Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
Если потреблять украинские новости - то там последний член без соли доедают. Если использовать несколько больше новостных источников - картина оказывается совсем иная, увы.
Европейские? Тенденции в кацапской экономике только одна страна в мире не замечает, вернее один её руководитель. Впрочем, каждый видит то, что хочет
 
А что там за хобби?
Ну ходили слухи ( и не только) как раз где-то в области того самого слова с применением местного идеоматического выражения ..и разными "юриками"..Но я не буду утверждать , свечку не держал .А видосы мог быть "ИИ" того времени, хотя тогда ещё ИИ не было. :D Но компромат снимали всегда...
 
То есть, по Вашей "логике" есть украинские новостные ресурсы и пророссийские? Другого не дано. Ок. Спорить, вернее, обкладывать матом по традициям хф, не буду.
верить вкидам на слово тоже никто не будет :D
 
У каждого своя точка зрения.
и это прекрасно.
все события многогранны и интересно их рассматривать с разных точек зрения.
но интересно когда разговор основан на обмене фактами, цифрами, конструктивными мнениями.
а не.. обливанием грязью, неаргументированными обвинениями, обзываниями и просто матюками. :пиво:
Интересно, кого в мире больше - мух или пчёл?)
мух. :D думаете одолеете меня скопом?
 
Значит за Зеленского мухи голосовали
:ги:
ага. когда голосовали за По были пчелами, а По превратил их жизнь в дерьмо, они стали мухами и проголосовали против По.
или ваш логический ряд?
 
А мне очень интересно, куда запропастились военные и экономические "эксперты", которые с завидной периодичностью вещали, что экономика России ну вот-вот рухнет и ракеты не сегодня-завтра закончатся, ибо из импортных стиралок уже все транзисторы повыковыривали..
Там где телемарафон, наверное.
 
ага. когда голосовали за По были пчелами, а По превратил их жизнь в дерьмо, они стали мухами и проголосовали против По.
или ваш логический ряд
В 14 году лично я голосовал за скотыняку ) И тогда Порошенко мою жизнь не превращал в дерьмо. В 19 году я проголосовал за Порошенко, потому что Зелень был ещё хуже. И так оказалось)
 
Назад
Зверху Знизу