Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 18364
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 18364
Так задуши його, хоч яка користь буденашел свой старый пост, что и кацапов можно, в принципе, использовать для пользы, если он не находится на территории рф
и не претендую
Но компромат снимали всегда...


