе и по итогу его списали в утиль, а зря ..А какая там была между бассейном и теннисным кортом аллея райский яблок , как и на спуске к источнику в Сарж Яру на Шатиловке. и были по бокам красивые высокие ели над трибунами бассейна.
 
В целом если посчитать сколько я был связан походами круглый год в бассейн Динамо с самого детства ( начальной школы) и включая ВУЗ, то наберётся период на уровне лет 15- ти.Тут и просто плавание ( начинал с известными в будущем мастерами спорта), были скоростные виды подводного плавания, просто тренировки по подводному, а уже на открытой воде - подводное ориентирование, совсем не много было и баловства( не тренировки ) по водному поло... Постепенно бассейн из жемчужины своего времени херел и херел, появлялись новые более современные крытые плавательные бассейны в городе и по итогу его списали в утиль, а зря ..А какая там была между бассейном и теннисным кортом аллея райский яблок , как и на спуске к источнику в Сарж Яру на Шатиловке. и были по бокам красивые высокие ели над трибунами бассейна.
Вот на корты я и ходила - институт арендовал, бесплатно для сотрудников, а бассейн - эпизодически, предпочитала Акварену, а потом Джунгли с горками, гидромассажем и пивом :D
 
Я грешным делом даже подумывал о том, чтобы посмотреть это "интервью", а потом решил, что ну его нафиг, я лучше в стелларис вечером поиграю.
А эта говорящая голова опять обосрется и что бы это увидеть мне не нужно будет тратить полтора часа своего времени, так и произошло.
Этот дурик заявил, что Украине нужно экономическая модель Казахстана. В приниципе это финиш, уровень бабки у подъезда, но для тех кто не понял, объясняю.
У Казахстана экономика ориентирована на ренту с добычи и продажи полезных ископаемых, поэтому по его логике, нам тоже нужно на это ориентироваться,
но где взять эти полезные ископаемые естественно этот бибизян не сказал. Типо я стратег, а это мелкая тактическая проблема.
Не нужно делать выводы по шортсам ;)
Дословно - Портников назвал Украину Казахстаном Европы. И пояснил что это большая страна с маленьким населением. И естественно экономику нужно менять поэтому.
Полностью согласен.
 
Я грешным делом даже подумывал о том, чтобы посмотреть это "интервью", а потом решил, что ну его нафиг, я лучше в стелларис вечером поиграю.
А эта говорящая голова опять обосрется и что бы это увидеть мне не нужно будет тратить полтора часа своего времени, так и произошло.
Этот дурик заявил, что Украине нужно экономическая модель Казахстана. В приниципе это финиш, уровень бабки у подъезда, но для тех кто не понял, объясняю.
У Казахстана экономика ориентирована на ренту с добычи и продажи полезных ископаемых, поэтому по его логике, нам тоже нужно на это ориентироваться,
но где взять эти полезные ископаемые естественно этот бибизян не сказал. Типо я стратег, а это мелкая тактическая проблема
Сравнение Украины с Казахстаном занадто технократичное, эт за площадь и демографию, але не за историческую функцию.

Украина нынешняя исторически, да наверное и ментально, ближе не к степной периферии, а к Днепровскому казачеству до середины XVII века: пограничный, военный, очень удобный инструмент для Речи Посполитой, шоб держать удар с востока.

Пока казак был "сервисом безопасности", шляхту всё устраивало, да. Но как только этот "инструмент" захотел субъектности, равного статуса, своего политического голоса, тут и выяснилось, шо европейская элита не готова к равноправию. И карачун пришёл уже всей RP-конструкции
 
Назад
Зверху Знизу