Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 18365
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 18365
де в РЧ, легкоА сидеть, естественно, за него Вы не будете, ни под каким патриотическим соусом, правда?

