Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 6272
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 6272
Да. если варить - а нормальный борщ варится долго - половина полезных веществ разрушится ( если не все)
Так что Сева у нас орел не из-за борща...
Так что Сева у нас орел не из-за борща...

