Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Дело не в стеснении. То есть не столько в стеснении, сколько в том, что он инфантилен. Увы.
Прости, Котик, но это так.
и ему удобно быть в своем коконе.
Туда и миндаль добавляют... и изюм тоже.

Вытащили из берлоги
устал конечно...


