Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
5g.jpg
 
Я хоть и не любитель вина... но этот напиток люблю... особенно в холодную погоду. :) Туда и миндаль добавляют... и изюм тоже.
Еще грог тоже приятный... ну он крепкий конечно :)

Я алкоголь не пью просто.
Я покупала в тетрапаке глинтвейн называется Рич. Но там нет алкоголя, просто коктейль из соков с пряностями. Очень вкусно.


3261-thickbox_default.jpg
 
У меня леново нетбук. Мне достаточно. Просто он немного при смерти и не могу никак собраться с мыслями и финансами, чтобы его в сервис отнести.

Тут вон ДР у малого через 10 дней, надо ж приставку покупать... не до этого снова :(

Ну наверное не так, как Микулинское пиво, конечно. Но мне понравилось:D
 
1355272617_94639148_large_1.jpg

:D

:іржач::іржач::іржач:

Нет...:) с билетами в кино... да на концерты всякие :D шампанское и набор остальной всегда я сам покупал. :rolleyes:

Если сам, то не считается :D

оно божественное
и оно не в гоняет в истерику
Ты там держи себя в лапах. А то скоро будешь и правда ко мне приходить. В качестве клиента.
 
это как я видло продавал
полетел чип один продал за то шо купил 1200
его там типа починили продали за 3000..еще и написали типа в ремонте не была
случайно увидел объяву
 
Назад
Зверху Знизу