Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення

Пфф.. Вот это - снежное утро :D

a85b5f348a9c.jpg
 
К тебе девушки с бухлом и закусью на дом приходили сами? Научи Котяру!
Нет... к себе приглашали как правило :) в студенческой общаге условия не совсем подходящие... особенно когда пара индусов напротив всегда :D
 
Дык, шоп на тоже на хвост упасть.. :D

Иди пока завтракай. Я на работе, так что на сегодня точно нет :D

шошо
она вышла в сеть?
Нет, просто она это слово использует.

Хоть кто-то радуется :D
 
Хоть кто-то радуется
тю я тоже
очень классно
и снег не метет уже в лицо

я все сижу и думаю пойти погулять
за шмурдяком:іржач:


можно в парк
вчера ночью там вобще супер было
народа нет
можно было делать все что угодно:кручусь:
 
Такое я видела, а белые ночи нет.
Видимо, в другой сезон была. Хотя один раз помню была в конце мая, после школы сразу.
Все от погоды зависит... если все затянуто... то и ночи уже не те :)
Ну в этом году была ясная погода... видать тому шо я собрался наконец-то :) лет восемь наверное уговаривали... и вытащили таки :D
 
Назад
Зверху Знизу