9life
9
даНадеюсь, он в курсе, чтоб не обращать внимания на твои пьяные сопли?
отговорил
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
даНадеюсь, он в курсе, чтоб не обращать внимания на твои пьяные сопли?
И меня не было. Я не отписывалась. Просто зашла и вышла.
Но дело в том, что везде одни враги. Для Левки)))
думаешь пропал бы?и этот виртуальный бац не пропал.
ну да..Надеюсь, что ты написал потом, что передумал?
Ну калибр подобрать , ясное дело .нада такие
ей интересно-жить полноценной жизнью..я уже не уверен в этом
ей интереснее со святославами на санках бухать

я вчера даже Димоксу писал что б поудалял мои аки на хф

Но мы ведь тоже можем собрать узкий круг приятных нам людей, пожарить шашлыки и на санках покататься. Разве нет?ей интереснее со святославами на санках бухать

ну вот пусть и живетей интересно-жить полноценной жизнью..
из-за своей лени

Там и тетки и дядьки были)))И это опять тетки?
можемЯ имею в виду узкий круг из нашей темки. Если есть желание у народа!
пикча жестьВот он когда-нибудь таки возьмет и поудаляет

А бывает и бац!!!Ну так это не всегда происходит - бац и все, для этого надо пообщаться живьем, бывает даже не один раз
Та я уже боюсь загадывать...Когда ты планируешь в Харьков приехать?
в марте собирались в начале... потом на майские перенесли, но дни потрачу уже на следующей недели( остаток от отпуска за этот год. ). Может летом получится... или ранней осенью.Я не думаю так, просто реальные мы отличаемся от тутошних. Я ж со своим нынешним мужем на канале Харьков в мирке познакомилась, даже не видели фоток друг друга до встречидумаешь пропал бы?
Кстати, в реале мне мой понравился даже больше, чем виртуально
Пф! Я вчера даже ковер чистила в сугробея тоже по ним вчера топала, но не на работу, я для развлечения и самосозерцания..
измерила-не особо глубоко:

Хотела тебя мивиной угостить.)Может летом получится... или ранней осенью.
Полированные бампера на гелике - для геев и метросексуалов. Опять мимо

ей интересно-жить полноценной жизнью..
а ты-лентяюга, все не хочешь меня слушать...(я же дело говорю)
а потом еще и на других срываешься, из-за своей лени..![]()
Кукусики...
А у меня солнце с утра в окно светило... но потом одумалось![]()


)неогранненый![]()

я ее фотки тоже не рассматривалдаже не видели фоток друг друга до встречи
кстати нашел то шо писалНичего... пиво камень точит... такая народная мудрость есть
А бывает и бац!!!

