Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
Ничего. Я в области сейчас живу. И на самом перекрестке нет огородов) Там машины и общественный транспорт ездит. Лгунья вы)
Тогда к чему вы его приплели? :незнаю:
Я и имела ввиду область. Обходите по окружной, там тоже есть огороды, бгг.

Это ничего, что я курю?
 
Тогда к чему вы его приплели? :незнаю:
Я и имела ввиду область. Обходите по окружной, там тоже есть огороды, бгг.

Это ничего, что я курю?
Потому что район того перекресток ваш ареал обитания,наверно
Окружная от меня больше, чем в ста км)
Курите на здоровье) Лишь бы не болели и не кашляли)
 
Потому что район того перекресток ваш ареал обитания,наверно
Окружная от меня больше, чем в ста км)
Курите на здоровье) Лишь бы не болели и не кашляли)
"Ареал обитания" - хорошо звучит.
 
Ошибки юности легко сходили с рук...
©Георгий Фрумкер.

Как и это:

«Ёжик круглый и колючий
Всех колол на всякий случай.
Думал: «Буду обижать —
Будут больше уважать.»
 
1000105495.webp
В половине четвёртого утра пейзажи насыщеннее получаются ;)
 
Назад
Зверху Знизу