Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19118
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19118
Тогда к чему вы его приплели?Ничего. Я в области сейчас живу. И на самом перекрестке нет огородов) Там машины и общественный транспорт ездит. Лгунья вы)

Я и имела ввиду область. Обходите по окружной, там тоже есть огороды, бгг.
Это ничего, что я курю?

