Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2013
Повідом.: 497
Реєстрація: 17.01.2013
Повідом.: 497
Индустар-61
Здравствуйте, на днях мне в руки попал объектив Индустар-61Л/Д 55мм 2.8 и хотелось бы его одеть на мой кэнон, это возможно?
Здравствуйте, на днях мне в руки попал объектив Индустар-61Л/Д 55мм 2.8 и хотелось бы его одеть на мой кэнон, это возможно?